Гость
Статьи
Как мужчина любит?

Как мужчина любит?

Обязательно ли мужчина использует женщину и считает за существо ниже рангом? Не может ли мужчина влюбиться? Наверно это сложно для его мозга. Что бы случилось? Как мужчина любит? Или зачем это нужно?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Водолаз-К
#1

туда-сюда , обратно
126 секунд

Гость
#2
Водолаз-К

туда-сюда , обратно
126 секунд

сначала нужно увидеть девушку и она должна понравиться, фантазировать об этом

Гость
#3

А зачем вас любить? Вас иметь надо. Для иного вы не годны.

Гость
#4
Гость

А зачем вас любить? Вас иметь надо. Для иного вы не годны.

понравиться как человек, это только для умных людей

Гость
#5
Гость

А зачем вас любить? Вас иметь надо. Для иного вы не годны.

Мамку имеешь?

Гость
#6

мужик любит через свои вложения - временем, заботой, внимнанием, деньгами, коплиментами, действиями/поступками, а не брехнёй/обещалками

а сейсчас бабы всё это для мужика делают и думают, дуры, что заставят мужика её любить - НЕ РАБОТАЕТ.))))

У меня горизонтальная
#7

Мужчина, с его кособокой хромосомой, никому не нужен. Нет женщины, а нет и полноценной хромосомы... Всё! Жизнь закончилась!
И, просто для тех, кто выше рангом: ХХ - женщина. ХУ - отбросы. Мужики, это Вы 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

Все мужчины разные

Водолаз-К
#9
У меня горизонтальная

Мужчина, с его кособокой хромосомой, никому не нужен. Нет женщины, а нет и полноценной хромосомы... Всё! Жизнь закончилась!
И, просто для тех, кто выше рангом: ХХ - женщина. ХУ - отбросы. Мужики, это Вы 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

У тебя горизонт завален

Гость
#10

Мужчина любит пенисом. Зачем , для своего удовольствия и пениса

У меня горизонтальная
#11
Водолаз-К

У тебя горизонт завален

Просто потереби кокошник и - да не пойти ли тебе на пенис, д!ебил?

#12

Мы не знаем. А как???

Водолаз-К
#13
У меня горизонтальная

Просто потереби кокошник и - да не пойти ли тебе на пенис, д!ебил?

Ну ты-то , походу , не слезая с него и пишешь?

Гость
#14
Гость

А зачем вас любить? Вас иметь надо. Для иного вы не годны.

Вас никто не любит, верно? Это видно по озлобленности... Печалька)

У меня горизонтальная
#15
Водолаз-К

Ну ты-то , походу , не слезая с него и пишешь?

Оспыдя, когда вы, дол!бо!ебы русский синтаксис освоете?

Водолаз-К
#16
У меня горизонтальная

Оспыдя, когда вы, дол!бо!ебы русский синтаксис освоете?

Преподнесите нам пару уроков онлайн

#17

Есть сексисты и мизогины. Почитайте в гугле признаки мужчины сексиста. И это 90% всех мужчин нынешних, печально

Водолаз-К
#18
Melaniyatramp

Есть сексисты и мизогины. Почитайте в гугле признаки мужчины сексиста. И это 90% всех мужчин нынешних, печально

Трамп не такой !

У меня горизонтальная
#19
Гость

Вас никто не любит, верно? Это видно по озлобленности... Печалька)

Не надо. Для нас - веселька ;)
С какой стати они должны высасывать из нас позитив? Я не согласна высасывать из них негатив, вот правда: нах?

Водолаз-К
#20
У меня горизонтальная

Оспыдя, когда вы, дол!бо!ебы русский синтаксис освоете?

освоИте , не так ли?
С грамматикой нехорошо получилось , посмотрим , как с синтаксисом будет

У меня горизонтальная
#21
Водолаз-К

освоИте , не так ли?
С грамматикой нехорошо получилось , посмотрим , как с синтаксисом будет

С грамматикой нехорошо получилось , посмотрим , как с синтаксисом будет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 У Вас? Отлично! Пленительный синтаксис 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Учтите, что я - немка и умею правильно ставить запятые.
Пробел после запятой, не по середине 😂😂😂

Гость
#22

Бред. Естественно нормально любит порядка 97% мужчин, ибо обычные, простые мужчины. У нас равноправие на дворе, потому с какого перепоя они должны считать женщину низшим существом? Другое дело богатеи хотят, чтобы в их семьях было некое подобие патриархата и потому там он себя оппозиционирует, как хозяин-капитан, а она так рабыня на кухне. И что характерно там у них именно так и происходит, ибо он работает, она отдыхает и он её содержит. В 97% обычных, простых семей, где работают оба у нас равноправие, потому ему даже мысль такая в голову не может придти, что как вы пишите она существо ниже рангом. Вообще эту тематику любят поднимать либо сами очень богатые мужчины, либо феминистки, которые любят смаковать и стравливать М и Ж между собой.

Гость
#23
Гость

А зачем вас любить? Вас иметь надо. Для иного вы не годны.

Это тролль. А мужчины любят женщин. Каждый свою. И он ей готов все простить, все для нее сделать. Сама такое наблюдала.

Гость
#24
Гость

мужик любит через свои вложения - временем, заботой, внимнанием, деньгами, коплиментами, действиями/поступками, а не брехнёй/обещалками

а сейсчас бабы всё это для мужика делают и думают, дуры, что заставят мужика её любить - НЕ РАБОТАЕТ.))))

Это потому что ты не созрел персик!

Гость
#25
Гость

Все мужчины разные

Да что ты говоришь!

Гость
#26
Водолаз-К

У тебя горизонт завален

Какой ты остроумный!

Гость
#27
Водолаз-К

Ну ты-то , походу , не слезая с него и пишешь?

Я на твоём ещё не была! Это все предстоит нам с тобой освоить!

Гость
#28
Водолаз-К

Преподнесите нам пару уроков онлайн

Зелёная книга или уроки осваивать будем на Канском кинофестивале?

Гость
#29
Водолаз-К

освоИте , не так ли?
С грамматикой нехорошо получилось , посмотрим , как с синтаксисом будет

Ай ай ай, теперь и твоим психоанализом займёмся!

Гость
#30
Гость

Бред. Естественно нормально любит порядка 97% мужчин, ибо обычные, простые мужчины. У нас равноправие на дворе, потому с какого перепоя они должны считать женщину низшим существом? Другое дело богатеи хотят, чтобы в их семьях было некое подобие патриархата и потому там он себя оппозиционирует, как хозяин-капитан, а она так рабыня на кухне. И что характерно там у них именно так и происходит, ибо он работает, она отдыхает и он её содержит. В 97% обычных, простых семей, где работают оба у нас равноправие, потому ему даже мысль такая в голову не может придти, что как вы пишите она существо ниже рангом. Вообще эту тематику любят поднимать либо сами очень богатые мужчины, либо феминистки, которые любят смаковать и стравливать М и Ж между собой.

Ты богатый, а я буду твоей женой! Бежим в ЗАГС!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: