Гость
Статьи
Как выгнать бывшего …

Как выгнать бывшего мужа...

После развода с мужем через какое-то время помирились. До сих пор продолжаем жить вместе,но это меня мягко говоря достало. Он не упускает возможности меня оскорбить,при чем при людях иногда. Вчера ответила на вопрос прохожего,так мне незамедлительно было сказано закрыть рот. Через день у нас скандалы. Жить с ним не хочу,но на мои требования уйти (квартира моя) он мне говорит,что я неадекватная и это у меня тараканы в голове бунтуют. Как мне его выгнать? ( Кроме как поменять замок)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы развелись, но продолжаете жить вместе? Дважды на те же грабли, наверное удобно👍

#2

вызвать полицию, не факт что поможет, но вы хотя бы попытайтесь

Гость
#3
Freya

Вы развелись, но продолжаете жить вместе? Дважды на те же грабли, наверное удобно👍

Я подала на развод для того,чтобы человек понял что теряет семью. После он вроде приехал к нам и просил вернуться. Ныл,что любит свою семью и все осознал. Сначала все было нормально,а потом получилось то,что получилось

Гость
#4

Ситуация аховая . Напоитьиобъебать страпоном . Сам сбежит .

Гость
#5

Тем же способом которым вы это сделали в первый раз, когда разводились ...

Гость
#6

Поменять замки. Чемодан его у подъезда выставить и аде.

Самая красивая
#7

Только замки менять.

#8

приведи в дом нового мужа

Готьс
#9

вызвать полицию
поменять замок

Готьс
#10
Гость

Я подала на развод для того,чтобы человек понял что теряет семью. После он вроде приехал к нам и просил вернуться. Ныл,что любит свою семью и все осознал. Сначала все было нормально,а потом получилось то,что получилось

автор, ну не понял он, не подействовало, небось, думает что все еще с Вами он , и правильно думает, ибо ничего не поменялось

#11

Ситуация немного НЕ ясна. А по какой причине вы подали на развод?
Нельзя судить не зная деталей, но вы уверены, что вы в отношениях с ним не перегибали палку?
Не поймите неправильно, я ни в коем случае вас не обвиняю ни в чем, ибо не знаю ваших обстоятельств. Просто встречал ситуации, когда жена говорит - Муж "Мука", "Посуда", "Мазь"! Терпеть его не могу! А когда начинаешь копать, оказывается, что весомых причин для ненависти и нет.

#12
Гость

Я подала на развод для того,чтобы человек понял что теряет семью. После он вроде приехал к нам и просил вернуться. Ныл,что любит свою семью и все осознал. Сначала все было нормально,а потом получилось то,что получилось

Так вы ж добились того чего сами и хотели. Семья спасена, муж с вами.

Гость
#13

в полицию

Следующая тема