Гость
Статьи
Мужчина и не держит и …

Мужчина и не держит и не отпускает

С мужчиной общались месяц, был всегла со мной, очень милый,всегда целует, обнимает, говорит,что ему со мной очень хорошо. Но он из другого города, километр 50 от меня. Неделю назад уехал туда и перестал звонить, писать, если я сама не напишу. По два дня может не позвонить и не написать. Если напишу,спрошу что происходит, говорит,что очень много дел,неразрешенных вопросов,из за того,что долго отсутствовал, но когда спрашиваю,что у нас, он говорит,что я ему очень нужна.,что ему плохо без меня. Но надо еще подождать, пару дней... Уже вторая неделя пошла. Говорю ему скажи прямо,что у нас ничего не будет,что я не нужна..Даже на крик срывалась от непонимания. Он говорит нет. Обижается,что я его не понимаю и не верю. Хотя конкретно,что за дела не говорит. Что делать в такой ситуации? Послать его и смотреть,что он сделает? Потому что реально я уже слишком много пыталась выяснить, поговорить, объясниться,но все сводится к одному - подожди, скоро все будет хорошо,но ты мне очень нужна,я твой,а ты моя. Тянет меня к нему, хочется верить, но кажется,что он где то врет #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы со своими чувствами разберитесь ..
А то ,так и будете болтаться в непонятках .
Готовы ждать -ждите .
Нет -нет .

#2

Был у меня такой. Познакомились, пообщались. Подарки, красивые цхаживания, не глупый, воспитанный. Через некоторое время перестал общаться. Я пишу ему :"как дела?", в ответ "хорошо". И все больше никаких сообщений. Через несколько дней моего общения я напрямую спросила у него что случилось? Так нет же, его ответ короткий, ничего, все нормально. И решила я на него положить х. Да, понравился, да интересный, да мой вкус. Но больше унижаться и общения с ним искать не хотела. Написала знакомому таролога, она сказала, что у него есть женщина, не стоит с ним связываться. Примерно через 2 месяца он сам объявился, начал нести чушь, что работы у него много было, дед заболел. Но на тот момент остыло во мне все.

Гость
#3

Верьте не словам, а делам. Такие умники могут год вешать лапшу про неразрешенные дела.
Хотел бы написать, написал бы. А так- просто динамит вас

Гость
#4
Гость

Верьте не словам, а делам. Такие умники могут год вешать лапшу про неразрешенные дела.
Хотел бы написать, написал бы. А так- просто динамит вас

Так непонятно, зачем? Отвечает то,что я ему нужна

Гость
#5
Kiss

Был у меня такой. Познакомились, пообщались. Подарки, красивые цхаживания, не глупый, воспитанный. Через некоторое время перестал общаться. Я пишу ему :"как дела?", в ответ "хорошо". И все больше никаких сообщений. Через несколько дней моего общения я напрямую спросила у него что случилось? Так нет же, его ответ короткий, ничего, все нормально. И решила я на него положить х. Да, понравился, да интересный, да мой вкус. Но больше унижаться и общения с ним искать не хотела. Написала знакомому таролога, она сказала, что у него есть женщина, не стоит с ним связываться. Примерно через 2 месяца он сам объявился, начал нести чушь, что работы у него много было, дед заболел. Но на тот момент остыло во мне все.

Да просто уже думаю о том,нужно ли мне это. Но не хочется же по детски в крайности бросаться...

#6
Гость

Да просто уже думаю о том,нужно ли мне это. Но не хочется же по детски в крайности бросаться...

Смешно конечно, но Следом за ним ещё один такой же непонятный появился. Прям следом. Резко перестал общаться, не отвечал почему так резко перестал общаться. Он как раз в это время на вахте был, мы должны были встретиться после его приезда в первый раз. Ну решила не донимать человека. Было тяжело, вроде привыкла общению, строила какие - то планы (да, понимаю очень глупо) в итоге осталась в какой то серости жизненной. Потом взяла себя в руки, попыталась разобраться почему уже во второй раз так со мной. Думала недостаточно хороша, а может не интересная в общении. Но поняла одно - дело не во мне, дело в них. Через месяц и этот объявился. Видимо приехал с вахты. Начал извиняться, сказал, что ушёл в себя, у него это постоянно бывает на работе. Я не стала вдаваться в подробности. Проигнорировала его и все. Больше в моей жизни такого не повторилось. Дальше за мной бегали и я выбирала уже с кем общаться, а с кем нет. Довыбираоась, вышла замуж, жду ребёнка. Вам того же желаю, цените и любите себя. Дело не в вас, а в этих непонятных мужчинах. Выбирайте чётких и прямых мужчин (настоящих).

Гость
#7
Kiss

Смешно конечно, но Следом за ним ещё один такой же непонятный появился. Прям следом. Резко перестал общаться, не отвечал почему так резко перестал общаться. Он как раз в это время на вахте был, мы должны были встретиться после его приезда в первый раз. Ну решила не донимать человека. Было тяжело, вроде привыкла общению, строила какие - то планы (да, понимаю очень глупо) в итоге осталась в какой то серости жизненной. Потом взяла себя в руки, попыталась разобраться почему уже во второй раз так со мной. Думала недостаточно хороша, а может не интересная в общении. Но поняла одно - дело не во мне, дело в них. Через месяц и этот объявился. Видимо приехал с вахты. Начал извиняться, сказал, что ушёл в себя, у него это постоянно бывает на работе. Я не стала вдаваться в подробности. Проигнорировала его и все. Больше в моей жизни такого не повторилось. Дальше за мной бегали и я выбирала уже с кем общаться, а с кем нет. Довыбираоась, вышла замуж, жду ребёнка. Вам того же желаю, цените и любите себя. Дело не в вас, а в этих непонятных мужчинах. Выбирайте чётких и прямых мужчин (настоящих).

Рада за вас) может и у меня когда то получится научиться себя ценить) хотя тоже уже был тяжелый разрыв после долгих отношений,8 лет. И тоже примерно так же. Не обьяснил ничего, но хотя бы сказал,что расстаемся. Долго отношений не могла построить, все не нравились,когда узнавала получше, сама заканчивала, вроде бы не низкая самооценка, многие хотят познакомиться,но я не бросаюсь на каждого. А этот прям зацепил чем то.. Хотя и понимаю,что он не серьезный,но с ним эмоции как то зашкаливают, умеет сделать мне хорошее настроение).. Да, правильно вы говорите,наверное стоит побороть это в себе и оставить в покое... Только у нас в городе мужиков почти не осталось, все на войне(( думала,может хоть из за этого его ждать,а то совсем никого не найду в этой ситуации)

Гость
#8
Гость

Так непонятно, зачем? Отвечает то,что я ему нужна

Ну держит вас про запас. Мало ли, вдруг пригодитесь

#9

я в таких отношениях провела 2 года

#10
Гость

Рада за вас) может и у меня когда то получится научиться себя ценить) хотя тоже уже был тяжелый разрыв после долгих отношений,8 лет. И тоже примерно так же. Не обьяснил ничего, но хотя бы сказал,что расстаемся. Долго отношений не могла построить, все не нравились,когда узнавала получше, сама заканчивала, вроде бы не низкая самооценка, многие хотят познакомиться,но я не бросаюсь на каждого. А этот прям зацепил чем то.. Хотя и понимаю,что он не серьезный,но с ним эмоции как то зашкаливают, умеет сделать мне хорошее настроение).. Да, правильно вы говорите,наверное стоит побороть это в себе и оставить в покое... Только у нас в городе мужиков почти не осталось, все на войне(( думала,может хоть из за этого его ждать,а то совсем никого не найду в этой ситуации)

Меня и предавали, даже на свадьбе жених бросил. Постоянно что то не складывалось. До 29 лет ходила одинокая. Коллеги постоянно мучили вопросами мол что в тебе не так, детей давно рожать, замуж выходить. В общем терпела, терпела я и начала просто жить в своё удовольствие-развлекалась, тусила, красиво одеваоась, посещала салоны красоты . Отпустила всю ситуацию. Забыла предателя наконец - таки, отпустила все свои обиды. Перестала быть хорошей и доброй для всех, потом от некоторых подруг слышала мол где та хорошая девочка? Мой девиз по жизни стал таким :"хорошая девочка стала плохой", как название известных духов)).

#11
Гость

Рада за вас) может и у меня когда то получится научиться себя ценить) хотя тоже уже был тяжелый разрыв после долгих отношений,8 лет. И тоже примерно так же. Не обьяснил ничего, но хотя бы сказал,что расстаемся. Долго отношений не могла построить, все не нравились,когда узнавала получше, сама заканчивала, вроде бы не низкая самооценка, многие хотят познакомиться,но я не бросаюсь на каждого. А этот прям зацепил чем то.. Хотя и понимаю,что он не серьезный,но с ним эмоции как то зашкаливают, умеет сделать мне хорошее настроение).. Да, правильно вы говорите,наверное стоит побороть это в себе и оставить в покое... Только у нас в городе мужиков почти не осталось, все на войне(( думала,может хоть из за этого его ждать,а то совсем никого не найду в этой ситуации)

Будут ещё мужчины, они не заканчиваются. Когда меня на свадьбе бросил парень, у меня тоже все сломалось внутри. Думала не найду наверное уже нормального мужчину в таком возрасте. Все либо женаты, с детьми, либо алкоголики и наркоманы. Жила в маленьком посёлке, где выбора то не было никакого. Потом все стало проясняться-мужчин не женатых, нормальных много, выбирай не хочу)

Гость
#12

Девушка, напишу так:
Вы пообщались с мужчиной месяц, виделись с ним (уже обнимались и целовались, что мужчине в радость поскорее заполучить это), и в итоге он пропал с радаров и не пишет, и не звонит. При это он буквально "игнорирует" ваши вопросы относительно вашего будущего, здесь уже стоит задуматься. Видите ли надо подождать Вам недельку, он видимо думает, что вы будете его ждать покорно, пока он ответит? - есть такие замашки у мужчин. Ему приятно, что вы ему звоните/пишите, либо он не хочет Вас блокировать/молчать, чтобы держать на "запасном аэродроме". Он приглашал вас в свой город? У него нет девушки или общается ли он с другими дамами? Знаете, некоторым мужчинам нравится сам процесс, что в своем городе он может жить и общаться с другими, а там где-то "далеко" есть девушка, которая ему пишет и его ждет, ведь она не узнает все равно. Тут в браках то изменяют, и потом через 20 лет не догадываются, а расстояние... Если он изначально себя так вел (пропал на неделю), то это его привычная модель поведения, может устраивать качели. Либо не зацепили, не хочет об этом говорить - вариантов море. Мало какой мужчина скажет: "не будем общаться, так как..." - многим не хватает смелости, у кого-то психологические защиты и т.д. Если сейчас нет контакта, то и следует ли дальше ждать и продолжать это? Если он сейчас не говорит о будущем, дальше заговорит? При том вы живете в разных городах, тут нужно будет решать - кто уедет и на чьей стороне вы будете вдвоем жить. Много нюансов. Если вы привязались к нему, то вам лучше отпустить мужчину и прорабатывать этот момент залипания, если не особо залипли, то отпустить мужчину и жить дальше. - продолжение ниже

Гость
#13

Задайте себе вопросы: дальше готовы такое отношение терпеть, если за месяц такое всплыло? Готовы ли вы к нему переехать, если он не захочеь переезжать к Вам? (А вам переезжать это многим жертвовать, некоторые мужчины на халяву готовятся - прилетит к девушка к нему, обустроит быт, а он ходит где-то и хвалится другим "смотрите, прилетела ко мне"). Здесь много нюансов, на что я обратила внимание. Если все было бы хорошо, и если бы вы не чувствовали, что что-то не то, то и не создавали эту тему. Либо действительно у вашего мч проблемы (маловероятно), мог и 5 минут найти (в туалет отойти и позвонить). Ему просто удобно, что вы такое отношение к себе позволяете. Цените себя, и скажите себе "еще чего, будет мне тут качели устраивать".

Гость
#14

У него может быть нынешняя жена, или же в разводе с ней и не закончились прошлые отношения или ещё какие-то несерьёзные отношения помимо вас. А может быть просто водолей по зз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: