Гость
Статьи
Очень похожи с парнем

Очень похожи с парнем

С моим молодым человеком очень похожи, плюс я очень похожа на его мать в молодости, абсолютно все это замечают и даже я. Значит ли что он действительно моя судьба?

Амина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он выбрал тебя потому что ты ему маму напоминаешь. Видимо в детстве был инцест и он хочет представлять свою маму во время секса с тобой

#2

Ничего это не значит. С первым мужем я тоже похожа была. Это не мешало ему начать пить-гулять-руку поднимать.

Гость
#3

Многие мальчики выбирают женщин похожих на мать. С такими они счастливы. Если мама пресмыкалась перед папой - то выбирать будут такую. Если мама самостоятельная и независима, то и мужчине будет нравится такая.

Гость
#4

Судьбы, "соумейтов" никогда не бывает. Однако если вы нашли парня вашей мечты, и он в вас увидел свою "ту самую", то я вас поздравляю и желаю приятного совместного будущего. А то, что вы с его матерью похожи, может даже помочь вам установить хорошую дружбу с будущей свекровью ;)

Гость
#5

Совпадение. Познакомилась я как-то с одним звали как мой папа день рождения почти в один день и мечты такие же какие были у моего отца в молодости и ничего из этого не вышло. А и да у него был брат близнец и звали его также как и моего родного брата

#6

Это чисто психология, выбрал девушку, похожую на свою мать

#7

Мы с мужем похожи: схожие черты лица, высокие, худые, только он брюнет, а я светлая. По характеру разные, но взгляд на жизнь и цели одинаковые, а это самое главное.

Static X - Destroyer
#8

А может быть вы просто родственники 🤣

Гость
#9

Он твоя судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: