Гость
Статьи
Как ваши мужчины …

Как ваши мужчины реагируют на сексуальное фото в белье

Как ваши мужчины реагируют на сексуальное фото в белье? Отправила своему пока он на работе, написала «как тебе?» и в ответ получила «отлично».
Ну честно, хотелось какой либо комплимент услышать , а не настолько сдержанный ответ, будто там список продуктов.
Как у вас мужчины реагируют на такие фото?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да в целом реакция может быть разнообразной
Обычно комплименты и ответное фото

A.M
#2

Поставь сюда ссылку на фото, что бы понять как я отреагирую)

Встанислав Шишкин
#3

Автор, а как надо было?

«Отлично, подр@4или всем офисом.» Так?

Гость
#4

А фото - то чьи? 🤔

Гость
#5

Надо слать без белья. Тогда реакция лучше будет.

Степаныч
#6

лучше без белья фотки. полюбому отреагирует

Гость
#7

Положительно

Гость
#8

Такие фотки мои женщины мне не присылали, поскольку знают, что не терплю ничего подобного... на каждой новой работе срываю со стен фотки (обычно они из каких-то журналов) женщин и - выбрасываю.

Исключение, когда отнёсся спокойно - это была фотка не для секс-темы, а просто - как тема об отдыхе на природе... и то эту фотку прислала не жена и не любовница, а моя друзьиха, что по определению не подразумевает ничего сексуального...

На фото всё культурно, - хотя она и голая, но ничего особо "такого" сильно не выпячивается - вид со спины, сидя на берегу... Я ответил - "Красота". А о чём тут расписывать? Ей вздумалось нудить на природе у реки, и что? Мало ли кто у водоёмов не нудил... Обычное дело.

Или вы думаете, что если женщина как-то "засветилась" - мужчины должны падать ниц и молиться, трясясь от страха, попутно обдумывая: "Какой бы комплимент ей нафигачить? А то вдруг за его отсутствие - она включит санкции и физ.расправу".

Гость
#9

Мой нормально даже нравится особенно когда без белья вообще

Гость
#10

Не посылаю никому такие фото.

Гость
#11

Да, мужик не прав. Нужно было вместо "отлично" прислать фото бутерброда в пакете))

#12

Без белья реакция поинтереснее)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: