Гость
Статьи
Смысл молиться за …

Смысл молиться за эмоциональное состояние незнакомой девушки

земляне, вы согласны/ стоит ли она того,чтобы за неё слёзно молиться она грубо отказала, даже не в сексе, про дружбу слушать не стала. это её личные проблемы. график работы 7 дней, усталость.смысл есть молиться ,бороться за её душу .вы согласны мне нужно наплевать на неё .пусть сама совершает ошибки в своей жизни, раз я для неё пустое место .

Опрос
ваше мнение
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#3

Помолись за себя. Чтоб Бог дал разума и наполнил сердце любовью. Неуместно в одном предложении про интим к деве, обвинения её в чём то и о молитве. С себя начни.

Гость
#4

молиться вообще смысле не имеет. Иди работай

Гость
#5
Бабкины трусы

Помолись за себя. Чтоб Бог дал разума и наполнил сердце любовью. Неуместно в одном предложении про интим к деве, обвинения её в чём то и о молитве. С себя начни.

хорошо,спасибо. простите,вы придрались к словам. с чего мне начать скажите, я не пью, всё делаю в быту, красивый, девственник у меня всего 1 недостаток- только сдаю квартиру скажите, раз вы такой умный,любой недостаток можно исправить. как исправить бедность вы знаете рецепт думаю,для меня его нет. вы не думали, если у меня были деньги, мог на ней жениться /

Гость
#7
Гость

молиться вообще смысле не имеет. Иди работай

спасибо, плюс поставлю за молитву, хорошо что не оскорбили. работать смысла нет даже за 40. плевала она на меня. буду киснуть по ней до конца своей жизни. буду сидеть дома редкие выходы на улицу. исполню её желание .в её голове больше не буду выходить на улицу, утром портить ей настроение. надеюсь, мы больше никогда не увидимся .хотя рядом живём

Гость
#8

А поговорить с ней лично наконец не судьба?

#9

За себя бы тут молиться впору . А мы все мним себя богами ,что вот ,мол,я за него молюсь ,следовательно я что - то могу . А потом еще и в претензию ему вставлю - я молюсь ,а ты не благодарный ! Чо ,гордыня съела ,парниша ? Либо молитесь молча ,либо нет .

Шард
#10

Ну раз ей машина не понадобилась, можешь мне подогнать.

Гость
#11

Помолившись ( без злобы ) за здоровье её души,Ты фактически не за её душу просишь у Бога, а своей помогаешь.

#12
Гость

Помолившись ( без злобы ) за здоровье её души,Ты фактически не за её душу просишь у Бога, а своей помогаешь.

В чем же ?

Гость
#13
Снежинка

В чем же ?

Так всё просто же..
Как не понять ?

#14
Гость

Так всё просто же..
Как не понять ?

Ну,если просто ,то напишите . Чего не написать - то ?

Гость
#15
Снежинка

Ну,если просто ,то напишите . Чего не написать - то ?

Я не проповедник, и не батюшка в храме.
Если не трудно, спросите это в храме, у батюшки. Он с удовольствием вам это объяснит.( ему вы поверите, а мне нет).
Я писАть много не хочу ( не нравится ).

Гость
#16
Гость

А поговорить с ней лично наконец не судьба?

так я с ней поговорил, полез на ражён. лицо было не довольное,всё кривое .выходила из сбербанка, далеко было идти до машины. она меня не видела ,ей на работе испортили настроение. я не виноват, стоял у машины, сказал просто схожу с ума по вам .она рада за вас до свидания. больше сказать не дала не чего, пошла в магнит .

Гость
#17
Гость

так я с ней поговорил, полез на ражён. лицо было не довольное,всё кривое .выходила из сбербанка, далеко было идти до машины. она меня не видела ,ей на работе испортили настроение. я не виноват, стоял у машины, сказал просто схожу с ума по вам .она рада за вас до свидания. больше сказать не дала не чего, пошла в магнит .

"..сказал просто схожу с ума по вам .."
До этого нужно было додуматься..
Тут, походу, клиника...

Гость
#18
Шард

Ну раз ей машина не понадобилась, можешь мне подогнать.

так я без машины не получилось с ней одна 18 на сайте знакомств вымогала деньги я ей напишу давай деньги у меня их нет

Гость
#19
Гость

"..сказал просто схожу с ума по вам .."
До этого нужно было додуматься..
Тут, походу, клиника...

не клиника надо просто было идти домой и не разговаривать с ней она без настроения была я получил по заслугам а так чтобы вы знали за 2 года встреч на улице были 2 улыбки в мой адрес

Гость
#20
Снежинка

Ну,если просто ,то напишите . Чего не написать - то ?

Желает блага и добра другому - а значит, и себе

Гость
#21
Гость

"..сказал просто схожу с ума по вам .."
До этого нужно было додуматься..
Тут, походу, клиника...

Абсолютная) психиатрическая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: