Гость
Статьи
поиогите выбрать …

поиогите выбрать правильную тактику по отношению к козерогу

Ну коротко дело обстоит так, мой мч козерог около 3 мес встречались, месяц вместе жили, тут решил паузу взять, мол сейчас проблем много, не хочет ни от кого зависеть, он развелся полгода назад, ну и там нервы потрепали хорошо и видимо он решил притормозить со мной, хотя сам разогнался даже с родителями познакомтлся.Ну вообщем предложил отношения свободные, я согласилась.Как по вашему мнению, когда он например захочет приехать и заняться сексом, мне строить недотрогу или как раньше все пусть происходит? Да и вообще как лучше вести себя с ним быть ласковой, теплой или ледышкой, заставлять ревновать?может у кого опыт был с козерогами, я никогда в гороскопы не верила, а тут ну прям все как на подбор

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сейчас не верьте. Скорее всего он встретил другую, а чтобы Вы не обиделись, придумал ерунду про "притормозить".

Гость
#2

Не встречайтесь с ним по первому требованию. Иногда придумывайте "дела". А когда встречаетесь то будьте милы. И делайте вид, что вас вполне устраивают свободные отношения. Вам так еще удобнее. Он быстро запереживает.

гость
#3

Спасибо, я просто впервые так переживаю за отношения, до этого сама предпочитала свободные

Гость
#4

Свободные отношения, это как? Каждый может встречаться с другими?

Не знаю, судя по написанному, нет у вас больше с ним никаких отношений.

гость
#5

Нет он имел ввиду, что мы живем раздельно, не пишеи, не звоним другу каждый день, не отчитываемся, но если у кого-то назревают отношения другие, то просим окончательно удалиться.Честно сама не понимаю, что он там придумал

LaRa
#6

Я тоже козерог. Что-то у вас какие-то странные отношения. Похоже, что это начало конца. Постепенно всё сойдет на нет.

Caress
#7

Козерогов-мужчин надо гнобить. Унижать. Равнять под плинтус. Издеваться. Вытирать об них ноги. Плевать в душу. И тогда они будут носить Вас на руках. Хорошее к себе отношение они воспринимают как слабость и униженность.Проверено многократно.

А вот лично Вашего Козерога автор, надо посылать на три веселых буквы и больше не иметь с ним ничего общего. Даже если он Весы к примеру или там Рыбы.

гость
#8

Жаль конечно, он мне говорил что сейчас сам очень на себя злиться, что очень поспешил и теперь меня обидел, хотя после этого разговора спали мы обнявшись, с утра как целовались лежали..., не хочу думать что конец:(посоветуйте, как хоть вести себя лучше с козерогом в данной ситуации или вообще с мужчиной

Caress
#9
гость

Жаль конечно, он мне говорил что сейчас сам очень на себя злиться, что очень поспешил и теперь меня обидел, хотя после этого разговора спали мы обнявшись, с утра как целовались лежали..., не хочу думать что конец:(посоветуйте, как хоть вести себя лучше с козерогом в данной ситуации или вообще с мужчиной

см. пост номер 7

гость
#10

А другие предложения есть, он ведь плохого ничего не сделал, да гор золотых

наобещал, но я все равно до конца не верила, слишком уж сладко, но это было искренне, просто слишком быстро, пылко и сейчас он говорит, что отношения должны расти, а он не совсем готов.Ведь, что плохого в паузе, надо подумать это уже хорошо, но полностью общение прекращать не хочет, вот я и спрашивпю как мне себя вести в моменты нашего общения?

Гость
#11

Сколько развелось закомплексованных женщин, которые манипуляциями пытаются заставить мужчину быть с нимим, а ещё лучше, жениться.Они готовы раздвигать ноги по первому щелчку .У них нет ни уважения к себе, ни любви к мужчине.Ими руководит только страх остаться однойи желание найти себе кошелёк....

Козерожка
#12

Я козерог и мой муж козерог. Такую тактику мы выбираем, когда хотим расстаться. Напрямую сказать не можем, вот таким способом избавляемся, надеясь, что партнер сам отвалиться со временем. Да, еще, возможно вы не понравились родителям, а их мнение для нас важно. Лучше не парьтесь и займитесь поиском другого мужчины. Этот после расставания не скоро жениться, по своему прошлому опыту могу сказать точно.

.
#13
Caress

см. пост номер 7

ведите себя естественно. мужчины не дураки они все чувствуют. будите самой собой выиграете. и не теребите вы козерога, не мелькайте. он сам придет.

Гость
#14
гость

Нет он имел ввиду, что мы живем раздельно, не пишеи, не звоним другу каждый день, не отчитываемся, но если у кого-то назревают отношения другие, то просим окончательно удалиться.Честно сама не понимаю, что он там придумал

Неужели непонятно?Это разрыв.Вас просят отстать, а когда встретят девушку, которая понравится, вас пошлют окончательно.

гость
#15

Но зачем он мне сам звонит и интересуется как я там? И все время толдычит, что через 2 месяца ты меня и не вспомнишь?

Козерожка
#16

Пытается не казаться совсем сволочью. Постепенно уходит.

Caress
#17
гость

Но зачем он мне сам звонит и интересуется как я там? И все время толдычит, что через 2 месяца ты меня и не вспомнишь?

У нас свобода слова - хочет и талдычит, Конституцией не запрещено. Просто Вас подвешивают на крючок и очень успешно, ибо Вы откровенно ведетесь. Так и будете секситься иногда, Вы строить воздушные замки и придумывать имена вашим общим детям, а он - удовлетворять свои инстинкты с Вами и параллельно искать девушку для серьезных отношений.

гость
#18

А если я не строю никакие замки, и не звоню ему сама, ну пришел и пришел, и ведь если я сама буду хотеть заняться с ним сексом имею же право на это, человек проверенны:).Если вы думаете, что влюбленна и присмерти сейчас это не так, мне бвло хорошо с ним, конечно я расстроена, но звонить сама и бегать не собираюсь, ,конечно мне хочется его вернуть, но это пока и ползать за ним я не собираюсь

Козерожка
#19

Короче, если он вам предложил СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, вы хоть стройте недотрогу, хоть секси, хоть на голове стойте, построить что-то серьезное с ним не сможете. Он для себя давно все решил. Либо принимаете условия или ищите другого партнера. По моему всем все понятно. Только вы почему-то не хотите это принять. Говорю от имени всех козерогов.

гость
#20

Ладно, спасибо всем козерогам, знаю что достала, просто странно как он мне предложил эти свободные отношения и при этом сказал, что если узнает, что я с кем-то встречаюсь исчезнет навсегда и не вернется:) вы такие сложные Козерожки, хотя мама у меня то из ваших но с ней всю жизнь как подруги

Caress
#21
Козерожка

Короче, если он вам предложил СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, вы хоть стройте недотрогу, хоть секси, хоть на голове стойте, построить что-то серьезное с ним не сможете. Он для себя давно все решил. Либо принимаете условия или ищите другого партнера. По моему всем все понятно. Только вы почему-то не хотите это принять. Говорю от имени всех козерогов.

С этим соглашусь, автор. Козерогов не подманить и не привязать таким образом.

LaRa
#22
гость

Но зачем он мне сам звонит и интересуется как я там? И все время толдычит, что через 2 месяца ты меня и не вспомнишь?

Хочет ответственность за ваш разрыв переложить на Вас. Внушает как будто эту мысль Вам.

Гостья
#23
гость

А другие предложения есть, он ведь плохого ничего не сделал, да гор золотых наобещал, но я все равно до конца не верила, слишком уж сладко, но это было искренне, просто слишком быстро, пылко и сейчас он говорит, что отношения должны расти, а он не совсем готов.Ведь, что плохого в паузе, надо подумать это уже хорошо, но полностью общение прекращать не хочет, вот я и спрашивпю как мне себя вести в моменты нашего общения?

Смотри пост ╧ 2

LaRa
#24
гость

он мне предложил эти свободные отношения и при этом сказал, что если узнает, что я с кем-то встречаюсь исчезнет навсегда и не вернется:)

О! А это повод с Вами окончательно расстаться. Причем по Вашей вине. Автор, он действительно решил всё для себя решил, как бы Вы себя сейчас не вели.

Гость
#25

а) скажите, что любите, но не можете быть в таких отношениях, поэтому расходимся и баста; б) после этого, милое общение, но только по его инициативе и держите свою линию ( надо знать себе цену). Если долго не звонит, не убивайтесь, а общайтесь с другими мужчинами - это отвлекает и повышает вашу самооценку; в) не пишите смс, не следите в соц. сетях, все внимание сконцентрируйте на себе, а не на нем. Раз ваш мужчина захотел свободы, дайте ему ее, пусть почувствует вкус в полной мере. А там посмотрите, что из этого выйдет :) Скорее всего он захочет обратно. Мой козерог мне 5 лет нервы мотал, то придет, то уйдет... Когда я начала себя любить, то и он начал меня любить. И пошел прямиком к моему папе, чтоб извиниться и попросить разрешения сделать мне предложение. Не давайте себя в обиду и все будет хорошо!

Рая
#26
LaRa

Хочет ответственность за ваш разрыв переложить на Вас. Внушает как будто эту мысль Вам.просто странно как он мне предложил эти свободные отношения и при этом сказал, что если узнает, что я с кем-то встречаюсь исчезнет навсегда и не вернется:)

Плюсуюсь 100%. Хочет от вас избавиться и вину на вас же преложить за разрыв отношений. Типичный закидон козерога. Хочет чувствовать себя чистеньким, избавленным от чувства вины.

А сам буде вести себя так, что вам самой захочется порвать с ним))) Первая сбежите или он вас в чем нибудь обвинит, придумает и обвинит)))

Ломатель
#27
Caress

Козерогов-мужчин надо гнобить. Унижать. Равнять под плинтус. Издеваться. Вытирать об них ноги. Плевать в душу. И тогда они будут носить Вас на руках. Хорошее к себе отношение они воспринимают как слабость и униженность.Проверено многократно.

А у меня часто бывает так, что моё хорошее отношение воспринимается как слабость. Далее, девушка пытается делать всё что вы описываете и закономерно посылается на три весёлые. И так поиск длится месяцами и годами.

Рая
#28

Козероги любят сильных и уважают только силу, когда им можно ее противопоставить что-то весомое. А слабых будут гнобить и использовать, унижать и издеваться. таковы козероги мужчины. Деньги любят и только их уважают, а все остальное эля них пыль

Рая
#29
Гостья

Смотри пост ╧ 2

Это для того, чтобы пути к отступлению всегда были для него открыты в виде вас))) "Вроде я свободен, а вроде и ждут меня, всегда готовы принять обратно если решусь"))). Когда ждут это приятно греет душу и повышает самооценку, вроде свобода выбора у него и ...запасной вариант в виде автора темы....

Рая
#30

Автор вы похоже запасная у него, так на всякий случай существуете, если с другими не получится ничего хорошего...

Котяра
#31

не вешайся на него и параллельно ищи другой, более надежный вариант

Ира
#32

Я поняла, у вас такой же, как и у меня. Вам поможет полный игнор в течении недели, не берите трубку, на смс отвечайте, что заняты. Прибежит, как миленький. У них бывают приступы холода и молчания, когда они хотят побыть одни.

Гость
#33

100% другая.у самой был козерог и родителям не понравилась.

Гость
#35
Caress

Козерогов-мужчин надо гнобить. Унижать. Равнять под плинтус. Издеваться. Вытирать об них ноги. Плевать в душу. И тогда они будут носить Вас на руках. Хорошее к себе отношение они воспринимают как слабость и униженность.Проверено многократно.А вот лично Вашего Козерога автор, надо посылать на три веселых буквы и больше не иметь с ним ничего общего. Даже если он Весы к примеру или там Рыбы.

+1000

A
#35
гость

Ну коротко дело обстоит так, мой мч козерог около 3 мес встречались, месяц вместе жили, тут решил паузу взять, мол сейчас проблем много, не хочет ни от кого зависеть, он развелся полгода назад, ну и там нервы потрепали хорошо и видимо он решил притормозить со мной, хотя сам разогнался даже с родителями познакомтлся.Ну вообщем предложил отношения свободные, я согласилась.Как по вашему мнению, когда он например захочет приехать и заняться сексом, мне строить недотрогу или как раньше все пусть происходит? Да и вообще как лучше вести себя с ним быть ласковой, теплой или ледышкой, заставлять ревновать?может у кого опыт был с козерогами, я никогда в гороскопы не верила, а тут ну прям все как на подбор

автор, вы еще здесь? чем дело закончилось?!

Гость
#36

Живите своей жизнью и покажите, что счастливы без него.. Общайтесь с подругами, друзья, кино, клубы, всё что угодно.... Не ждите, это глупо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: