Гость
Статьи
Вы замечали, что у …

Вы замечали, что у парней, которые очень похожи внешне, при этом одинаковые вкусы и им нравятся одни и те же девушки?

например, у меня есть однокурстник в универе, который в меня влюблен, и вообще по-особенному относится ко мне, постоянно ухаживает, заботится.. И вот я недавно встретила парня, очень похожего на него внешне, причем и манеры похожи, и улыбается также.. и он как увидел меня, тааак пристально смотрел неотрываясь. у него точно такие же глаза.. и я замечаю, что я ему тоже нравлясь как и тому. и он начал заботиться обо мне, также ухаживать, как и тот мой друг с универа.
еще я встречала мужчину, похожего на моего одноклассника бывшего, только он старше его лет на 10. у него такие необычные глаза, и вот глаза точно такие же, и внешне тоже, только волосы другого цвета. вообщем тоже у нас с ним были особенные отношения.
и другие были такие ситуации.

я именно говорю о том, когда у вас с человеком складываются особенные отношения, что ты мимо него не пройдешь мимо. какая-то особая "мистическая" связь, что ты его всегда заметишь в толпе с первого взгляда (может конечно преувеличиваю, но что-то такое). и вообщем, если я встречаю человека, похожего на него внешне, то у нас складываются точно такие же "мистические" отношения.

замечали что-нибудь подобное?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня. Всем нравятся бабы с большими ( . ) ( . )

#2

Мужчинам нравятся женщины, похожие на их матерей, женщинам - на отцов. Т.к. эти ваши парни похожи внешне, очевидно и их матери в чем-то похожи. И эти черты есть и у вас. Никакой мистики...

автор
#3
dwebster

Мужчинам нравятся женщины, похожие на их матерей, женщинам - на отцов. Т.к. эти ваши парни похожи внешне, очевидно и их матери в чем-то похожи. И эти черты есть и у вас. Никакой мистики...

я бы не сказала. по-разному бывает... у меня два двоюродных брата женились на блондинках оба, при этом мать брюнетка совсем другого типажа внешне

Дубинушка
#6

Я думаю это вас привлекает один типаж, сенситивный. Который отвечает на симпатию симпатией.

Гость
#7
dwebster

Мужчинам нравятся женщины, похожие на их матерей, женщинам - на отцов. Т.к. эти ваши парни похожи внешне, очевидно и их матери в чем-то похожи. И эти черты есть и у вас. Никакой мистики...

а если родителей вообще никогда не видел, даже на фото?

Эмилия
#8

не замечала, не встречала 2-х сильно похожих мужских особей - они все разные

Гость
#9

в молодости на вс5ех глядят, потому как член стоит постоянно.так что не обольщайтесь, автор.

Если бы хоть один их них предложил жениться на вас....

так ведь нет такого.А это и есть показатель того, любят на самом деле девушку или нет.

А гляделки-это просто от стояка....

Мара
#10

согласна.... все мои мужчины похожи были внешне... и если я замечаю свой типаж среди мужчин, то и он меня тоже замечает))

pretty psycho
#11

не наблюдала такого

Королева
#12

В Турции очень блондинки рулят!!!!

Севастьяна
#13

Автор ,да замечала !! Кто внешне похож одинаково мирровоззрение обычно ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: