Гость
Статьи
Сомневается в …

Сомневается в серьёзных отношениях

Отношения с парнем завязались очень быстро,у нас с ним присутствует все. Секс,нежности,времяпрепровождение вместе. Но он сомневается что эти отношения надолго. А он до глубины души мне приятный человек и с ним мне комфортно и легко. Люблю его. #отношения

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Видать такой же психический как я, автор.) Вы полегче с ним и поменьше внимания на его загоны обращайте, и все будет норм!))

Диана
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Видать такой же психический как я, автор.) Вы полегче с ним и поменьше внимания на его загоны обращайте, и все будет норм!))

Спасибо))

Гость
#3

Что значит сомневается? Он вам прямо заявляет, что это не на долго? Или как конкретно?
Или вы в розовых очках, когда вам прямо сказали как есть

Диана
#4
Гость

Что значит сомневается? Он вам прямо заявляет, что это не на долго? Или как конкретно?
Или вы в розовых очках, когда вам прямо сказали как есть

Он боится доверится мне,из-за того что его много раз предавали.

Гость
#5
Диана

Он боится доверится мне,из-за того что его много раз предавали.

Оой... смотрите только не превратитесь в спасательницу, которая на всё готова, лишь бы " доказать"..что она "не такая".

Попахивает манипулятором. Просто так все подряд не бросают. Возможно потом всплывёт что-то ,отчего вы тоже захотите сбежать.
Узнайте конкретные причины,по которым от него уходили. Это важно.

Василий
#6

Эта Диана такая любвеобильная, оказывается....

Яна
#7

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Диана
#8
Яна

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Услуги платные,или есть пробные бесплатно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: