Гость
Статьи
Как вообще вернуть …

Как вообще вернуть чувства? Есть ли способ?

Если парень разлюбил, как то можно снова сделать так чтобы он полюбил и испытывал чувства

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти другого

Я
#2

автор,не пытайтесь вернуть вчерашний день.если он любит,то сам придёт.от вас здесь ни чего не зависит,кроме как следить за внешним видом своим.

Iksus
#3

Никак. Если разлюбил - значит. и не любил особо.

Гость
#4

Помогаю в любовной магии.(привороты,отвороты,разлучить с соперницей).С порчами(снятие или наведение) - НЕ РАБОТАЮ!

Оплата : кто сколько оставит, кто сколько может!Никаких денег на материалы и пр. бред я не беру.Помогаю ТОЛЬКО тем,кто Москва или максимум Подмосковье так как всё только на личном приёме.С иногородними ни по телефону, ни по фото, ни по e-mail , и пр. я - НЕ РАБОТАЮ!!! Связь: kinkin2012@yandex.ru

p.s.С 24 января наступает ростущая луна,советую тем кто хочет приворот - самое время.

Гость
#5

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Алена
#7
Гость

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Добрый вечер,кто сможет мне помочь что бы приворожить моего любимого,как мне его вернуть?Я уехала в свою страну рожать а он там встретил другую и она не дает нам вместе быть как мне одна годалка сказала,и мне очень больно он даже мне не пишет и не звонит забыл нас с ребенком как мне быть помогите пожалуйста я сама из белоруссии

Алена
#8

Добрый вечер,кто сможет мне помочь что бы приворожить моего любимого,как мне его вернуть?Я уехала в свою страну рожать а он там встретил другую и она не дает нам вместе быть как мне одна годалка сказала,и мне очень больно он даже мне не пишет и не звонит забыл нас с ребенком как мне быть помогите пожалуйста я сама из белоруссии

Алена
#9

Добрый вечер,кто сможет мне помочь что бы приворожить моего любимого,как мне его вернуть?Я уехала в свою страну рожать а он там встретил другую и она не дает нам вместе быть как мне одна годалка сказала,и мне очень больно он даже мне не пишет и не звонит забыл нас с ребенком как мне быть помогите пожалуйста я сама из белоруссии

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы