Гость
Статьи
Как ваш мужчина вас …

Как ваш мужчина вас ревнует?

Как ваш мужчина показывает свою ревность? Вам приятно ,когда вас ревнуют?

Алиса
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне не приятно. Дуется

люблю
#2

Не ревнует, доверяет....точнее вижу, что ревнует, но не скажет никогда об этом)

#3

в глубине души приятно, но стараюсь не провоцировать, мало ли что))

#4
вау

в глубине души приятно, но стараюсь не провоцировать, мало ли что))

аналогично

олежка
#5

Мой редко ревнует и не сильно, поводов нет, да и он спокойный, самоуверенный.

Но если ревнует, то язвить начинает немного) мне забавно, смеемся, сразу в шутку всё переходит.)

Рыжая
#6

никак

Овенка
#7

или не ревнует или хорошо скрывает)) но и поводов стараюсь не давать))

Бойцовская бабочка
#8

Ревнует по- глупому, с криками,с обвинениями, может к одежде придраться или почему слесарь вернулся за отверткой или почему на звонки не отвечала или СМС непонятное...Вообще повод может быть любой...Но когда он выдыхается, ТОГДА ИДУ В НАСТУПЛЕНИЕ Я!!! ТЕМА: КАК ТЫ СМЕЛ ТАКОЕ про меня подумать, про свою жену, мать твоих детей...и тд. Короче, можно получить санисфакцию, уничтожить эту болезнь к сожалению пока не смогла...((((((

Штучка
#9

Не ревнует. Не ревнивый. Ревность вообще для меня отвратительнейшая вещь, которую может испытывать человек.

сохо
#10

Мне смешно) он не показывает, но расстраивается, а вот если я ревную ему пиз дец

Caress
#11
сохо

Мне смешно) он не показывает, но расстраивается, а вот если я ревную ему пиз дец

У нас все точно так же)

Инга
#12
Бойцовская бабочка

Ревнует по- глупому, с криками,с обвинениями, может к одежде придраться или почему слесарь вернулся за отверткой или почему на звонки не отвечала или СМС непонятное...Вообще повод может быть любой...Но когда он выдыхается, ТОГДА ИДУ В НАСТУПЛЕНИЕ Я!!! ТЕМА: КАК ТЫ СМЕЛ ТАКОЕ про меня подумать, про свою жену, мать твоих детей...и тд. Короче, можно получить санисфакцию, уничтожить эту болезнь к сожалению пока не смогла...((((((

Ничего себе, трое детей и он до сих пор ревнует?

Мадмуазель
#13

Ревновать стал когда сам гульнул. Отвратительно было. Оскорбления на пустом месте и даже кулаки. А все после того как любовница кинула. И я его теперь не люблю. Но у нас детки и я материально зависима. так как на работу даже выйти не могу.

Гость
#14

Да. Никогда не думала, что ревнив, но вот иногда проскальзывает... Приятно, что не равнодушен.)))

Гостья
#15

Приятно, когда ревнует, но сцен каких-то он не устраивает, как-то в полушутливой форме обычно. К начальникам, друзьям, прохожим на улице, к гипотетическому Васе и тд. Мол телефон долго брала, с его другом танцевала, его тапочки не на своем месте, начальник на меня как-то странно смотрит, кто звонит, кто пишет и тд. Один раз приревновал серьезно- там не сцена была- а расстроился ужасно просто и допрос с пристрастием устроил. Причем у него такое выражение лица делается- прелесть). Сам тоже тащится, когда я его ревную- но тоже полушуткой это делаю.

Гость
#16

А мне иногда смешно, когда некоторые знакомые рассказывают, как их мужья дико ревнуют и это при том, что в их сторону никто не смотрит. Не понимаю этого вообще. Вот если молодая и красивая девушка, то да, ревность понятна. А когда ревнуют своих некрасивых жен. Не понимаю......

Гость
#17

Приятно, когда тебя муж ревнует немного, может пошутить на эту тему и все. А когда ревнует с дикими сценами, криками, битьем посуды, то фу. Нафиг такой ревнивец нужен. Еще я где-то читала, что дико ревнуют те, кто сами изменяют, либо хотят изменить. Лучше уж тогда пусть не ревнует!

Гость
#18

Мой муж мне не разрешает общаться с мужчинами, в т.ч. по инету. Я этого не делаю, поэтому поводов для ревности я не даю. Иногда, когда мне приходит сообщение или смс, он бежит смотреть, кто это. У меня к нему такие же требования, я тоже не разрешаю ему все это и проверяю его время от времени.

Гость
#19

Ревнует,но почему то к мужчинам с которыми ну ни при каком раскладе не буду я!Например к другу с которым я года 3 уже дружу,ещё до знакомства с Ним(моим МЧ),к своему!другу,с которым мы якобы о чём то перешёптывались и смеялись пока МЧ был в туалете.К таксисту которому я сказала Привет! а не Здравствуйте как обычно.Долго и нудно ехидничает.Мне смешно но потом раздражать начинает.Я к слову его не ревную,так в шутку!Ибо вижу что ему приятна моя "ревность".

Гость
#20

Мой не ревнует, так как не видит смысла.

Саша
#21

Ревнует безумно. Дошло до того,что смотреть нельзя вокруг, вк добавлять знакомых парней нельзя, пароль от соц.сетей дай, платья/каблуки вообще забудь,пока его нет рядом из дома выйти нельзя.

Мадемуазель Ко-Ти
#22

Меня муж вообще не ревнует. Если честно, обидно. Пытается иногда строить из себя Отелло, но я же вижу, что в шутку, а на самом деле не ревнует.

Говорит, что зачем ревновать, я же его люблю, значит, причин для ревности нет. Я как-то спрашивала, что бы он сделал, если бы я ему изменила. Он сказал, что такое невозможно, он доверяет мне на 100%, в измену просто не поверил бы)

Но вот сейчас я почитала посты... Может, и хорошо, что не ревнует, в таком кошмаре с ревнивцем я не смогла бы жить.

Мадемуазель Ко-Ти
#23

У нас все на уровне шуток. Например, он звонит мне после работы: "Буду через полчасика, приготовь мне ужин, пожалуйста. И давай выгоняй всех своих мужиков, кто там у тебя. Скажи, муж скоро придет"))

Гость
#24
Мадемуазель Ко-Ти

У нас все на уровне шуток. Например, он звонит мне после работы: "Буду через полчасика, приготовь мне ужин, пожалуйста. И давай выгоняй всех своих мужиков, кто там у тебя. Скажи, муж скоро придет"))

Ахаха, у нас так же. После бывшего ревнивца, который под конец даже руки начал распускать, если я при встрече улыбалась бывшим одноклассникам, спокойный неревнивый муж кажется золотом.

Гость
#25
Саша

Ревнует безумно. Дошло до того,что смотреть нельзя вокруг, вк добавлять знакомых парней нельзя, пароль от соц.сетей дай, платья/каблуки вообще забудь,пока его нет рядом из дома выйти нельзя.

У нас с бывшим так начиналось. В итоге начал прослучивать все мои разговоры и поднимать руку. Сбежала.

Саша
#26
Гость

У нас с бывшим так начиналось. В итоге начал прослучивать все мои разговоры и поднимать руку. Сбежала.

Именно этого и боюсь! Боюсь,что поднимет руку, к тому же была уже попытка,замахнулся,но не ударил.

Гость
#27
Саша

Именно этого и боюсь! Боюсь,что поднимет руку, к тому же была уже попытка,замахнулся,но не ударил.

Это только начало. Мой сначала с хватил меня за горло. Потом извинялся с цветами и конфетами. Через пару недель уже трёс за грудки. Причём за то, что просто тупо улыбалась, когда разговаривала с одниклассниками (мы с ним и ими учились в одном вУЗе ичасто сталкивались в коридоре). Но когда он уже за то же самое начал таскать меня за волосы, я не выдержала. Как оказалось, вовремя сбежала. Потом узнала, что бывшей он вообще нос сломал за то, что он без её разрешения пошла с подругами в клуб отмечать ДР подруги. Как-то вычислил и примчался туда. Вытащил её за волосы из клуба, бил руками и ногами, обзывая шл@хой.

с
#28
Гость

Это только начало. Мой сначала с хватил меня за горло. Потом извинялся с цветами и конфетами. Через пару недель уже трёс за грудки. Причём за то, что просто тупо улыбалась, когда разговаривала с одниклассниками (мы с ним и ими учились в одном вУЗе ичасто сталкивались в коридоре). Но когда он уже за то же самое начал таскать меня за волосы, я не выдержала. Как оказалось, вовремя сбежала. Потом узнала, что бывшей он вообще нос сломал за то, что он без её разрешения пошла с подругами в клуб отмечать ДР подруги. Как-то вычислил и примчался туда. Вытащил её за волосы из клуба, бил руками и ногами, обзывая шл@хой.

Жеесть. Урод моральный.

Саша
#29
Гость

Это только начало. Мой сначала с хватил меня за горло. Потом извинялся с цветами и конфетами. Через пару недель уже трёс за грудки. Причём за то, что просто тупо улыбалась, когда разговаривала с одниклассниками (мы с ним и ими учились в одном вУЗе ичасто сталкивались в коридоре). Но когда он уже за то же самое начал таскать меня за волосы, я не выдержала. Как оказалось, вовремя сбежала. Потом узнала, что бывшей он вообще нос сломал за то, что он без её разрешения пошла с подругами в клуб отмечать ДР подруги. Как-то вычислил и примчался туда. Вытащил её за волосы из клуба, бил руками и ногами, обзывая шл@хой.

Пожалуй,пришло время расстаться))

Manyunya
#30

Как-то под настроние сделала своему обалденнЁй миньет. Долго со мной не разговаривал, потом признался, что ему неприятно думать, на скольких членах я так натренировалась :) Не угодишь...

Гость
#31
Manyunya

Как-то под настроние сделала своему обалденнЁй миньет. Долго со мной не разговаривал, потом признался, что ему неприятно думать, на скольких членах я так натренировалась :) Не угодишь...

Ахахахаха у меня такое было,только когда он куни делал, не приятно было думать о том,сколько он там наперелизывал хахаха

Гость
#32
Саша

Именно этого и боюсь! Боюсь,что поднимет руку, к тому же была уже попытка,замахнулся,но не ударил.

У нас с бывшим так начиналось. В итоге начал прослучивать все мои разговоры и поднимать руку. Сбежала.

Не факт. Мой муж до свадьбы был очень ревнивый, слава Богу только на словах и в основном из-за того, что ему казалось, что со мной что-то может случится, когда его нет рядом. Жили в разных городах, тоже до абсурда доходило - туда не иди, с теми не общайся( Сложно было, но находили компромисы.После свадьбы ревнует намного меньше (естественно, я же рядом))))) и в основном в шуточной форме выражает.Но я сама по себе ревнивая, так что мы друг друга всегда понимали и ограничения были обоюдными. Никогда не возникала даже мысль, что он меня может обидеть и не было сомнений,что это мой человек.4 года вместе, из них 2 женаты. Так что может он переживает за вас просто + ревность само по себе и так получается.

Гость
#33
Гость

У нас с бывшим так начиналось. В итоге начал прослучивать все мои разговоры и поднимать руку. Сбежала.





Не факт. Мой муж до свадьбы был очень ревнивый, слава Богу только на словах и в основном из-за того, что ему казалось, что со мной что-то может случится, когда его нет рядом. Жили в разных городах, тоже до абсурда доходило - туда не иди, с теми не общайся( Сложно было, но находили компромисы.После свадьбы ревнует намного меньше (естественно, я же рядом))))) и в основном в шуточной форме выражает.Но я сама по себе ревнивая, так что мы друг друга всегда понимали и ограничения были обоюдными. Никогда не возникала даже мысль, что он меня может обидеть и не было сомнений,что это мой человек.4 года вместе, из них 2 женаты. Так что может он переживает за вас просто + ревность само по себе и так получается.

Переживание и ревность - абсолютно разные вещи. Ревнуют из-за комплексов + признак тирании. Мой муж обо мне беспокоится, волнуется, когда меня поздно нет и я не звоню. Но он не кидается на меня со словами, мол, где уже шлялась с любовниками? Он дейсвительно беспокоится, что со мной что-то случилось, и это видно.

Анара
#34

Меня никто никогда не ревновал. Сама жутко ревнючая.

Гость
#35

Не ревнует вообще.

Medium
#36

Терпеть не могу, когда муж начинает ревновать. Провоцировать даже в мыслях нет - такой геморрой устраивает на целый день... Как минимум будет дуться, в тяжёлых случаях - начинает отвратно себя вести и угрожать каким он теперь будет плохим мальчиком.

Сильная козерога
#37

[quote="Саша"]Ревнует безумно. Дошло до того,что смотреть нельзя вокруг, вк добавлять знакомых парней нельзя, пароль от соц.сетей дай, платья/каблуки вообще забудь,пока его нет рядом из дома выйти нельзя.

такая же х-я

Гость
#38
Саша

Ревнует безумно. Дошло до того,что смотреть нельзя вокруг, вк добавлять знакомых парней нельзя, пароль от соц.сетей дай, платья/каблуки вообще забудь,пока его нет рядом из дома выйти нельзя.

Да у него же шизофрения вялотекущая! Почитайте симптомы

Галина
#40

Мой мужчина начинает дуться как ребенок, обижается. И это человек, которому 50 лет. Мы вместе работаем, правда в разных отделах.Так вот, когда он избегает общения, сидит надутый, пялится в телефон или делает вид, что занят и меня не замечает, то все ясно- ревнует. Раньше не могла понять причин такого непонятного поведения, но он сам потом признался, что когда видит рядом со мной кого-то из мужчин, у него "накатывает". Или как он говорит , начинает впадать в депрессию. Кто бы мог подумать, по жизни он достаточно жесткий человек, а со мной впадает в детство и обиды. Стоит мне не прийти к нему на перерыве пить чай или задержаться, как начинает звонить со словами: "Ты меня игнорируешь?!" , причем звонить будет до исступления , пока не дозвонится. Хотя когда надо, звонка от него фиг дождешься. Может это потому, что мой любимый старше меня на 15 лет, может потому, что у него кризис среднего возраста. Этого я не пойму никогда. Одно я знаю точно. Я люблю этого человека и стараюсь специально его не провоцировать, тем более, что он ни разу меня не обидел и никогда не повышал на меня голос. Просто характер такой.

Гость
#41

Да мой муж ревнив но в меру. Мне приятно когда он меня ревнует. Хотя повода для ревности я ему никода не давала. Я люблю только его одного жизни без него не представляю. Других мужиков я в упор не вижу.

Гость
#42

Ревнует конечно, но слава богу не сильно, но не скажет об этом)). Хотя и так сама всё вижу. Приятно ли? Ну тут уже у каждого свое мнение. Мне конечно приятно когда мной дорожат и любят. Сама не провоцирую, а то обидется ещё)

Гость
#43
Саша

Ревнует безумно. Дошло до того,что смотреть нельзя вокруг, вк добавлять знакомых парней нельзя, пароль от соц.сетей дай, платья/каблуки вообще забудь,пока его нет рядом из дома выйти нельзя.

Здравствуйте.Вы ещё вместе с ним ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: