Гость
Статьи
Мужчина не отпускает

Мужчина не отпускает

Добрый день! Интересно мнение) познакомились с мужчиной в отпуске (живем в мск и спб), потом еще раз отпуск вместе провели. общаемся 2 месяца, в реале были вместе 3 недели. мне вечно не хватает внимания, а он любит жить не обременяя себя обязательствами (не так давно развелся). уже 4й раз с ним расстаюсь, он ни в какую. я уже говорю, ну хочешь ты жить свободно, живи, пожалуйста, давай тогда расстанемся. а он опять ни в какую. говорит мол давай общаться, дружить, а там видно будет. Ну вот зачем ему такие отношения, тем более в разных городах? Не понятно. В москве полно девчонок с которыми можно реально встречаться, он у меня симпатичный и классный. Зачем ему девушка из другого города? зачем держит? и сильно насчет того, чтобы встретиться тоже не напрягается. Что думаете?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое расстанемся?Вы не встречаетесь.а тупо иногда ахаетесь.не отпускает...перевез к себе в город,привязал к батарее.да?да вы просто запаска к отпуску от скуки.не тупите.

Гость
#2

Вы на привязи у него?)) Вы сами не хотите "отпускаться". Вы свободны. И сами можете разорвать эти отношения. Хотя отношениями здесь и не пахнет.

Гость
#3

Зацепили наверное.
Но что-то мешает....расстояние например

Гость
#4

Это вы его не отпускаете. От него проще простого отвязаться. Четко сказать, что такой формат отношений вас не устраивает, и перестать отвечать на звонки и сообщения, можно в чс кинуть, чтобы побыстрее забыть. Тем более вы в разных городах, не пересекаетесь. Но вы сами держитесь за него, хватаетесь за его слова (пустой пи-здеж), все мужики могут наговорить что угодно, лишь бы не выглядеть подлецом в этой ситуации.

Гость
#5
Гость

Это вы его не отпускаете. От него проще простого отвязаться. Четко сказать, что такой формат отношений вас не устраивает, и перестать отвечать на звонки и сообщения, можно в чс кинуть, чтобы побыстрее забыть. Тем более вы в разных городах, не пересекаетесь. Но вы сами держитесь за него, хватаетесь за его слова (пустой пи-здеж), все мужики могут наговорить что угодно, лишь бы не выглядеть подлецом в этой ситуации.

Да, вы как не хозяйка своей жизни
ЖДете, что за вас все решат причем в любую сторону...
Если бы ему не надо было, он бы не звонил.
Знаете есть такие люди: им позвонишь, погода хорошая сегодня!
- ну да
- нет плохая
- ну значит плохая..

***, да скажи уже: нет, я считаю , что погода плохая и точка.

вжик
#6

Правильно тут пишут, это вы его не хотите его отпустить. Тут всё ясно, вам нужны отношения, ему нужен просто флирт общение и секс. Немного ваши запросы не совпадают. Если вы его любите, то рвать будет больно, если он вас не зацепил, то время на него тратить сомнительно. Можно оставить общение и секс, но не расчитывать на большее, как бы секс по дружбе. И искать дальше отношения с более доступным мужчиной по отношению и расстоянию.

Гость
#7

Вы должны иметь свое мнение, свое желание хотя бы.
Понятно, что требовать и отстаивать точку зрения таких людей хрен заставишь.

Но тогда у них ничего и не будет из того, что они втайне где-то там хотят.

Гость
#8

Авторша, конечно, отжигает не по-децки... Ну, а мужику так удобно, почему нет? Разве плохо ахать всяких-разных баб, вместо одной? В одном городе, другом, третьем - куда бы ни приехал, уже знакомая тёлка тебя на вокзале встречает, вся изнемогает... :) Я бы тоже так поступил.

#9

Задайте себе этот вопрос: зачем вам такие отношения?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем