Гость
Статьи
Отправляете ли вы …

Отправляете ли вы своим мужчинам сексуальные фото

Отсылаете ли вы своим мужчинам сексуальные фото (не про интимки сейчас, а именно сексуальное фото в белье) и как они на это реагируют?
Мой молодой человек сейчас на работе, хочу порадовать его фотографией, и не знаю как ее подписать. Не скину же я просто молча фотку

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лада
#2

мужу отправляю с подписью ИвановскийТрикотаж, как тебе?

Гость
#3

Главное отправляй без лица и если есть татуировки или другие опознавательные знаки, замажь или не показывай. Я не против таких фото, но пошлость некоторых людей (я имею ввиду тех, кто потом расшаривает личные фото по интернету), открывается уже после разрыва отношений.

Гость
#4

"мне так холодно, а тебя нет рядом чтобы меня согреть"Как вариант.
Нет ну если он напишет одевайся теплее)))) шучу.

Гость
#5

Никогда не отправляю фотки того, чего бы я не хотела видеть в публичном пространстве.

Гость
#6
Гость

Главное отправляй без лица и если есть татуировки или другие опознавательные знаки, замажь или не показывай. Я не против таких фото, но пошлость некоторых людей (я имею ввиду тех, кто потом расшаривает личные фото по интернету), открывается уже после разрыва отношений.

Так я же уточнила, фото в нижнем белье.
Давайте будем честными, девочки, ни одна из нас никогда не отправит фото парню, где она плохо получилась, либо где видны какие-то изъяны, вы на этих фотографиях секси и какая разница куда он их потом скинет. Вы останетесь красоткой, а вот кем его можно назвать после такого поступка - уже другой вопрос.

Гость
#7
Лада

мужу отправляю с подписью ИвановскийТрикотаж, как тебе?

Ответ: -"Классно, мне тоже возьми!"

Лада
#8
Гость

Ответ: -"Классно, мне тоже возьми!"

вон те панталоны с начёсом

#9
Гость

Так я же уточнила, фото в нижнем белье.
Давайте будем честными, девочки, ни одна из нас никогда не отправит фото парню, где она плохо получилась, либо где видны какие-то изъяны, вы на этих фотографиях секси и какая разница куда он их потом скинет. Вы останетесь красоткой, а вот кем его можно назвать после такого поступка - уже другой вопрос.

Это вам , кажется что всё красиво и эротично, но на самом же деле не всегда. К себе человек никогда не относится объективно. Это как фото в одноклассниках, смотришь и думаешь, а ведь это человек самое лучшее выставил, а там ужас ужасный , тогда как она или он выглядят обычно.

Гость
#10

Если не знаете что написать, поцелуйчики отправьте вместе с фото.

Ну треш
#11

Всем не знакомым парням отсылаю интимки

Гостья_А
#12
Гость

"мне так холодно, а тебя нет рядом чтобы меня согреть"Как вариант.
Нет ну если он напишет одевайся теплее)))) шучу.

Нет, он напишет "Лучше б фотку приготовленного стейка отправила". 😁

Гость
#13

Напиши: "Жду тебя с работы"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: