Гость
Статьи
Жадный муж?!

Жадный муж?!

Мы познакомились на концерте, он сказал что я очень красивая. Конечно красивая! Я посещаю салоны, одеваюсь хорошо, нишевый парфюм. Все было хорошо, пока не поженилось! После свадьбы родители перестали мне давать деньги, сказали теперь обеспечивает муж.
А он не может обеспечить, и мой уровень жизни упал!
Вижу, что недоволен, что я пошла в кафе днём с подругами, не дал денег на новый комплект белья (хотя я для него же покупаю!), начал намекать чтоб искала работу типа диплом пропадёт ( я по профессии врач), но я понимаю что это не мое и не хочу идти в медицину. Но и за прилавок не пойду! В идеале, всегда хотела быть ЗА Мужем!! А не прислугой!
Сегодня пришёл, а дома клининг и психанул, типа - "ты же дома сидишь убрала бы, зачем 5 к тратить?"
Но я не хочу и не могу так убирать хорошо!!!
Я его и люблю, и не хочу быть с человеком, который меня не тянет! Иногда хочу развода и обратно к родителям.(((
Как его мотивировать чтобы работал больше?

Алла
139 ответов
Последний — Перейти
Алла
#2
Гость

А вы не оху.. ели?

В смысле? Зачем тогда вообще выходить замуж? Чтобы вкалывать всю жизнь?
Зачем он женился на мне если знал как я привыкла жить!

Гость
#3

А доход у него какой?без обязательств?

Алла
#4
Гость

А доход у него какой?без обязательств?

Когда как) бизнес небольшой тысяч 300_400 чистыми ()
Я просила на новый айфон 95 , неохотно отдал. Блин даже телефон купить напряжно!

Гость
#5
Алла

В смысле? Зачем тогда вообще выходить замуж? Чтобы вкалывать всю жизнь?
Зачем он женился на мне если знал как я привыкла жить!

хммм.. ну он женился на Вас потому, что ему нравилось Вас тра.. и нравилась картинка.. и он решил жениться на вас.
А теперь он хочет, что ВЫ жили так как хочет ОН!
А вы в свою очередь.. как Вы выразились вышла ЗА муж.. а значит покинули отчий дом)) и приняли устав и уклад жизни мужа) придя в его семью.. А он хочет, что бы его жена Работала, рожала детей, убиралась дома, вела быт.. а не шарое.. по барам с подругами...
Зачем Вы тогда вообще выходили замуж если к этому не готовы?? я вас уверяю.. но эти минимальные требования к жене... выставит вам любой мужик

Гость
#6
Алла

Когда как) бизнес небольшой тысяч 300_400 чистыми ()
Я просила на новый айфон 95 , неохотно отдал. Блин даже телефон купить напряжно!

Незнаю, попробуйте на 100т договорится ...можно тратить по 3т в день,но вам не хватит) может тогда научитесь распределять и экономить..а так дергать по каждой мелочи ,только нервировать

Алла
#7
Гость

хммм.. ну он женился на Вас потому, что ему нравилось Вас тра.. и нравилась картинка.. и он решил жениться на вас.
А теперь он хочет, что ВЫ жили так как хочет ОН!
А вы в свою очередь.. как Вы выразились вышла ЗА муж.. а значит покинули отчий дом)) и приняли устав и уклад жизни мужа) придя в его семью.. А он хочет, что бы его жена Работала, рожала детей, убиралась дома, вела быт.. а не шарое.. по барам с подругами...
Зачем Вы тогда вообще выходили замуж если к этому не готовы?? я вас уверяю.. но эти минимальные требования к жене... выставит вам любой мужик

Он относился до свадьбы ко мне как к королеве! Пока родители обеспечивали ! Ему нравились мои комплекты белья, нравилось перед друзьями выделываться какая жена красотка, во всех сетях куча фото со мной. Это же все не бесплатно!

Гость
#8
Алла

Когда как) бизнес небольшой тысяч 300_400 чистыми ()
Я просила на новый айфон 95 , неохотно отдал. Блин даже телефон купить напряжно!

фантазер, ты меня называла (с)

Самая красивая
#9

Автор завралась уже. В другой теме пишет, что муж " обеспечил меня многим: квартира, машина, второе высшее , обеспечивает нашего ребёнка."
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5395551/

Алла
#10
Гость

Незнаю, попробуйте на 100т договорится ...можно тратить по 3т в день,но вам не хватит) может тогда научитесь распределять и экономить..а так дергать по каждой мелочи ,только нервировать

Блин да на 3 даже еды не купить! Плюс если я гуляю с подругами то мы заходим в ресторан а там 2 тысячи минимум .
Готовить я могу но не всегда хочу поэтому заказываю что его дико бесит

Алла
#11
Гость

фантазер, ты меня называла (с)

Почему? Вы думаете бизнес щас проносит больше???

Самая красивая
#12
Алла

Он относился до свадьбы ко мне как к королеве! Пока родители обеспечивали ! Ему нравились мои комплекты белья, нравилось перед друзьями выделываться какая жена красотка, во всех сетях куча фото со мной. Это же все не бесплатно!

"Я росла в небогатой семье, ограничивались мы во многом, просто какая-то полунищета, не хватало иногда даже на одежду. Отец выпивал, даже были запои. Родители вообще работали за копейки."

скучно,девочки(c)
#13

а зачем Вы учились в медицинском?чтобы что?говорите "он же видел как я привыкла жить",да,но он так же видел студентку,которая зачем-то учится,и не в кружке кройки и шитья а в меде,ни много ни мало.я так понимаю,чтобы в дальнейшем быть независимой как минимум от родителей,и смочь позволить себе клининг за 100 баксов?это мои предположения.вы обсуждали видение общего бюджета ДО свадьбы,или достаточно была "праздника жизни" в платье за 200тысяч и кольцом в 20 карат,а остальное -приложится?

Алла
#14
Самая красивая

Автор завралась уже. В другой теме пишет, что муж " обеспечил меня многим: квартира, машина, второе высшее , обеспечивает нашего ребёнка."
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5395551/

Что это?? Я этого не писала

Гость
#15

Автор, у Вас в голове прошлый век. Ищите работу пока не поздно. К родителям поздно. Развивайтесь профессионально или рожайте детей, мужчинам уже не интересно просто содержать. Секс они получат и без штампа в паспорте. В браке им нужно больше.
Не хотите за прилавок, ищите другие варианты.

Алла
#16
скучно,девочки(c)

а зачем Вы учились в медицинском?чтобы что?говорите "он же видел как я привыкла жить",да,но он так же видел студентку,которая зачем-то учится,и не в кружке кройки и шитья а в меде,ни много ни мало.я так понимаю,чтобы в дальнейшем быть независимой как минимум от родителей,и смочь позволить себе клининг за 100 баксов?это мои предположения.вы обсуждали видение общего бюджета ДО свадьбы,или достаточно была "праздника жизни" в платье за 200тысяч и кольцом в 20 карат,а остальное -приложится?

Училась чтобы родители не ныли .
До пандемии зарабатывал больше
Я надеялась что деньги будут не моей проблемой

Самая красивая
#17
Алла

Что это?? Я этого не писала

Да ладно не писала, ваш почерк.

Алла
#18
Самая красивая

Да ладно не писала, ваш почерк.

Почерк на бумаге
И что вам надо от меня

Алла
#19
Гость

Автор, у Вас в голове прошлый век. Ищите работу пока не поздно. К родителям поздно. Развивайтесь профессионально или рожайте детей, мужчинам уже не интересно просто содержать. Секс они получат и без штампа в паспорте. В браке им нужно больше.
Не хотите за прилавок, ищите другие варианты.

Я хочу детей но боюсь рожать от него! Образование надо дать лучшее если это мальчик будет, одеть обуть и все остальное.

Гость
#20

21 век на дворе - не могли до брака обговорить все вопросы, кто кого обеспечивает в каком размере и вообще обеспечивает ли??

Гость
#21
Алла

В смысле? Зачем тогда вообще выходить замуж? Чтобы вкалывать всю жизнь?
Зачем он женился на мне если знал как я привыкла жить!

Модератор ты достала одни и те же разводки писать. Меняй сценарии хоть

Гость
#22
Самая красивая

Автор завралась уже. В другой теме пишет, что муж " обеспечил меня многим: квартира, машина, второе высшее , обеспечивает нашего ребёнка."
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5395551/

Ха ха ха

скучно,девочки(c)
#23
Алла

Училась чтобы родители не ныли .
До пандемии зарабатывал больше
Я надеялась что деньги будут не моей проблемой

вы не отвечаете на вопросы.зачем тогда созвали нас сюда?)чтобы получить порцию жалости?ок,мне вас жаль:с таким ограниченным кол вом серого вещества (если вы еще знаете,где оно находится) вы действительно ее заслуживаете

Алла
#24
Гость

21 век на дворе - не могли до брака обговорить все вопросы, кто кого обеспечивает в каком размере и вообще обеспечивает ли??

Не знаю . Влюбилась. Про деньги не думала, он носил букеты возил отдыхать, в рестораны .. хорошо
Я в жизни не думала про деньги. Про них думал папа, и я думала так же и к нас будет.
И вот резко от родителей мне ничего не достаётся. Ну как ничего. Квартира только, мы живем в моей

Алла
#25
Гость

Модератор ты достала одни и те же разводки писать. Меняй сценарии хоть

Ещё я в этой помойке модератором не была

Гость
#26
Гость

А вы не оху.. ели?

А вы? На ф у й муж, если не тянет?

Гость
#27

Все болтовня. Не верю.

Алла
#28
Гость

А вы? На ф у й муж, если не тянет?

Моя мама тоже так говорит

Гость
#29
Алла

Когда как) бизнес небольшой тысяч 300_400 чистыми ()
Я просила на новый айфон 95 , неохотно отдал. Блин даже телефон купить напряжно!

И пожалел 5к на клининг? Не вяжется

Алла
#30
Гость

И пожалел 5к на клининг? Не вяжется

Не понимает зачем клининг если я дома сижу.
Но блин!!!
Я устала от скандалов с ним и вечного пересчитывания денег!

Гость
#31
Гость

И пожалел 5к на клининг? Не вяжется

Просто ей в деревне скучно вот и придумывает

Гость
#32
Гость

хммм.. ну он женился на Вас потому, что ему нравилось Вас тра.. и нравилась картинка.. и он решил жениться на вас.
А теперь он хочет, что ВЫ жили так как хочет ОН!
А вы в свою очередь.. как Вы выразились вышла ЗА муж.. а значит покинули отчий дом)) и приняли устав и уклад жизни мужа) придя в его семью.. А он хочет, что бы его жена Работала, рожала детей, убиралась дома, вела быт.. а не шарое.. по барам с подругами...
Зачем Вы тогда вообще выходили замуж если к этому не готовы?? я вас уверяю.. но эти минимальные требования к жене... выставит вам любой мужик

Не любой. А мерзкий жадный нищук.

Алла
#33
Гость

Просто ей в деревне скучно вот и придумывает

Не деревня, а районный центр !

Гость
#34
Алла

Не деревня, а районный центр !

Один хрен деревня

Гость
#35
Алла

Не понимает зачем клининг если я дома сижу.
Но блин!!!
Я устала от скандалов с ним и вечного пересчитывания денег!

Это как надо *** хату чтобы отмывание в 5 косарей обошлось

Гость
#36

Да у меня знакомая в такой ситуации,только ей идти некуда..со стороны надо искать щедрого и богатого мужа
Другая соседка, не смогла так жить и теперь ее одинокую содержит отец,но у нее еще и сын есть..

Гость
#37
Алла

Когда как) бизнес небольшой тысяч 300_400 чистыми ()
Я просила на новый айфон 95 , неохотно отдал. Блин даже телефон купить напряжно!

Что это за айфон 95 ?

#38
Алла

Блин да на 3 даже еды не купить! Плюс если я гуляю с подругами то мы заходим в ресторан а там 2 тысячи минимум .
Готовить я могу но не всегда хочу поэтому заказываю что его дико бесит

Живите по срелчтвам либо идите работать.
Муж не виноват ни в чем, вы знали какая у него зарплата когда выходили замуж. Не вздумайте пилить его.
Поговорите с родителями, пусть помогают вам как раньше.
Запишитесь к психологу

Гость
#39
Гость

Да у меня знакомая в такой ситуации,только ей идти некуда..со стороны надо искать щедрого и богатого мужа
Другая соседка, не смогла так жить и теперь ее одинокую содержит отец,но у нее еще и сын есть..

Да не бывает щедрых мужиков.
Чем богаче тем жаднее. А нищий не потянет содержанок

Алла
#40
Lelenka

Живите по срелчтвам либо идите работать.
Муж не виноват ни в чем, вы знали какая у него зарплата когда выходили замуж. Не вздумайте пилить его.
Поговорите с родителями, пусть помогают вам как раньше.
Запишитесь к психологу

Не будет папа помогать ему мой муж не нравится

Алла
#41
Гость

Что это за айфон 95 ?

12

Гость
#42

Фуууууу, автор, а накой вы тогда мужу сдались, если ничего не хотите делать, а понтов выше крыши? Как прок от вас? Меркантильная душонка. Такие как вы не должны плодиться.

Алла
#44
Гость

Фуууууу, автор, а накой вы тогда мужу сдались, если ничего не хотите делать, а понтов выше крыши? Как прок от вас? Меркантильная душонка. Такие как вы не должны плодиться.

Да для красоты и рождения детей. Только няню им хорошую чую не оплатит. Поэтому не будет детей наверно

Алла
#45
Гость

А то патогенные шкуры засерут весь мир

Не завидуй. Я уйду от мужа к папе, и опять вернусь к прежней жизни а ты так и останешься с окладом и ипотекой

Гость
#46
Алла

Не завидуй. Я уйду от мужа к папе, и опять вернусь к прежней жизни а ты так и останешься с окладом и ипотекой

У тебя ж папа нищий сама писала 2 марта.
Ты и останешься с коркой хлеба

Гость
#47
Алла

Не знаю . Влюбилась. Про деньги не думала, он носил букеты возил отдыхать, в рестораны .. хорошо
Я в жизни не думала про деньги. Про них думал папа, и я думала так же и к нас будет.
И вот резко от родителей мне ничего не достаётся. Ну как ничего. Квартира только, мы живем в моей

В деревне живете в квартире своей когда у мужа 300-400 к на которые можно с первой зарплаты купить такую же квартиру ?

Гость
#48

Вы все просто завидуете красивой девчонке! Поэтому пишите гадости
Женщина рождена для любви а не для работы!!!
Женщине тяжело работать на работе! Это природа заложила! Только она умница поняла это и не сопротивляется природе, молодец!!!!

Гость
#49
Алла

12

Насколько же должна быть идеальной дама чтобы дарить ей 12 айфон ?
Что то я не верю что деревенские сильно хорошо выглядят и при этом их выбрал настолько денежный мужик...
Ведь денежные выбирают за душу но никогда денежный не выберет шкуру.
Это разводка..................

Алла
#50
Гость

Насколько же должна быть идеальной дама чтобы дарить ей 12 айфон ?
Что то я не верю что деревенские сильно хорошо выглядят и при этом их выбрал настолько денежный мужик...
Ведь денежные выбирают за душу но никогда денежный не выберет шкуру.
Это разводка..................

Какие деревенские ? Мы в городе