Гость
Статьи
Мужчина не держит и не …

Мужчина не держит и не отпускает

Здравствуйте. У меня есть муж (женаты год,вместе 6 лет). Мне 22,ему 25.Как только поженились перестали заниматься сексом,общение практически сразу стало другое,постоянно на работе пропадает.Я познакомилась с мужчиной,с мужем еще в браке не были. Влюбилась,спали с ним часто,без всяких обязательств. Не понимаю зачем вышла замуж вообще. Этот мужчина старше на 12 лет.Я говорила ни раз,что если он захочет быть со мной,я брошу все и буду с ним.Он сделал ровно ничего для этого.Очень удивился,когда я вышла замуж и сказал не ожидал такого исхода. Потом какой-то определенный промежуток времени не общались. Часто видела его,как будто всегда был около меня.Потом встретились случайно и переспали. На данный момент общение только если нужен секс. Я очень хочу быть с ним,но ему ничего не надо.У него нет отношения,не женат,детей нет.Он постоянно вокруг меня,где бы я не была,всегда встречаю его,как назло.Он не держит меня,но и не отпускает.Как добиться этого мужчины?Нужно ли?Говорит в постели я лучше чем все,кто был до меня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не держит, а ахает тебя бесплатно время от времени

Гость
#2

Автор, мужикам бесплатную ,регулярную давалку ,найти не так уж и легко. Обычно тратиться надо. А ваша дырочка,у него всегда под боком и бесплатно. Вы себе там что то романтическое нафантазировали , а он в вас видит бесплатную писю и две сиси

Гость
#3

И как он вас не отпускает? Вы сами отпускаться не желаете, вам нравится быть использованной.

б-ка
#4

Попробуй свой текст переписать в системе координат, где в центре ты, а не кто-то другой. "Я не держусь и не отпускаюсь", "с мужчиной, которому ничего не надо я имею дело потому-то и потому-то", "я потому-то выбрала мужчину, который не возьмёт ответственность за меня" и тд. А то получается, что тебя лишь пассивно несёт, как щепочку ручьём.

Гость
#5

То есть, вы начали изменять своему жениху еще до брака и в брае продолжили? А зачем вы выходили замуж?

#6

Зачем твоему любовнику такая жена? Он себе порядочную найдет на ней и женится

Гостья_А
#7

Сами же пишете, что ему ничего от Вас не надо серьёзного. Вы искали секс на стороне - Вы и нашли только секс на стороне.
Разводитесь и ищите мужа тогда, раз нынешний муж Вас не устраивает, а любовник жениться не собирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: