Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Живём с мужчиной 2 года. Ему 40 лет, мне 37. В начале всё как у всех - хорошо. Но последние 1,5 года - нет никакого внимания. Никогда сам не позвонит, не напишет, не обнимет. Даже на с**с надо самой пристать. И то - всё быстро. В общем, ноль на меня эмоций. Есть у них в семье друг семьи - это подружка его сестёр. Так полгода назад узнала что они спали, пока мы с ним не жили. И эта подружка постоянно на всех праздниках у них, на даче - в общем, везде. Может переодеваться перед ним. Ходить в трусах. Так же и он может штаны переодеть перед ней. А меня аж трясёт уже от всего этого.
Разговаривала с ним - ничего не поменялось. Уже и плакала. И спокойно с ним разговаривала. Ничего не меняется. Что делать? #отношения

Валентина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит мысли о другой, может давняя его любовь.

Гость
#2

Раз говорили, но ничего не поменялось - уходите.

#3

Терпите дальше . Он же последний мужчина в вашей стране

Гость
#4

Снять розовые очки и увидеть.....омг, равнодушного мужика, которому с вами удобно, не более.
В вас так же х..у/ева кукева туча конфликтогенов, а вы почему-то ищете корень проблемы в других и вовне.

Гость
#5

отомстить и бросить хорька. он скорее всего, тебе изменяет. плюс кризис среднего возраста у него скоро, нафиг его терпеть

Василий
#6

Вы два перезрелых сожителя. Чего вам надо по жизни? Чем вы недовольны? По уму, вам надо держаться друг за друга, чтобы дотянуть до пенсии, и кто-то похоронил другого, более счастливого, раз первый умер. Какое значение имеют какие-то трусы? Да хоть голые вы все там ходите, сколько той жизни осталось, дурачьё.....

Гость
#7

Живёте два года, а все плохо уже полтора? Чето ваше "хорошо вначале" недолго продлилось)))

Лера
#8

2 года живёте вместе, 1,5 года из них всё плохо. Получается,вы всего полгода были оба счастливы. А что дальше?

Лера
#9
Гость

Живёте два года, а все плохо уже полтора? Чето ваше "хорошо вначале" недолго продлилось)))

Не прочитала все комментарии,написала почти вашими словами😀

Гость
#10

Так уходи старушка, всего два года потерены, ищи другого старика, или деньги его держат?

Гость
#11

Ну и чего Вы за этого мужичонку уцепились?

Гость
#12

Уходить. И как можно быстрее. Что тебя с ним связывает!. Сто лет снился- бревно неотесаное!

Гость
#13

Вот здесь главный вопрос:А зачем ему вы и совместная жизнь с вами,если у него "дежурная"имеется?Отношение к вам самой показали ,и продолжают дальше показывать.За что держаться?

Гость
#14

Уходите. Ваша жизнь ценнее.

Циник
#15

Неужели все так плохо? Я двадцать лет живу с женщиной,которой не звоню первым ни когда,не целую и не обнимаю дед десять как уже. Потому- что ни когда не отвечает,целую- отворачивается,обнимаю- вырывается. А до этого все было наоборот.Секса,правда,не просила ни когда,но и не отказывала. А в чем причина,спросите вы? Да устала она. Мучается с родителями своими, долгожителями.Мать три года жутко болела,умерла в ноябре. Теперь папу привезла к нам,ослеп,оглох,жестокий простатит,недержание и т.д. Она работает пять дней,все вечера стирает портки вонючие,полы обоссаные моет,готовит и с папой разговаривает. Ему днём скучно очень. Ей не до меня с дочерью. Мы понимаем,но ее жалко. Помогаем,чем можем. Я даже уколы ему делать научился. Дочь студентка,ей учиться надо. Ну а вам не знаю даже,что и посоветовать. Я- бы от такого равнодушия сбежал. Это не отношения. Дальше будет хуже.

Гость
#16

Отправить его к подруге семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: