Гость
Статьи
Задумалась, надо мне …

Задумалась, надо мне это?

Живу с МЧ. От родителей далеко, с мамой вижусь раз в год и по видио. Моя мама адекватная, но МЧ по моему нет. Когда по видео общаемся, орёт, чтобы его не показывала, в гости, приходить нельзя, гуляй с ней вне дома. Мама и так сама лезть не хочет, как приезжает квартиру снимает, если удаётся зайти в гости, когда парня нет в доме не хозяйничает. Про МЧ плохо не говорит никогда. И я не заставляю лебезить перед ней или позволить жить с нами, даже ночевать на время приезда не приходит. мне не нравится его отношение, не хочу учавствовать в этом цирке говорит он, но я живу с его мамой, никогда ничего не говорила, мама у него нормальная, жалоб на неё нет и я хорошо к ней отношусь, уважаю и стараюсь дружить. Я считаю, что мы семья. Не так давно сделал предложение, ну и так совпало мама моя приехала, опять начал орать, что не надо ему это и я очень сильно задумалась надо мне это. Он хороший, работа, квартира, не золотые горы, но не плохо, с ним хорошо в быту, да и вообще, я люблю его давно вместе #отношения

Заноза)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть выбор?

Заноза)
#2
Гость

У тебя есть выбор?

Да, уехать в другое место, я не заложница, своя квартира есть. Я люблю его, но вот это... Вдруг будет хуже что-то

1476860378
#3

Спросите у него, какова причина столь неуважительного отношения к родителям девушки, которую он любит?Послушайте внимательно ответ. Скорее всего, у вашего мч проблемы с психикой.Иначе такое поведение объяснить тяжело. Он знает что-то плохое про вашу маму? Скорее всего, он вместе со своей мамой презирают вашу и думают, что вы такая же как ваша мама или будете таковой.Никто не обязывает либезить, называть маменькой и целовать ручку , но уважительно и добро относиться надо.Это звоночек, автор.Звоночек о несостоятельности как личности у вашего мч.Дальше может выдавать хуже: ездить вам домой не надо, ей приезжать не надо, внуков ей не показывай и т.д. А маме вашей очень обидно вот такому "приёму" в вашей семье, но она будет глотать обижу и молчать ради вашего счастья.

Заноза)
#4
1476860378

Спросите у него, какова причина столь неуважительного отношения к родителям девушки, которую он любит?Послушайте внимательно ответ. Скорее всего, у вашего мч проблемы с психикой.Иначе такое поведение объяснить тяжело. Он знает что-то плохое про вашу маму? Скорее всего, он вместе со своей мамой презирают вашу и думают, что вы такая же как ваша мама или будете таковой.Никто не обязывает либезить, называть маменькой и целовать ручку , но уважительно и добро относиться надо.Это звоночек, автор.Звоночек о несостоятельности как личности у вашего мч.Дальше может выдавать хуже: ездить вам домой не надо, ей приезжать не надо, внуков ей не показывай и т.д. А маме вашей очень обидно вот такому "приёму" в вашей семье, но она будет глотать обижу и молчать ради вашего счастья.

Вот да как-то говорили о детях и он сказал, что оставлять моей маме не будет, только под присмотром. Моя мама не пьёт, не курит, она нормальная и вот такое отношение

Заноза)
#5
1476860378

Спросите у него, какова причина столь неуважительного отношения к родителям девушки, которую он любит?Послушайте внимательно ответ. Скорее всего, у вашего мч проблемы с психикой.Иначе такое поведение объяснить тяжело. Он знает что-то плохое про вашу маму? Скорее всего, он вместе со своей мамой презирают вашу и думают, что вы такая же как ваша мама или будете таковой.Никто не обязывает либезить, называть маменькой и целовать ручку , но уважительно и добро относиться надо.Это звоночек, автор.Звоночек о несостоятельности как личности у вашего мч.Дальше может выдавать хуже: ездить вам домой не надо, ей приезжать не надо, внуков ей не показывай и т.д. А маме вашей очень обидно вот такому "приёму" в вашей семье, но она будет глотать обижу и молчать ради вашего счастья.

А и забыла сказать, причина почему так, ему просто не комфортно и всё

Гость
#6

Ему может быть не комфортно конечно, но такая реакция как крик, не знакомиться и в дом не пускать тд, он у вас что не в адекватен. Вы может чего не замечаете или не хотите замечать. По вашему описанию ситуации будто человек психически не здоров(, не стоит от такого рожать. Думайте шире)

Гость
#7

Что то с ним не так. Не уважает вашу маму, может также не уважать вас. Где то это должно ещё проявляться.

Анастасия
#8

Возможно его накручивает его же мама, либо он навеян какими то стереотипами о теще , но по бро лому счету парень должен считаться с вашей семьей так как вы считаетесь с его семьей , если его что то не устраивает , то лучше расстаться , хорошего не ждите

Василий
#9

Наворотила глупостей.....

#10

Уважения к тебе девочка от него "зирро", едва ли у вас есть будущее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: