Гость
Статьи
Очень ревную парня

Очень ревную парня

Очень ревную парня.. когда то он работал курьером в ресторане, где были офигенно красивые девушки, которые с ним общались и заигрывали, я в это время дома сидела и очень себя накручивала, читала их переписки, как они его курить звали, а он их в машину приглашал свою покурить посидеть.. были частые скандалы и он уволился. Теперь мы идем вместе работать в другой ресторан, но там такой же молодой коллектив, я уже без настроения хожу, что он кого то из них захочет🤣 недавно сделал мне предложение, чтобы у меня все сомнения отпали в нем, но все равно переживаю и боюсь, что буду постоянно ревновать.. что делать? #ревность

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тревожный тип привязанности. Лечись

Галчонок
#2

Брось его. Найди себе такого, который работает и ему некогда разговаривать. А у этого денег нет, были бы деньги, тебе бы некогда было бы скучать. Зайди на сайт одежды, накупи себе нарядов.

#3

Если ревнуешь, значит ты проецируешь свое поведение (как бы сама в такой ситуации поступила) на него. А если ты это делаешь то ты в себе не уверенна, потому что у тебя есть скелеты в шкафу о которых ты тут умалчиваешь

Жалко чувака, со временем эта ревность только усилится, а скандалов и истерик на этой почве будет только больше.
Хотя с другой стороны, он сам не смотрел на то, кого выбирает и подобрал первую попавшуюся.

Галчонок
#4
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Если ревнуешь, значит ты проецируешь свое поведение (как бы сама в такой ситуации поступила) на него. А если ты это делаешь то ты в себе не уверенна, потому что у тебя есть скелеты в шкафу о которых ты тут умалчиваешь


Жалко чувака, со временем эта ревность только усилится, а скандалов и истерик на этой почве будет только больше.
Хотя с другой стороны, он сам не смотрел на то, кого выбирает и подобрал первую попавшуюся.

Да, это точно ревнуют только те, кто сам изменяет. Ну или не прочь. Сужу по себе. Вот я ревную мужа хотя он вообще поводов не даёт, а я постоянно с кем-то встречаюсь и флиртую, а он не ревнует. Значит подсознательно я бы могла изменить.

Яяя
#5

Значит не доверяете, и правильно делаете, зачем ваш парень зовет девушек курить в своей машине.
Я бы с таким встречаться не стала.
А вы терпите и потихоньку едете с ума от подозрений. Ну и зачем такое. Доверие - это основа отношений, если его нет, то и отношений нет, увы

Elis1
#6

Поработать со своей самооценкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: