Гость
Статьи
Примеры счастливых …

Примеры счастливых талантливых красивых женьщин

Приветствую! У меня тут образовался страх, я посмотрела что все парни которые мне нравились находили себе достаточно полных девушек, причём обсалютно на мой взгляд не интересных, ну у них ни хобби ни каких то талантов, просто ходят на обычную работу. При этом одеваются не очень со вкусом и не уделяют внимания одежде, по дому могут в растянутых рваных старых вещях ходить. Так вот я себя считаю талантливой, у меня интересное хобби, я очень артистичная и никогда не имела проблем с весом. Я нахожу некую похожесть внешнюю и поведенческую между собой и Одри Хепборн, Вивьен Ли, Маей Плесецкой, по характеру с Мерлин Монро. Так вот я стала замечать что все на кого я похожа несчастны были в любви. Так вот вы могли бы мне привести счастливые истории известных актрис именно худых и талатнтливых, при этом немного похожих вот на этих кого я перечислелла по характеру, чтоб у меня эта закономерность рассеялась. Чтоб я поверила что может быть и семейное счастье и талант и красота, только желательно из старых известностей ато новые может щас всё хорошо а через 3 года расстанутся. Спасибо! ПС: каралева англии не подходит. Она обсалютно не красива и не интересна сама по себе. Те кто будут говорить что "вот сравниваеш себя с такими актрисами, а сама наверно ничего такого не представляеш из себя", так вот, я имею ввиду такое общее сравнение, как в гороскопах, скажем там приводятся пару знаменитостей в конце описания на кого вы похожы.

Актриса
49 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Жены декабристов как раз подходят

Гость
#2

А что вам Плисецкая не угодила,давно и прочно замужем за Щедриным,нормально живут,у него есть ребенок от первого брака и тема детей закрыта.

Окси
#3

Мне кажется, что внешне счастливыми обычно кажутся именно женщины простые - несложные, неяркие, не особо умные и не особо красивые. Потому что им для счастья "мало надо". Им чужды эмоции, всплески, искания, соблазны. У них всё идет ровно. А если повезет найти такого же мужчину - то вот и семейная жизнь спокойная на всю жизнь. И хотя внутри рутина, со стороны подружки вздыхают: "Вот и мне бы так - уют, душевный покой")

А Вам, автор, предлагаю новое креативное хобби: учить букварь.

Гость
#4

Девушка, у Вас ошибка на ошибка. На кАрАлеву Вы не тянете никак. А самомнение выше крыши. Простите если грубо.

Агата
#5
Гость

Девушка, у Вас ошибка на ошибка. На кАрАлеву Вы не тянете никак. А самомнение выше крыши. Простите если грубо.

Не грубо, а ОбсАлютно верно.

Заргана
#6

при этом немного похожих вот на этих кого я перечислелла по характеру, чтоб у меня эта закономерность рассеялась. ( с )

Класс. Ржу ))

Надеюсь , это разводка.

Света
#7
Гость

А что вам Плисецкая не угодила,давно и прочно замужем за Щедриным,нормально живут,у него есть ребенок от первого брака и тема детей закрыта.

Первый раз слышу, что у Щедрина есть ребенок. Откуда инфа?

Caress
#8
Заргана

при этом немного похожих вот на этих кого я перечислелла по характеру, чтоб у меня эта закономерность рассеялась. ( с )



Класс. Ржу ))



Надеюсь , это разводка.

Я уверена в этом))

Гость
#9

А эти девушки, которые замуж вышли, может и полненькие, но хорошие жёны и хозяйки, а а не сидят, гороскопы читают и личную жизнь звёзд мусолят.

Горгона Б.
#10

Худых и талантливых.

Ржу.

Заргана
#11

Да, не разводка , а перловка .

При всей глупости данной разводки , на самом деле полным полно такиx людей . Которые xотят быть как звезда с обложки , как Вандербильдиxа , как кто угодно , но не самим собой .

Когда нет своего Я , нужно это Я одолжить у кого то еще . Не у Мерлин Монро , ясен пень .. В 20 летнем возрасте это может и безобидно , а годам к 40 может вылиться в депрессию или псиxоз.

Гость
#12

О боже! Понятно, почему они от вас уходили...Такую безграмотность и отсутствие мозгов никакой внешностью не поправить...

Лол
#13

"Так вот я себя считаю талантливой...."

Великий талант.....Столько ошибок сделать не каждый сможет)))

Алиса
#14

Прикольная вы автор! А чего вас так на худых зацепило? Вот вы сейчас худая, а потом как разбухнете и не обязательно от обжорства (гормональный сбой например). И будет от вас вопрос "приведите пример счастливых, но толстых актрис?".

Гость
#15

Очередной вуманский заказ на статью, а после нам её подадут на главной странице, как чей то сииииильныыый труд. Вы мне тут напишите про счастливых женщин, а я после обобщу ;)), ага. Счастье, автор, это внутреннее состояние души - от внешних проявлений тела (худобы, пухлоты) не зависит, впрочем как и от наличия или отсутствия чего либо в жизни. Счастье - это выбор самого человека. Можно быть за мужем за принцем Альбером ;))Монакским и быть несчастной, а можно радостно варить щи в одиночестве - ну я это так к слову ....

Это хорошо иллюстрируют своей жизнью инвалиды, которые в ситуациях, когда другие здоровые давно бы поломались сто раз - живут и находят радость жизни ЕЖЕДНЕВНО. В малом и очень малом. Мелочей не бывает, вся жизнь из них и состоит.

Гость
#16
Света

Гость

А что вам Плисецкая не угодила,давно и прочно замужем за Щедриным,нормально живут,у него есть ребенок от первого брака и тема детей закрыта.

Первый раз слышу, что у Щедрина есть ребенок. Откуда инфа?

Здрасти,дочка у него от первого брака есть

Гость
#17

Автор, а вы внешне похожи на всех указанных дам одновременно? Забавная, должно быть, смесь получилась

Гость
#18

Автор,у вас бурная фантазия..!!!!Ну очень бурная.Что общего во внешности Одри Хепберн,Майи Плисецкой и Вивьен Ли..?Ну если что-то общее с разрезом глаз...И то не уверена..А по поводу характера Мерелин Монро,с коим вы тоже нашли сходство...Тут,не характер,наверное..Ведь,многие ее современники отзывались о ней,как о фееричной дуре..Может,в этом ваше сходство..?

Гость
#19

Да,и еще русскиий подтяните,а то не сдадите ЕГЭ.

Екатерина
#20

Девушка,обратите,пожалуйста,внимание на свою грамматику!

Актриса
#21
Гость

А что вам Плисецкая не угодила,давно и прочно замужем за Щедриным,нормально живут,у него есть ребенок от первого брака и тема детей закрыта.

нет примеры семей с ребёнком нужны

Актриса
#22
Гость

Девушка, у Вас ошибка на ошибка. На кАрАлеву Вы не тянете никак. А самомнение выше крыши. Простите если грубо.

ой как вы меня достали зануды :) да зафиг мне ваш русский язык я в россии жить не собераюсь и даже никогда не жила

Актриса
#23
Гость

А эти девушки, которые замуж вышли, может и полненькие, но хорошие жёны и хозяйки, а а не сидят, гороскопы читают и личную жизнь звёзд мусолят.

в том то и дело что обсалютно не готовят, только жрут :) чтоб хорошо готовить это уже талант, вот я например хорошо готовлю хоть и худая.

Актриса
#24
Актриса

в том то и дело что обсалютно не готовят, только жрут :) чтоб хорошо готовить это уже талант, вот я например хорошо готовлю хоть и худая.

а да и бордак у них жуткий, мужики за ними всё убирают, я не шучю...

Актриса
#25
Заргана

Да, не разводка , а перловка .



При всей глупости данной разводки , на самом деле полным полно такиx людей . Которые xотят быть как звезда с обложки , как Вандербильдиxа , как кто угодно , но не самим собой .



Когда нет своего Я , нужно это Я одолжить у кого то еще . Не у Мерлин Монро , ясен пень .. В 20 летнем возрасте это может и безобидно , а годам к 40 может вылиться в депрессию или псиxоз.

вот сидят всякие тупые курицы как вы и мелят всякую ерунду вместо того чтоб поднапряч последние остатки мозга и ответить на вопрос. Вы хоть что то слышали о психологии о соционике, там есть психотипы, чтоб их легче описать используются извесные люди как пример. Это не значит что человек тестирующий себя не имеет своего Я. Если я вам сдесь опишу своё я вы всё равно ничего не поймёте поэтому я вам привела примеры актрис и вот найдите таких же талантливых но счастливых мне. Вот тупые просто жесть

Актриса
#26
Екатерина

Девушка,обратите,пожалуйста,внимание на свою грамматику!

обратите внимание на крастную кнопку с крестом в правом верхнем углу броузера. спасибо!!!

Актриса
#27
Гость

Автор,у вас бурная фантазия..!!!!Ну очень бурная.Что общего во внешности Одри Хепберн,Майи Плисецкой и Вивьен Ли..?Ну если что-то общее с разрезом глаз...И то не уверена..А по поводу характера Мерелин Монро,с коим вы тоже нашли сходство...Тут,не характер,наверное..Ведь,многие ее современники отзывались о ней,как о фееричной дуре..Может,в этом ваше сходство..?

общая худоба и талант

Актриса
#28
Гость

Очередной вуманский заказ на статью, а после нам её подадут на главной странице, как чей то сииииильныыый труд. Вы мне тут напишите про счастливых женщин, а я после обобщу ;)), ага. Счастье, автор, это внутреннее состояние души - от внешних проявлений тела (худобы, пухлоты) не зависит, впрочем как и от наличия или отсутствия чего либо в жизни. Счастье - это выбор самого человека. Можно быть за мужем за принцем Альбером ;))Монакским и быть несчастной, а можно радостно варить щи в одиночестве - ну я это так к слову ....

Это хорошо иллюстрируют своей жизнью инвалиды, которые в ситуациях, когда другие здоровые давно бы поломались сто раз - живут и находят радость жизни ЕЖЕДНЕВНО. В малом и очень малом. Мелочей не бывает, вся жизнь из них и состоит.

это ппонятно что счастье это проявление внутреннее, меня интересует внешнаяя успешность. Сем;я муж не гулящий, здоровье жизнь до старости и ребёнок.

Актриса
#29
Гость

Автор,у вас бурная фантазия..!!!!Ну очень бурная.Что общего во внешности Одри Хепберн,Майи Плисецкой и Вивьен Ли..?Ну если что-то общее с разрезом глаз...И то не уверена..А по поводу характера Мерелин Монро,с коим вы тоже нашли сходство...Тут,не характер,наверное..Ведь,многие ее современники отзывались о ней,как о фееричной дуре..Может,в этом ваше сходство..?

многие современники Монро щитали дурой так как она была великой актрисой, она была очень глубокомыслящим человеком, с тяжёлым детством и сложным жизненным опытом, тут хочеш не хочеш дурой никак не будеш. И только полные ветренные идиоты могут этого не заметить

Актриса
#30
Гость

Автор, а вы внешне похожи на всех указанных дам одновременно? Забавная, должно быть, смесь получилась

я не имею ввиду черты лица а худощявость и игривый взгляд, чусво вкуса и наличие остроумия присутствует

Гость
#31

Давай пить вместе, у меня тоже день тяжелый, либо курить что-то забористое

Лена
#32

Тема-красивая артистичная девушка обычно имеет широкий круг общения из таких же артистичных и окружена поклонниками. Обычная девушка, ходящая на обычную скучную работу, скорее будет одна....

Актриса
#33
Лена

Тема-красивая артистичная девушка обычно имеет широкий круг общения из таких же артистичных и окружена поклонниками. Обычная девушка, ходящая на обычную скучную работу, скорее будет одна....

Вы тему читали? Мерлин Монро была окружена поклонниками и умерла одна, какая разница на этих поклонников ?

flake-praline
#34

Автор, искренне вас благодарю.

До чего весело читать!

И как ваше представление о себе не совпадает с тем, что вы есть в самом деле...

Артистичная вы наша, бу-га-га!

Разводчица...

Окси
#35
flake-praline

И как ваше представление о себе не совпадает с тем, что вы есть в самом деле...

Артистичная вы наша, бу-га-га!

Разводчица...

У Софи Лорен, вроде, всё тип-топ в жизни сложилось. Всю жизнь с Карло Понти, 2 сына.

А вообще, на 6 млрд. населения, думаю, отыщется пара миллиончиков красивых и талантливых женщин. Хотите сказать, у них у всех будут сходные судьбы? Фигня это всё, везение чистой воды.

Вы откуда вылезли? Вроде, автор не давала повода для хамства.

Лена
#36
Актриса

Вы тему читали? Мерлин Монро была окружена поклонниками и умерла одна, какая разница на этих поклонников ?

Ну во-первых, у нее были серьезные проблемы с головой, во-вторых автору до Мерлин Монро, как до Парижа. Мерлин Монро была звездой, автор-в принципе никто с претензией.

Гость
#37

Автор, а вы не в Германии живете?

Актриса
#38
Окси

У Софи Лорен, вроде, всё тип-топ в жизни сложилось. Всю жизнь с Карло Понти, 2 сына.



А вообще, на 6 млрд. населения, думаю, отыщется пара миллиончиков красивых и талантливых женщин. Хотите сказать, у них у всех будут сходные судьбы? Фигня это всё, везение чистой воды.

спасибо за первый ответ по теме. Очень рада. Правдо я не ассоциирую сесбя с Софи Лорен... В ней чувствуется какая то реалистичность что мне вообще не свойственно, я больше как Монро летаю где то...

Актриса
#39
flake-praline

Автор, искренне вас благодарю.

До чего весело читать!

И как ваше представление о себе не совпадает с тем, что вы есть в самом деле...

Артистичная вы наша, бу-га-га!

Разводчица...

Очень странно, мне обычно весело читать посты с большим количеством чувства юмора, а что весёлого в моей теме, грустно скорей!

Актриса
#40
Лена

Ну во-первых, у нее были серьезные проблемы с головой, во-вторых автору до Мерлин Монро, как до Парижа. Мерлин Монро была звездой, автор-в принципе никто с претензией.

Притензия видна только тем кто НИКТО да ещё и без притензии :) В общем то задивает само наличие "притензии", так как тут все НИКТО, в сравнении с перечисленными актрисами. причём притензии та особой и нет, если вас протестировать по психотипу личноси вам там тоже известностей выдаст, может не актерис а писателей, Драйзера там или Гуголя, причём тут притензия....... Ну да ладно завидуйте, это хорошо зависть повышает кровообращение, будет вам вместо физ нагрузки сидя у монитора хх

Окси
#41
Актриса

я больше как Монро летаю где то...

Мэрилин "летала" только в фильмах. В жизни она была жертвой вечного самоанализа и безуспешно пыталась "ловить за хвост" женское счастье... Прочитайте про такой термин в психологии как "синдром Мэрилин Монро".

flake-praline
#42
Окси

У Софи Лорен, вроде, всё тип-топ в жизни сложилось. Всю жизнь с Карло Понти, 2 сына.



А вообще, на 6 млрд. населения, думаю, отыщется пара миллиончиков красивых и талантливых женщин. Хотите сказать, у них у всех будут сходные судьбы? Фигня это всё, везение чистой воды.



flake-pralineИ как ваше представление о себе не совпадает с тем, что вы есть в самом деле...

Артистичная вы наша, бу-га-га!

Разводчица...Вы откуда вылезли? Вроде, автор не давала повода для хамства.

Если в вашем мире принято откуда -то вылезать (полагаю, из крысиной норки) - вылезайте, но не переносите ваши привычки на других.

И отличайте хамство от издевки. Какая - то у вас эмоциональная глухота, деточка!

flake-praline
#43
Актриса

Очень странно, мне обычно весело читать посты с большим количеством чувства юмора, а что весёлого в моей теме, грустно скорей!

Ну, что вы, о чем грустить!

Напротив, очень весело. Ваш словарный запас, ваша грамматика, ваши неуклюжие логические построения не мешают вам считать себя талантливой.

По-моему, жуть как смешно.

Окси
#44
flake-praline

И отличайте хамство от издевки.

"Как ваше представление о себе не совпадает с тем, что вы есть в самом деле"... :))

Гость
#45

Автор - ТП!

Актриса
#46
flake-praline

Актриса

Очень странно, мне обычно весело читать посты с большим количеством чувства юмора, а что весёлого в моей теме, грустно скорей!

Ну, что вы, о чем грустить!

Напротив, очень весело. Ваш словарный запас, ваша грамматика, ваши неуклюжие логические построения не мешают вам считать себя талантливой.

По-моему, жуть как смешно.

действительно смешно, что вы определяете наличие таланта по гармм. ошибкам. такая шкала таллантливости только у бездарностей и есть.

USB
#47

Очередная доска 2 соска, а мнение о себе? как будьто спасла мир 3 раза =)))

Актриса
#48
USB

Очередная доска 2 соска, а мнение о себе? как будьто спасла мир 3 раза =)))

а вы не оценивайте людей по внешности, будте выше уровня развития инфузории туфельки

Гость
#49
Актриса

в том то и дело что обсалютно не готовят, только жрут :) чтоб хорошо готовить это уже талант, вот я например хорошо готовлю хоть и худая.

Так по этому вы и худая что всякую дрянь есть не будете, потому что сами хорошо готовите... Я вас понимаю!!! И меня тоже прикалыыает когда умники начинают переключаться на грамматику вместо того чтоб ответить на поставленный вопрос!) 🤣 🤣 🤣 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: