Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину ревновать?

Живем вместе 1,5 года почти. В последнее время мой мч стал пассивен. Любит однозначно, т.к. постоянно обнимает, целует, угождает. Но есть одно "но"! В последнее время на нем какая-то маска безразличия. Я уже специально хочу куда-нибудь пойти после работы, например с подружками в кафе или в гости к ним. Говорю, что завтра после работы не домой, он мне в ответ "ок"! Говорю, что поздно очень вернусь, в ответ "хорошо". В пятницу, говорю, тоже после работы не домой, пойду в кафе со знакомой встречусь, опять в ответ "ок". И субботу говорю, не вместе проведем и опять не против. Хочу заметить, что он очень увлечен онлайн игрой World of Tanks и все свободное время в игре, я кстати и не против нисколько. Но вот такое безразличие настораживает. Хотя говорит, мол просто не против моего общения с друзьями.

Милая Мила
27 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

попросите знакомых мужчин пусть вам при нем позвонят

Гость
#2

Еще одна пришла искать на .опу приключений

Химик
#3

Подкиньте ему фотки, где вы в постели с другим. Иначе не догадается.

Второй вариант: в кабель интернета воткните несколько булавок и откусите вровень с кабелем.

Третий: как только он сядет за игру, начинайте его ласкать язычком. Или порнушку на своём компе включите.

АлександР
#4

Тебе мужик доверяет целиком и полностью, а ты ещё и не довольна.

Светлана
#5

Прошла любовь, осталась только привычка.

Гость
#6

Это лучше, чем если бы он ревновал, поверьте...

#7
катя

попросите знакомых мужчин пусть вам при нем позвонят

названивал один, которому сильно нравлюсь. понервничал немного и всё.

#8
Светлана

Прошла любовь, осталась только привычка.

не думаю, что прошла. когда проходит любовь, мужчина не может прикасаться к девушке вот так просто в повседневной жизни. а он ведет себя так же, как и всегда. просто может страсть угасла, могу еще поверить. как тогда разжечь ее заново..??

besish.me - про мужчин и женщин
#9
Милая Мила

Живем вместе 1,5 года почти. В последнее время мой мч стал пассивен. Любит однозначно, т.к. постоянно обнимает, целует, угождает. Но есть одно "но"! В последнее время на нем какая-то маска безразличия. Я уже специально хочу куда-нибудь пойти после работы, например с подружками в кафе или в гости к ним. Говорю, что завтра после работы не домой, он мне в ответ "ок"! Говорю, что поздно очень вернусь, в ответ "хорошо". В пятницу, говорю, тоже после работы не домой, пойду в кафе со знакомой встречусь, опять в ответ "ок". И субботу говорю, не вместе проведем и опять не против. Хочу заметить, что он очень увлечен онлайн игрой World of Tanks и все свободное время в игре, я кстати и не против нисколько. Но вот такое безразличие настораживает. Хотя говорит, мол просто не против моего общения с друзьями.

это не безразличие... он просто з@дрот, а з@дротам важна лишь их игра. знаю не по наслышке. но уже переболел. и самое главное - станете запрещать играть - станете врагом!

Гость
#10

Есть такой тип мужчин - не ревнуют. Но с вашим еще проще - он игроман, виртуальная жизнь ему интересней

#11
besish.me - про мужчин и женщин

это не безразличие... он просто з@дрот, а з@дротам важна лишь их игра. знаю не по наслышке. но уже переболел. и самое главное - станете запрещать играть - станете врагом!

последнее время что-то увлекся сильнее, чем раньше игрой. капец. даже не общается толком, а задам вопрос какой-нибудь, не с первого раза отвечает. конечно хочется обратить на себя внимание, чтобы понял, что рядом молодая, красивая девушка, которая хочет страсти, чувств, пока молодость хотя бы))))

Гость
#12

Автор, он для вас потерян. Он в танке.

#13
Гость

Автор, он для вас потерян. Он в танке.

Ох, вы меня обнадежили. ))))

#14

Я такой же, ну, вот не ревную и все. Ревность есть только в начале отношений, когда я еще не чувствую, что женщина моя. Но учтите, отсутствие ревности - это не пофигизм и не всепрощение, заревную опять - скорее всего на этом отношения и закончатся без права на реабилитацию..

Гость
#15

я своему на д\р премиум на год подарю, а на 23-е - танчик какой-нить элитный. и бабла буду на счет подбрасывать, да побольше. пусть наслаждается - авось затошнит да и бросит... клин клином, как гриццо.

а ваще, разрабы! вы знали, че делаете-то?! если знали, то вечно вам в сапера гамать...

Милая Мила
#16
Basi

Я такой же, ну, вот не ревную и все. Ревность есть только в начале отношений, когда я еще не чувствую, что женщина моя. Но учтите, отсутствие ревности - это не пофигизм и не всепрощение, заревную опять - скорее всего на этом отношения и закончатся без права на реабилитацию..

я не имею в виду ту ревность, для которой дают конкретный повод. но когда человек начинает вне дома проводить время с подругами, друзьями- не повод ли задуматься, что может что-то не так..

Милая Мила
#18
Гость

я своему на д\р премиум на год подарю, а на 23-е - танчик какой-нить элитный. и бабла буду на счет подбрасывать, да побольше. пусть наслаждается - авось затошнит да и бросит... клин клином, как гриццо.



а может тоже так сделать? на 23 февраля?)))



а ваще, разрабы! вы знали, че делаете-то?! если знали, то вечно вам в сапера гамать...

Гость
#19

У меня так было, тоже был весь в игре, что я только не перепробывала - результат был нулевой. Тогда я зарегестрировалась в игре и тоже начала с ним играть на одном сервере. Первый месяц общались больше по интернету, встречались или на кухне или перед сном в реале и то только для того что бы обсудить тактику:) Потом у меня в игре появились друзья и поклонники, на все вопросы своего любимого я отвечала через зубы и с большой задержкой, комфортная жизнь для него закончилась:) И вот тут он заметил меня, игре стал уделять все меньше и меньше времени, стали выходить гулять, вместе чем- то заниматься, сейчас иногда играем, в выходные в основном, но без былого фанатизма.

#20
Милая Мила

я не имею в виду ту ревность, для которой дают конкретный повод. но когда человек начинает вне дома проводить время с подругами, друзьями- не повод ли задуматься, что может что-то не так..

Нет, не повод. Я тоже не собираюсь свое общение суживать до одного человека, для меня съездить на отдых отдельно - вполне допустимо. Друг от друга надо отдыхать и если в паре есть уважение, то это пойдет только на пользу, ну, естественно это касается только разносторонне развитых личностей. Сериальным клушам объяснять это бесполезно, а остальные и так понимают..

Милая Мила
#21
Гость

У меня так было, тоже был весь в игре, что я только не перепробывала - результат был нулевой. Тогда я зарегестрировалась в игре и тоже начала с ним играть на одном сервере. Первый месяц общались больше по интернету, встречались или на кухне или перед сном в реале и то только для того что бы обсудить тактику:) Потом у меня в игре появились друзья и поклонники, на все вопросы своего любимого я отвечала через зубы и с большой задержкой, комфортная жизнь для него закончилась:) И вот тут он заметил меня, игре стал уделять все меньше и меньше времени, стали выходить гулять, вместе чем- то заниматься, сейчас иногда играем, в выходные в основном, но без былого фанатизма.

ты молодец! я пробовала поиграть в игру, но не мое это и не получается. придется пробовать другие методы.

Гость
#22
АлександР

Тебе мужик доверяет целиком и полностью, а ты ещё и не довольна.

++++ а ей надо, чтоб мозг выносил ежедневно

Маргаритпална
#23

Ашота заведи, делов-то.

Гость
#24

Автор, просто ты ему нравишься и это хорошо для тебя!

Мужик в ушанке
#25

Захожу на форум чисто поржать на тупизну баб.

Гость
#26
Мужик в ушанке

Захожу на форум чисто поржать на тупизну баб.

Ты недалекий индивид из доисторических времен.

Гость
#27

попробуйте сделать реальную жизнь интереснее виртуальной.

ТОгда он будет бежать не к компу, а к вам.

1.5 года без кардинальных перемен и встрясок-- это день сурка бесконечный.

Меняйтк внешность, прическу, гардероб, привычные блюда, мебель в квартире, меняйте поведение в сексе. Ищите и придумывайте общие хобби. чтобы классно было с вами рядом , а не с компом. Возможно, тогда ваши отношения продлятся дольше.

тима
#28

у меня 2 вопроса, во первых - зачем нужно, чтоб он ревновал? это глупо, отсутствие ревности - это доверие, и второй вопрос, а что сделала автор, чтоб быть интересней, чем танчики (в которые я тоже, кстати, люблю играть)? если сидит на диване, и ждет, когда же он поменяет танчики на меня, то отвечу - никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: