Гость
Статьи
Есть ли способы …

Есть ли способы вернуть любимого?

Девочки, добрый день. Хочу поделиться своей историей.Встречались с мч чуть больше 4х лет. Отношения были прочными и лёгкими. Окружающие уже не представляли нас друг без друга, да и мы сами. Это была моя первая настоящая и бескорыстная любовь. За последние полгода у нас случились 3 относительно крупные ссоры, 2 из которых спровоцировала я. Но спустя день-два мирились и у меня даже в мыслях не было, что скоро всё закончится. Поводом для 3, последней ссоры, стало его неумение пользоваться временем: он постоянно опаздывал на встречи (иногда на 2 часа), у него появлялись какие-то другие планы... но самое главное, что мне становилось скучно в этих отношениях. Я сказала ему об этом, без криков и слёз. Он выслушал и ушёл. На следующий день я позвонила и услышала от него, что всё кончено. Все мои попытки с ним поговорить обернулись тем, что он сменил номер. Пришлось смириться. Спустя месяц я смогла немного с ним пообщаться и даже встретиться. При встрече он сказал, что меня в его планах на будущее больше нет, что он меня больше не любит, не скучает и не думает обо мне. Я эти слова приняла более, чем легко, потому что знала, что он врал. Я попросила его забыть мои слова, сказанные мной в день ссоры и дать мне шанс, но, увы, он раз за разом отказывал. Мы обнялись, пожелали друг другу удачи в жизни и расстались.Уже 3 месяца мы не вместе. Мы совсем не общаемся. Я понимаю, что жизнь не закончилась, но глубоко в душе я очень скучаю по этому человеку. Я даже, почему-то, уверена, что нам просто суждено быть вместе и мы ещё сойдёмся. Я хочу попробовать сделать ещё один шаг к нему навстречу, но не знаю, как сделать так, чтобы это не выглядело навязыванием. Поэтому у меня на злобу дня назрел вопрос: Как вернуть любимого? Сразу скажу, что общих друзей у нас нет. Всё, что у меня есть - его адрес, номер домашнего, его страница в соц. сети и маааааленький щанс когда-нибудь пересечься в городе.П.С. другой девушки у него не было и нет - 100%.

Драма
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всё когда-нибудь кончается.Не гоняйтесь за химерами прошлого, потому что в одни воды войти дважды невозможно.

алена
#2

вот баба дура...

Гость
#3

Автор, на соседней ветке уверяют, что мужики, которым не делают минет, уходят от таких женщин. У вас как с этим?

коза
#4

ого накатала ) да нету никак способов ищи другого

Милки вей
#5
Драма

При встрече он сказал, что меня в его планах на будущее больше нет, что он меня больше не любит, не скучает и не думает обо мне. Я эти слова приняла более, чем легко, потому что знала, что он врал.

А может вы себя просто утешаете тем, что эти слова - враньё? 3 месяца разлуки доказывают обратное

Гость
#6
алена

вот баба дура...

поддерживаю!

сама сказала ему, что вам скучно в отношениях (т.е. вы в лицо ему сказали, что он никто), а теперь запрыгала, оказывается любит она его.......

таких только так и учить надо, уходить хлопнув дверью - в следующий раз будете умнее и не будете говорить и оскорблять другого человека

OxiOxi
#7

а оно вам надо? может лучше переждать пока ваши чувства остынут? с трезвой головой судить обо всем будет намного легче. он же вам ясно дает понять, что ему не нужно это все. а пока, все, что вы будете делать, будет выглядеть как навязывание себя. займитесь лучше чем нибудь интересным, и сами не заметите как он отойдет на второй план=))

гость
#8
алена

вот баба дура...

так тож ты к этим дурам и относишься, ты же бабья осыбь

#9

Если задалась целью- вернешь обязательно!! Есть такой очень хороший тренинг, который работает! Ходишь и говоришь про себя "Я (ваше имя), прошу прощения у (его имя). Повторять надо как можно чаще и искренне. Если любит, он даже сам найдет тебя и попросится обратно. Тренинг работает только в том случае, если у человека чувства есть, но обида, злоба мешает. не работает в том случае. если прошла любовь. Удачи тебе и счастья!!

#10
Милки вей

А может вы себя просто утешаете тем, что эти слова - враньё? 3 месяца разлуки доказывают обратное

не доказывают!! и полгода разлука бывает, сходятся люди обратно!!

Гость
#11

ну жди всю жизнь, что

#12

Автор, язык без костей у Вас. Ляпнули что-то, потом пожалели. Но мне вот почему-то не жаль Вас. Я бы на месте этого парня тоже не вернулась к Вам. Слишком сильно задели словами

Гость
#13

Ответ номер 9,ну и ниже там дальше в теме почитайте.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4386935/

Гость
#14

Встречались 4 года?!!! Автор, у тя с головой все нормально???

Опять детский сад пишет...иди уже уроки делай)

Гость
#15

Не возвращайтесь в прошлое не надо.

Не воскресить умершую любовь.

За кованой кладбищенской оградой

Могилы ваших дней, ночей и слов.

Их можно вспоминать, как самых близких

Ушедших, в те края, где горя нет.

Где все закаты цвета барбариски

И карамельно-сливочный рассвет.

Но если ложный зов опять поманит

Пусть все дороги грязью развезёт.

Увязнете в обмане, как в тумане,

Ведь в никуда вас прошлое зовет.

Автор
#16
Гость

всё когда-нибудь кончается.Не гоняйтесь за химерами прошлого, потому что в одни воды войти дважды невозможно.

возможно все!

Гость
#17

первая бескорыстная любовь-это так мило.

Эвелин Лаки
#18

Понимаешь ли,уйти можно и любя. Как знать,может он клин клином снйчас аышибать начнёт,и найдётся тот клин,что в него вцепится не меньше вашего ,и всеее усилия приложит ,чтоб остаться вместе...любовь не забывается рядом с другими,но легче может стать. Я и сама сейчас не особо знаю,как быть..почти та же песня,что и у вас,только там другая..понимаю,если окунусь в "свой мир" дороги назад уже У МЕНЯ не будет..и даже,если он захочет меня вернуть-будет невозможно..мы так легко расстаёмся..и так тяжело страдаем..грёбаная гордыня :(

Homo
#19
Драма

...Поводом для последней ссоры стало его неумение пользоваться временем...но самое главное, что мне становилось скучно в этих отношениях. Я сказала ему об этом, без криков и слёз.

Во-первых он неправильно завязывает шнурки, и во-вторых он кретин, с которым не о чем поговорить. :)

Наверное от того что Вы это сказали без криков и слёз, он решил что это правда. А если это правда, зачем он Вам сдался? Он такой какой он есть, поэтому понимает, что Вам интереснее с ним не станет.

Homo
#20
Драма

...Встречались с мч чуть больше 4х лет. ...За последние полгода у нас случились 3 относительно крупные ссоры, 2 из которых спровоцировала я. ...

Поводом для 3, последней ссоры, стало его неумение пользоваться временем....что мне становилось скучно в этих отношениях. Я сказала ему об этом, без криков и слёз.

ИМХО: Последнюю ссору тоже спровоцировали Вы.

А по какому поводу были две первые ссоры?

Эвелин Лаки
#21
Homo

Во-первых он неправильно завязывает шнурки, и во-вторых он кретин, с которым не о чем поговорить. :)



Наверное от того что Вы это сказали без криков и слёз, он решил что это правда. А если это правда, зачем он Вам сдался? Он такой какой он есть, поэтому понимает, что Вам интереснее с ним не станет.

Да. Согласна. И к тому же он "кретин с которым не о чем поговорить"...найдите себе интеллектуала и жизнь заиграет новыми красками,вам ведь не человек любимый любящий нужен,а "птица-говорун,отличающаяся умом и сообразительностью"..

Гостьавтор
#22

У меня похожая проблема. Только мы не встречались, он лишь говорил что я ему нравлюсь, а я отвечала, что отношусь к нему лишь как к другу, на самом же деле я его люблю, просто знаю что он бабник и не хочу быть одной из...как мне казалось, быть другом, а не девушкой его, это единственный способ общаться с ним. В итоге я перестаралась с игрой в безразличие и он подумал что совсем мне не нужен, попрощался со мной. Я предпринимала попытку помириться, он вроде и не против был, но я чувствовала, что так лишь из жалости говорит (просто я его знаю...если бы не хотел бросить, то ни за что бы не ушел, он и не такое терпел от меня). Я безумно скучаю, очень хочу его вернуть. Но не знаю даже с чего начать, что сказать...ведь мы уже дважды попрощались. Я никогда в жизни не была назойливой и навязчивой и мне как-то не по себе. Что делать?

Гость
#23

Зачем?

Гость
#24
KISUSHA

не доказывают!! и полгода разлука бывает, сходятся люди обратно!!

Ну да - от безысходности, когда попадаются или полные уроды или вообще никого. Вот и возвращаются к бывшим.

Гостьавтор
#25
Гостьавтор

У меня похожая проблема. Только мы не встречались, он лишь говорил что я ему нравлюсь, а я отвечала, что отношусь к нему лишь как к другу, на самом же деле я его люблю, просто знаю что он бабник и не хочу быть одной из...как мне казалось, быть другом, а не девушкой его, это единственный способ общаться с ним. В итоге я перестаралась с игрой в безразличие и он подумал что совсем мне не нужен, попрощался со мной. Я предпринимала попытку помириться, он вроде и не против был, но я чувствовала, что так лишь из жалости говорит (просто я его знаю...если бы не хотел бросить, то ни за что бы не ушел, он и не такое терпел от меня). Я безумно скучаю, очень хочу его вернуть. Но не знаю даже с чего начать, что сказать...ведь мы уже дважды попрощались. Я никогда в жизни не была назойливой и навязчивой и мне как-то не по себе. Что делать?

Автор, я успешно помирилась с парнем, сделав второй "первый шаг", наступив на свою гордость. Теперь у нас все хорошо) Просто не строй из себя непонятно что, не бойся говорить что чувствуешь) Удачи тебе!)

Гость
#26
Гостьавтор

Автор, я успешно помирилась с парнем, сделав второй "первый шаг", наступив на свою гордость. Теперь у нас все хорошо) Просто не строй из себя непонятно что, не бойся говорить что чувствуешь) Удачи тебе!)

А как вы это сделали?

Света
#27

Я сделала проще ,взяла и обратилась к магу ,сделала приворот и получила результат) если интересно вот адрес koldynia.1968@mail.ru

Гость
#28

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью и рассказать как я вышла замуж за любимого человека. Но не всё проходило гладко. Я влюбилась год назад и мы стали встречаться. Но коллега моего жениха не давала ему прохода и увела его от меня. Он стал словно чужой. Я плакала и не знала что делать. Обращалась к гадалкам,магам, ничего не помогло. Но видимо правду говорят, что Бог любит троицу. По телевизору увидела передачу о центре Счастливая судьба был прямой эфир. Я туда дозвонилась и мне назначили специалиста Катарину Локас. Это было месяца три назад. Я делала все как рекомендовала Катарина.Результат увидела сразу с первой недели. Отношения моего любимого ко мне поменялись в лучшую сторону. Он вернулся, попросил прощение и сделал мне предложение. Очень хорошие специалисты, честные и цены все на сайте копеечные, да и документы у центра все на сайте.(обнадеживает) Желаю всем у кого схожие проблемы не тянуть время, а обратиться к настоящим профессионалам. Подробности можно прочитать на сайте центра Счастливая судьба Сейчас с периодичностью у них гадаю все сходиться даже по дням недели. Надеюсь и Вам помогут! С уважением Элла.

Гость
#30

Я, конечно, понимаю, что сейчас многме начнут писать, что это бред итд, но я могу вам погадать. Почти бесплатно, за очень маленькую стоимость. Чисто символическую.
Когда гадала знакомым, у них все так и выходило, незнакомым тоже, хочется почему - то помочь и вам.

Гость
#31

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: