Гость
Статьи
Какие мужчины любят …

Какие мужчины любят меркантильных?

Адекватный и достойный мужчина понимает, что в нем есть хоть какой-то смысл только когда он оплачивает все и боготворит женщину как богиню! Лично мне очень важно чтоб был неревнивый , не пытался ограничить мою свободу, понимал, что богиня здесь я и только я вправе диктовать свои условия! Да, если хотите, можете сказать что это "алень","каблук","куколд", но мне именно такой и нужен! Зачем мне истерический "доминатор" с шатким ЭГО? Достойный мужчина = больше денег, меньше проблем!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле не ограничивал вашу свободу?
То есть вы в клуб до утра, утром пьяную вас приносят, а муж вам и слова не говорит?
Или вы из сейфа домашнего берете столько денег на свои нужды, что даже не советуетесь с мужем?
Или уезжаете с любовником на Канары? 🤭 О какой свободе вы говорите?
Если, что я женщина, просто хочу узнать о какой свободе люди говорят.

Гость
#2
Гость

В смысле не ограничивал вашу свободу?
То есть вы в клуб до утра, утром пьяную вас приносят, а муж вам и слова не говорит?
Или вы из сейфа домашнего берете столько денег на свои нужды, что даже не советуетесь с мужем?
Или уезжаете с любовником на Канары? 🤭 О какой свободе вы говорите?
Если, что я женщина, просто хочу узнать о какой свободе люди говорят.

Я вообще не зочу с ним жить! Нафига?
Пусть дает деньги и все!

Гость
#3

Ну разве что богиня сортира только. Так управляй, мамой своей.

Гость
#4
Гость

В смысле не ограничивал вашу свободу?
То есть вы в клуб до утра, утром пьяную вас приносят, а муж вам и слова не говорит?
Или вы из сейфа домашнего берете столько денег на свои нужды, что даже не советуетесь с мужем?
Или уезжаете с любовником на Канары? 🤭 О какой свободе вы говорите?
Если, что я женщина, просто хочу узнать о какой свободе люди говорят.

Муж приходит а она трахается с 10-ю неграми, он будет должен молчать и просто приносить ей бабло

Гость
#5
Гость

Я вообще не зочу с ним жить! Нафига?
Пусть дает деньги и все!

Тогда, чем не нравится работа феей?
Там и деньги дают и жить вместе не надо 🤭

Гость
#6
Гость

Муж приходит а она трахается с 10-ю неграми, он будет должен молчать и просто приносить ей бабло

Вот-вот 😁
Блин, да такое даже забитый каблук не стерпит.

#7
Гость

Я вообще не зочу с ним жить! Нафига?
Пусть дает деньги и все!

Так и представил сразу себе такого богатея:
Сидит такой чел на Рублевке ,вот заскучалось ему и он внезапно решил какой-нибудь клуше баблишка навалить.
Скоро такой появится,ожидайте.

Гость
#8
Shakur

Так и представил сразу себе такого богатея:
Сидит такой чел на Рублевке ,вот заскучалось ему и он внезапно решил какой-нибудь клуше баблишка навалить.
Скоро такой появится,ожидайте.

Ну, а чё 🤭 у богатых свои причуды.

Люций
#9
Гость

Я вообще не зочу с ним жить! Нафига?
Пусть дает деньги и все!

Так у бати своего проси деньги. Пусть даёт и жить с ним необязательно.

Гость
#10

Как у тебя с аналом и горловым? И вес должен быть не более 50кг при росте 170 или 40кг при росте 160.

Гость
#11
Гость

Тогда, чем не нравится работа феей?
Там и деньги дают и жить вместе не надо 🤭

Завидуй молча, бабенка! Тебе даже бутылку воды не купят за твое полное повиновение!

Гость
#12
Гость

Как у тебя с аналом и горловым? И вес должен быть не более 50кг при росте 170 или 40кг при росте 160.

Запросто отсрапоню тебя в обе твоих вонючих дырки! Но за это с тебя миллионы!

#13
Гость

Как у тебя с аналом и горловым? И вес должен быть не более 50кг при росте 170 или 40кг при росте 160.

Тогда бы автор не мечтала на форумах, а легко нашла прибыльную профессию

Гость
#14
Гость

Запросто отсрапоню тебя в обе твоих вонючих дырки! Но за это с тебя миллионы!

Оу, копро любишь?))) хулиганка престарелая)))

Гость
#15
Гость

Завидуй молча, бабенка! Тебе даже бутылку воды не купят за твое полное повиновение!

А тебе разве покупают? 🤭
По-моему это ты не видела никогда обеспечение от мужика 😁

Влад
#16

Фантазии и мечты автора, хочет обеспечуна и каблука-куколда одновременно. Взрослейте уже, автор

#17

Тупые или состоятельные. Но у состоятельных ты ничего не отожмешь лишнего. И не будешь единственной - только временной.

#19

Богатые мужчины рулят во всём. И выбирают себе в жёны или любовницы самых красивых женщин, богинь.
Сомневаюсь, что богатый будет у тебя под каблуком. Скорее наоборот, ты ему будешь и минет делать, и прочее так, как ему будет приятно, а не так, как тебе хочется, красавица ))

Гость
#20

Чем больше абсурдных требований, тем меньше шанс, что в мире есть хоть кто-то согласный их выполнять хоть какое-то время. Но пусть это тебя не останавливает продолжай мечтать и требовать. Будешь наглядным пособием, а то некоторые дурачки всё думают, что баба это ангелочек с крылышками.

Гость
#21
Alex111

Тупые или состоятельные. Но у состоятельных ты ничего не отожмешь лишнего. И не будешь единственной - только временной.

Да мне пофиг единственная я или нет. Думаешь он будет единственным? Меня €бут, а я деньги считаю

Гость
#22
Даниель

Богатые мужчины рулят во всём. И выбирают себе в жёны или любовницы самых красивых женщин, богинь.
Сомневаюсь, что богатый будет у тебя под каблуком. Скорее наоборот, ты ему будешь и минет делать, и прочее так, как ему будет приятно, а не так, как тебе хочется, красавица ))

Вот за красавицу спасибо!
Мне как-то на кунименов везет! Люблю похвастаться что мне делают куни во время месячных, это так поднимает самооценку!

Гость
#23
Гость

Вот за красавицу спасибо!
Мне как-то на кунименов везет! Люблю похвастаться что мне делают куни во время месячных, это так поднимает самооценку!

Это вампиры так шифруются, чтобы не сосать.

Гость
#24
Гость

Чем больше абсурдных требований, тем меньше шанс, что в мире есть хоть кто-то согласный их выполнять хоть какое-то время. Но пусть это тебя не останавливает продолжай мечтать и требовать. Будешь наглядным пособием, а то некоторые дурачки всё думают, что баба это ангелочек с крылышками.

А чего нам ангелочками с крылышками то быть? Мы живем не в раю, каждый сам за себя! Нам надо каждый день есть,спать, какать...

Гость
#25
Гость

Как у тебя с аналом и горловым? И вес должен быть не более 50кг при росте 170 или 40кг при росте 160.

А при 150 см 30 кг?

Гость
#26
Даниель

Богатые мужчины рулят во всём. И выбирают себе в жёны или любовницы самых красивых женщин, богинь.
Сомневаюсь, что богатый будет у тебя под каблуком. Скорее наоборот, ты ему будешь и минет делать, и прочее так, как ему будет приятно, а не так, как тебе хочется, красавица ))

Мне тут один обеспеченный мужчина между делом заявил: «давай устроим романтический вечер, ты мне сделаешь минет»

Очень романтично..

Гость
#27
Гость

А при 150 см 30 кг?

Можно 32. но не больше.

Гость
#28
Гость

Мне тут один обеспеченный мужчина между делом заявил: «давай устроим романтический вечер, ты мне сделаешь минет»

Очень романтично..

И ведь ты сделала))

Гость
#29
Гость

И ведь ты сделала))

Не сделала. Пока мы не договоримся о сумме, которую он будет мне ежемесячно перечислять, вообще секса никакого не будет. Судя по тому, что он жмот (хоть и человек с деньгами) любовь наша так и останется только дружеской

Гость
#30
Гость

Можно 32. но не больше.

А минимально сколько?

Гость
#31

"Меркантильных" любят те же мужчины, которые любят, когда их спутница - молодая, красивая, оттюнингованная дева (вставные сиськи, попа, надувные губы, накладные когти, волосы) и вся в брендах. Вопреки расхожему мнению, таких мужчин достаточно, и среди обеспеченных, и неглупых людей. Они четко знают, зачем им это и за что они платят деньги (например, демонстрируют другим самцам свой высокий статус, тешат свое самолюбие, короче, неуверенные в себе мужчины))

Гость
#32
Гость

Запросто отсрапоню тебя в обе твоих вонючих дырки! Но за это с тебя миллионы!

Знаешь , как называется то , что ты делаешь ?
Смерти ищешь .
Дергаешься , кривляешься …
Жить по человечески не можешь , вот и *** строчишь .
Ты или уймись , или тебя прибьют где -нибудь .
Не Крутая ты , юродивая , скорее .

Гость
#33

Деревенский казах.
Но он только 5 тыс платит, и пизздит за непослушание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: