Гость
Статьи
Жена живет с мужем …

Жена живет с мужем из-за денег

Родственник женился на женщине, которая его не любит. А замуж согласилась выйти, потому что предыдущий гражданский муж от нее ушел. А она уже давно не работала и не собиралась. А денежки она тратить любит. И она за спиной мужа всем об этом говорит. Грязью его поливает постоянно. Рассказывает, что *** с другими мужиками. Уже несколько щепетильных медицинских ситуаций было. Родственник ничего не знает, любит ее очень. Хотел, чтобы она ему ребенка родила. Она не хотела, конечно. В итоге они взяли кредит и воспользовались услугой суррогатной матери. Ребенком она не занимается, просто игнорирует. Очень жалко малыша. Отец в нем души не чает, а мать не любит.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По большому счету все женщины живут с мужем из-за денег - вот представьте себе ситуацию, что вышла замуж, а денег у мужа нет. Не работает, каких-то иных существенных доходов нет и не стремится к ним - и что, продолжать с ним жить дальше? А пожрать? За жилье заплатить? Одежда? Дети? Лекарства?....

Гость
#4

Это понятно. Просто она как будто хвастается перед всеми, что вот замуж вышла за дурака, только чтобы не работать. И это ее любимая тема. В итоге уже никто не хочет с ней общаться.

Гость
#5
Гость

По большому счету все женщины живут с мужем из-за денег - вот представьте себе ситуацию, что вышла замуж, а денег у мужа нет. Не работает, каких-то иных существенных доходов нет и не стремится к ним - и что, продолжать с ним жить дальше? А пожрать? За жилье заплатить? Одежда? Дети? Лекарства?....

Для девушки нормально содержать семью (то есть детей и мужа) - это стабилизирует ее психику, это социальная статистика, инфа 100%.

Где она будет брать на это деньги - это не принципиально.

Другой вопрос, что если ее мужик ыдло, то логично, что его роль - это роль ресурса, расходника (ыдло - это скот, в переводе, а скот это ресурс и тягловая сила).

Но если она транжира, это значит, что она сама скот, ресурс.
Получается, что они оба расходники

#6

Ужас, жаль конечно что разводка. Но на удивление такие люди бывают и в жизни. Удивительно насколько же люди тупы или же слепы...

Гость
#7

Два ыдла

#8
Гость

По большому счету все женщины живут с мужем из-за денег - вот представьте себе ситуацию, что вышла замуж, а денег у мужа нет. Не работает, каких-то иных существенных доходов нет и не стремится к ним - и что, продолжать с ним жить дальше? А пожрать? За жилье заплатить? Одежда? Дети? Лекарства?....

Открою тайну, женщины тоже могут зарабатывать и содержать семью

#9

Есть такие, кто живет просто потому, что так удобнее. Деньги раз в месяц в тумбочке сами материлизовываются, про хлеб насущный думать не надо, удобно и вроде бы норм, ну почти, ну наверно. Моя знакомая. Боится мужу слово поперёк сказать - так не хочет работать. В декрете 5 лет, её устраивает. Знает, что муж погуливает и называет её " моя свинка", но терпит. Я так живу. Ни в какой тумбочке никакие деньги не материализовываются, у него свои траты, у меня свои. Я зарабатываю мало, больше зарабатывать не могу, свои деньги не даю, его деньги не беру, и не прошу. Он может купить лекарство мне, допустим, и я не возмещаю. Любые другие капризы за мой счет. Он не работает, живет на ренту, эту ренту тратит на семью. Подрабатывает копейки из дома. Вредных привычек не имеет (кроме пестецомы головного мозга и крайней степени занудства) , другой бабы нет и не будет никогда (самые крепкие браки, это браки с зависимостями, тут злобно хихикающий смайлик ставим) .Развестись я могу, но это ничего не изменит, у меня денег не прибавится, его выгнать некуда (иначе он отравит жизнь старшему ребенку, у того просто распадется семья, я серьезно), и просто так он не уйдет. В хозяйстве пригоден, продукты покупает, умеренно заботлив, секс имеется в соответствии с возрастными нормами. Раньше он полностью содержал меня и наших детей, когда-то работал, квартиры -его заслуга, и чуток везения. В настоящий момент да, мне так удобнее. Я живу с мужем исключительно из-за денег. Нет к нему ни любви, ни уважения.

Гость
#11
Andrei

Открою тайну, женщины тоже могут зарабатывать и содержать семью

Ты всегда отличался простотой ума. И, судя по всему, процесс этот законченный, прогресса не будет. Впрочем, есть и хорошая новость - впереди тебя ждёт отрицательный рост интеллекта.

#12
Гость

Кто объявит России дефолт раньше всех, тот получит первую ракету!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Слава пирожкам с картошкой

Гость
#13

если у родственника столько свободных денег....то почему другие дамы на него внимания не обратили?

Гость
#14
Гость

если у родственника столько свободных денег....то почему другие дамы на него внимания не обратили?

Не знаю. У него было много девушек и ничего серьезного (ну он так говорил). Хотя никто никогда его не видел с девушкой. Даже как-то думали, что он не по женской части. А эту он уже много лет любит. С юности. Ждал 20 лет, когда мужик от нее уйдет. Сразу замуж позвал. Чем-то она его зацепила.

Гость
#15

Неувязочка получается : жена вышла замуж из за денег, а на сурмаму брали кредит.Выходит- у мужа денег то особо и нет?

Гость
#16
Гость

Неувязочка получается : жена вышла замуж из за денег, а на сурмаму брали кредит.Выходит- у мужа денег то особо и нет?

Услуги сурмамы дорого стоят. Муж итак всю ее семейку обеспечивает. У них три огромные квартиры, большой загородный дом, несколько машин. Ребенок, собаки. Чтобы все это содержать, нужно очень много денег. Плюс он спонсировал все их заграничные поездки. А родители ее очень любили путешествовать, времени то свободного дохрена. Да и она все время "уставала". Ей надо было с подружками кататься по Европе, пока он зарабатывает на всю эту шоблу. Правда, сейчас уже никуда не поехать. Такая экономия.

Гость
#17

А вы то чего за него пережиааете так?? Он главное не знает ничего.. Ха, ха.. Все знают, а он не знает.. Устраивает его все.. Не лезьте в семью.. И да, у нас в 80процентов семей живет из-за денег

Гость
#18
Гость

А вы то чего за него пережиааете так?? Он главное не знает ничего.. Ха, ха.. Все знают, а он не знает.. Устраивает его все.. Не лезьте в семью.. И да, у нас в 80процентов семей живет из-за денег

Он потому и не знает, что никто не лезет. Даже его родители в курсе, что она ему изменяла. Они даже знают, с кем у нее было. Застукали как-то. С его другом женатым. Но они молчат. А мужика жалко... Родственник все же.

Гость
#19
Andrei

Открою тайну, женщины тоже могут зарабатывать и содержать семью

Могут. Только зачем женщине такая семья? Нафига? Чтобы выкладываться на работе и дома? Нормальная женщина на это не пойдет.

Гость
#20
Гость

Могут. Только зачем женщине такая семья? Нафига? Чтобы выкладываться на работе и дома? Нормальная женщина на это не пойдет.

У нас на работе есть такая девушка. Она работает и обеспечивает мужа и падчерицу. Еще у них собака, два кота, рыбки и улитки. И все живут в ее квартире. И никто не работает, кроме нее. У нее даже иногда нет денег на маршрутку. Она в долг берет. Она боится остаться одна, поэтому набрала себе полный комплект.

Ната
#21
Misa Misa

Есть такие, кто живет просто потому, что так удобнее. Деньги раз в месяц в тумбочке сами материлизовываются, про хлеб насущный думать не надо, удобно и вроде бы норм, ну почти, ну наверно. Моя знакомая. Боится мужу слово поперёк сказать - так не хочет работать. В декрете 5 лет, её устраивает. Знает, что муж погуливает и называет её " моя свинка", но терпит. Я так живу. Ни в какой тумбочке никакие деньги не материализовываются, у него свои траты, у меня свои. Я зарабатываю мало, больше зарабатывать не могу, свои деньги не даю, его деньги не беру, и не прошу. Он может купить лекарство мне, допустим, и я не возмещаю. Любые другие капризы за мой счет. Он не работает, живет на ренту, эту ренту тратит на семью. Подрабатывает копейки из дома. Вредных привычек не имеет (кроме пестецомы головного мозга и крайней степени занудства) , другой бабы нет и не будет никогда (самые крепкие браки, это браки с зависимостями, тут злобно хихикающий смайлик ставим) .Развестись я могу, но это ничего не изменит, у меня денег не прибавится, его выгнать некуда (иначе он отравит жизнь старшему ребенку, у того просто распадется семья, я серьезно), и просто так он не уйдет. В хозяйстве пригоден, продукты покупает, умеренно заботлив, секс имеется в соответствии с возрастными нормами. Раньше он полностью содержал меня и наших детей, когда-то работал, квартиры -его заслуга, и чуток везения. В настоящий момент да, мне так удобнее. Я живу с мужем исключительно из-за денег. Нет к нему ни любви, ни уважения.

А к себе то уважение есть?

Гость
#22
Andrei

Открою тайну, женщины тоже могут зарабатывать и содержать семью

Могут конечно. Только неприведи Господи это делать.

#23

А вы зачем в чужую семью лезете? Вам что завидно? С чего вы взяли, что там «бедный ребёнок». Сами же написали, что папа его любит. А ваш родственник не ***, всё он знает, ну догадывается точно. Ему нравится. А сколько историй, что муж изменяет, детьми не занимается, денег не даёт, а жена с ним живет. Раз у него есть деньги на суррогатную маму, то человек далеко не бедный, а соответственно и глупый. Это его выбор.

#24
Гость

У нас на работе есть такая девушка. Она работает и обеспечивает мужа и падчерицу. Еще у них собака, два кота, рыбки и улитки. И все живут в ее квартире. И никто не работает, кроме нее. У нее даже иногда нет денег на маршрутку. Она в долг берет. Она боится остаться одна, поэтому набрала себе полный комплект.

На эти деньги лучше бы себе психиатра оплатила (психолог там не поможет)

#25
Гость

У нас на работе есть такая девушка. Она работает и обеспечивает мужа и падчерицу. Еще у них собака, два кота, рыбки и улитки. И все живут в ее квартире. И никто не работает, кроме нее. У нее даже иногда нет денег на маршрутку. Она в долг берет. Она боится остаться одна, поэтому набрала себе полный комплект.

Он с ней только из-за денег!

Гость
#27

О, мне знакомая тоже рассказывала про такую - живёт за счёт мужа, его ни в грош не ставит, на каждом углу рассказывает, какой он лох, содержит ее... Смешней всего было, когда я поняла, что это она о Катюхе, с которой я активно общаюсь. И вот да, она не работает - фрилансит себе на булавки из дома. Чтобы было больше времени на детей, вся ответственность за домашние дела на ней. Муж, конечно, может и приготовить, и прибрать, и детей на кружки сводить, но - это чисто его добровольное желание, чтобы жене угодить. Ей действительно повезло с мужем, чем она и хвалится при подружках, все время рассказывает, какой он молодец...
А вот кто-то в этом слышит, что она его не любит, унижает и рассказывает, что он лох🤷

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: