Гость
Статьи
Каких мужчин вы …

Каких мужчин вы любите?

Кто-то любит смуглых, темпераментных мачо, кто-то мягких романтичных натур, а кто-то вовсе мазохист и предпочитает не культурных, грубых парней. А кого предпочитаете вы?И какие именно качества такого типа парней, привлекает вас больше всего?

Летиция
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

симпатяжек обаятельных

Гость
#2

Каждая девушка хочет сильного,мужественного,но и не обделенного нежностью)

besish.me - про мужчин и женщин
#3

бабы, вы совсем с ума посходили?))))))))))) про мозги ни слова, рабыни промежности))

Милки вей
#4
besish.me - про мужчин и женщин

бабы, вы совсем с ума посходили?))))))))))) про мозги ни слова, рабыни промежности))

ну что вы, самый сексуальный орган мужчины - его мозг, никто и не отрицает)

GV
#5
besish.me - про мужчин и женщин

бабы, вы совсем с ума посходили?))))))))))) про мозги ни слова, рабыни промежности))

спокойствие, это просто я еще не успела придти и рассказать, что мне нравятся очень умные и разносторонней развитые))

madampolina
#6
GV

спокойствие, это просто я еще не успела придти и рассказать, что мне нравятся очень умные и разносторонней развитые))

ПриДти. Вы серьёзно? Как вы все в школе-то учились? Жесть.

Королевна акуна!)
#7

Люблю сильных,таких стальных даже ,чтоб пришел-увидел-победил! Для меня идеал по характеру это Серёга(ну певец такой) все наверно его знают ,очень такой он холоднонаглый мммм)))))))))

Гость
#8
madampolina

ПриДти. Вы серьёзно? Как вы все в школе-то учились? Жесть.

это единственное, что вас смущает?

madampolina
#9
Гость

это единственное, что вас смущает?

На этом форуме? Нет.

madampolina
#10
Королевна акуна!)

Для меня идеал по характеру это Серёга(ну певец такой) все наверно его знают ,очень такой он холоднонаглый мммм)))))))))

Да, быдлогопоту на Вумане наверняка все знают.

Гость
#11
madampolina

ПриДти. Вы серьёзно? Как вы все в школе-то учились? Жесть.

Не умничайте, чтобы не попасть впросак, как сейчас - вполне вероятно, что употребляющие форму "придти" учились в школе не хуже, а скорее, и лучше вас, ибо это равноправная параллельная форма глаголу "прийти"

Дарья
#12

Сильный, добрый, нежный и романтичный. Не знаю почему, но не люблю я грубых мужланов!

Королевна акуна!)
#13
madampolina

Да, быдлогопоту на Вумане наверняка все знают.

Даже с тобой спорить не буду ,все знают что ты ипанько на всю головушку

GV
#14

ой, да ладно, это ж наш местный тролльчонок) не кормите его, он слишком толстый.

Коварная Королева
#15

С чувством Ю, умных, широкоплечих

GV
#16

удивительно, но слово 'разносторонней' почему-то осталось без внимания.

ЛюбовьКаксон
#17

Активных, целеустремленных, с юмором. Ухоженных, подтянутых

Пунктик еще у меня имеется: у мужчины обязательно должно быть хобби (творчество, спорт). И хорошо если не одно-)

гость
#18
ЛюбовьКаксон

Активных, целеустремленных, с юмором. Ухоженных, подтянутых

Пунктик еще у меня имеется: у мужчины обязательно должно быть хобби (творчество, спорт). И хорошо если не одно-)

Это идеал ,конечно, и мой тоже только такие ,как правило или женаты ,или бабники .Или и то, и другое.Если же не то ни другое, скрытые психи

madampolina
#19
Гость

Не умничайте, чтобы не попасть впросак, как сейчас - вполне вероятно, что употребляющие форму "придти" учились в школе не хуже, а скорее, и лучше вас, ибо это равноправная параллельная форма глаголу "прийти"

http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.12

Почитай, безграмотное ***) Эти слова НЕ равносильны, тупая школьница.

madampolina
#20
Королевна акуна!)

Даже с тобой спорить не буду ,все знают что ты ипанько на всю головушку

Обоже, мне ответила королева минета.

Гость
#22
madampolina

Специально для безграмотной ***: "Вы можете спросить: а как пишут сейчас ? ?прийти? или ?придти?? Отвечаю со всей определённостью: сейчас мы говорим и пишем ?прийти?. То есть старый параллельный вариант ?придти? уже не допускается. Пишется ?прийти?, но ?идти?".

скопировать и дурак может

madampolina
#23
Гость

скопировать и дурак может

Сумничать, как это сделала мразина с цифрами 2945389751, и чмo может. А вот объяснить и привести неопровержимые доказательства смогла именно я, а не шалaва.

madampolina
#24

Ну чё, шлюпка 2945389751, выкусила? Давить надо такое безграмотное ***, давить.

А потому - удавись.

Гость
#25
madampolina

Ну чё, шлюпка 2945389751, выкусила? Давить надо такое безграмотное ***, давить.

А потому - удавись.

а чего такая агрессивная ?

#26

таких высоких брюнетов, с хорошим чувством юмора, и обязательно должен быть безнадежным романтиком.

Гость
#27

внешне нравятся: среднего роста(175-180), блондин с голубыми глазами, накачанный, с красивыми, мужскими руками.

вызывают неприязнь: брюнеты, смуглые/черные, тощие, с тонкими пальчиками, или наоборот жирные, с тонкой шеей. а еще когда ножки как спички. фууу

Тина
#28

умных и таких полненьких))

#29

Обаятельных симпатяжек не люблю. Люблю брутальных, чтоб прям за версту "пахло" мужиком! Грубоватых таких.

Гость
#30
madampolina

http://www.gramma.ru/RUS/?id=​13.12

Почитай, безграмотное ***) Эти слова НЕ равносильны, тупая школьница.

Сыкушка, маме своей расскажешь про азбуку. Спецом длоя тебя: вариант "придти" считается устаревшим, но тем не менее, допустимым на письме и в речевых оборотах. Уроки учи, сопля.

Гость
#31
madampolina

Специально для безграмотной ***: "Вы можете спросить: а как пишут сейчас ? ?прийти? или ?придти?? Отвечаю со всей определённостью: сейчас мы говорим и пишем ?прийти?. То есть старый параллельный вариант ?придти? уже не допускается. Пишется ?прийти?, но ?идти?".

*** - это ты. Попутала, сикель тупая?

Гость
#33

*** шка тупая, с у ка.

Гость
#34
madampolina

Ну чё, шлюпка 2945389751, выкусила? Давить надо такое безграмотное ***, давить.

А потому - удавись.

Вот я тебя и удавлю лично, вместе с медведицей, которая тебя высрала, если ты ещё раз отсветишь здесь, тварина.

гость
#35

Мужественный, но при этом, со мной, чтобы как с малышкой)))....ум завораживает

Бейб
#36
Гость

madampolinaНу чё, шлюпка 2945389751, выкусила? Давить надо такое безграмотное ***, давить.

А потому - удавись.

Вот я тебя и удавлю лично, вместе с медведицей, которая тебя высрала, если ты ещё раз отсветишь здесь, тварина.

Тетки, не позорьте род женский...Мужчин обсуждаем, достойных женщин достойных, а не базарных баб..

Гость
#37

Да вы деньги все любите и не говорите,что это не так

Гость
#38
Королевна акуна!)

Люблю сильных,таких стальных даже ,чтоб пришел-увидел-победил! Для меня идеал по характеру это Серёга(ну певец такой) все наверно его знают ,очень такой он холоднонаглый мммм)))))))))

Серёга пират?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: