Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины отпускают свою любовь

Хочу поинтересоваться у мужчин, везде говорят что если мужчина по-настоящему полюбит ,то готов горы свернуть ради любимой,что не будет на его пути никаких преград ,которые он не в силах пройти,так ли это ?есть ль исключения , даже когда мужчина любит ,он отступает ? например если девушка замужем,но даёт ему полную взаимность и хочет быть с ним ,а у него страх перед законным мужем девушки,страх ответственности,так как он ещё молод и ничего не может дать ей ,может ли это послужить преградой для мужчины,который действительно полюбил ?

Олеся
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Так она за мужем,зачем её отбивать? От тебя так же её уведут!

Гость
#2

Совет малолеток на лавочке у подъезда в таком случае говорит "аа, мне пофуй на неё, вариантов полно".

Любовница Пенса55
#3

А меня не удовлетворяет любовник. Ему 57 лет. Что мне делать?

Гость
#4

Тут один дядька написал, что у мужчин любовь в голове, он разум включает нужно ли ему эти чувства, если не нужны, он их гасит.
Честно, так и объяснил. И что бабы все придумывают.

Киллер для Солиста
#5
Любовница Пенса55

А меня не удовлетворяет любовник. Ему 57 лет. Что мне делать?

Солист не подойдёт? Рекомендую 🙂

#6
Киллер для Солиста

Солист не подойдёт? Рекомендую 🙂

Давай ты,у тебя опыт побольше😅

Любовница Пенса55
#7
Киллер для Солиста

Солист не подойдёт? Рекомендую 🙂

Так он же только моделей 18 летних предпочитает. А мне уже 38 годиков.

Киллер для Солиста
#8
Любовница Пенса55

Так он же только моделей 18 летних предпочитает. А мне уже 38 годиков.

Зато модели его НЕ предпочитают)

#9

Конечно, полно. И женщина тоже. Это только в кино такое бывает, что из-за любви там стены лбом прошибают. Это фантастика. В жизни всё иначе. Любой человек - обычный жалкий человеческая, который прогибаться под обстоятельства, общественные рамки, на него влияет множество факторов. Поэтому мы не всегда делаем то, что действительно хотим... Много давления всегда на человека со всех сторон...

Киллер для Солиста
#10
СОЛИСТ

Давай ты,у тебя опыт побольше😅

Я гетеро

Гость
#11

Неудовлетворенные в браке любят сочинять поэтические чуйства за другого по факту равнодушного , незаинтересованного .

Любовница Пенса55
#12
Киллер для Солиста

Зато модели его НЕ предпочитают)

Но ему же не нужна женщина 38 лет.

Гость
#13

Я влюбился одну клиентку но даже не пытался с ней сблизиться.
Она ко мне прям очень близко подходила когда мы общались, а я постоянно пол шага назад делал что бы держать дистанцию.
Зарабатывал я не много, думал что ничего не смогу ей дать и буду не интересен. Жил в другом городе, ни машины, ни жилья... а она южная красотка, очень много лет думал о ней.

Гость
#14

Какой бред у вас в голове. Любовь какая то сплошная. Для мужчин эта любовь месте так на десятом. Никаких подвигов ради нее он совершать не будет, это все кино. А уж отбивать у другого это вообще дно

#15
i01480341

Конечно, полно. И женщина тоже. Это только в кино такое бывает, что из-за любви там стены лбом прошибают. Это фантастика. В жизни всё иначе. Любой человек - обычный жалкий человеческая, который прогибаться под обстоятельства, общественные рамки, на него влияет множество факторов. Поэтому мы не всегда делаем то, что действительно хотим... Много давления всегда на человека со всех сторон...

В жизни часто бывает наоборот, что выбирают удобство или комфорт/богатство, но не настоящие чувства.
А мужчины обычно очень боятся испытывать сильные чувства к женщине. Если он такую женщину встречает, то он её до жути боится... И вряд ли решится что-то предпринять для сближения с ней... Но зато всю жизнь будет трахать баб, а представлять именно её!

Гость
#16

Так и есть у меркантильных приживалок , по удобству пристроят 3ад , серенады же свистят другому за спиной супружника .

гусь
#17

когда любовь разрушительна.

Гость
#18
Гость

Какой бред у вас в голове. Любовь какая то сплошная. Для мужчин эта любовь месте так на десятом. Никаких подвигов ради нее он совершать не будет, это все кино. А уж отбивать у другого это вообще дно

Нет, бывают дураки, которые из-за "любви" лезут на рожон. Но они очень быстро ломают шею. Так что это скорее исключение.

Гость
#19
i01480341

Конечно, полно. И женщина тоже. Это только в кино такое бывает, что из-за любви там стены лбом прошибают. Это фантастика. В жизни всё иначе. Любой человек - обычный жалкий человеческая, который прогибаться под обстоятельства, общественные рамки, на него влияет множество факторов. Поэтому мы не всегда делаем то, что действительно хотим... Много давления всегда на человека со всех сторон...

яркий пример этому - замужняя женщина из примера автора ))) Ах, она вся такая взаимно влюбленная, хочет быть вместе, но что она делает? Подает на развод с нелюбимым мужем? Нифига подобного. Она и вашим, и нашим, если любимый взамуж позовет и жилплощадь предоставит, то она за, а так будет сидеть на попе ровно, бегая тайком на потрахушки. А ведь мужа она когда-то тоже любила до гроба.

Гость
#20
Гость

Какой бред у вас в голове. Любовь какая то сплошная. Для мужчин эта любовь месте так на десятом. Никаких подвигов ради нее он совершать не будет, это все кино. А уж отбивать у другого это вообще дно

еще со времен рыцарства муж никогда не был помехой великой любви и подвигам во имя любимой ))))
Глупая автор не понимает, что ее любовнику нафиг не надо забирать ее себе. Он и так имеет все плюшки, пока бытовые проблемы взвалены на мужа

Олеся
#21
Гость

еще со времен рыцарства муж никогда не был помехой великой любви и подвигам во имя любимой ))))
Глупая автор не понимает, что ее любовнику нафиг не надо забирать ее себе. Он и так имеет все плюшки, пока бытовые проблемы взвалены на мужа

Плюшки это вы про секс ,если да ,то он ничего не имеет, кроме звонков и переписок , очень долгое уже время ,не отпускает и не предпринимает ничего,говорит не готов ,

Олеся
#22
Гость

Тут один дядька написал, что у мужчин любовь в голове, он разум включает нужно ли ему эти чувства, если не нужны, он их гасит.
Честно, так и объяснил. И что бабы все придумывают.

Надо также научиться

Гость
#23

А зачем ему гулящаа баба в долгую?
Гуояет от одного, будет гулять от другого.
Поюзает и дальше пойдет.
Главное, чтоьы твой муж узнал, что ты гулящая и вышвырнул тебя на помойку

Гость
#24
Любовница Пенса55

А меня не удовлетворяет любовник. Ему 57 лет. Что мне делать?

Застрапонь его)))

Олеся
#25
Гость

Неудовлетворенные в браке любят сочинять поэтические чуйства за другого по факту равнодушного , незаинтересованного .

Если мужчине женщина не интересна ,он не будет тратить на неё даже время ,а тут ,мужчина на протяжении четырех лет говорит о любви и что понимает всё,что всё сложно,но чувства постоянно возвращают его к ней ,

Гость
#26
СОЛИСТ

Давай ты,у тебя опыт побольше😅

Развальцовка посолидней)))

Гость
#27

"страх ответственности"? Не много ли ответственных набралось за одну девушку? Но интересно знать, вот "чёрт возьми, Холмс" - как она при муже и любовнике ухитрилась остаться девушкой?!

Гость
#28
Киллер для Солиста

Я гетеро

Ты шлюшара

Гость
#29
Олеся

Плюшки это вы про секс ,если да ,то он ничего не имеет, кроме звонков и переписок , очень долгое уже время ,не отпускает и не предпринимает ничего,говорит не готов ,

значит, ему достаточно и этого. Значит, нормальный секс он имеет в другом месте. Разделение труда ))

Гость
#30
Олеся

Если мужчине женщина не интересна ,он не будет тратить на неё даже время ,а тут ,мужчина на протяжении четырех лет говорит о любви и что понимает всё,что всё сложно,но чувства постоянно возвращают его к ней ,

наивная дура ))) Если у вас ничего, кроме разговоров, значит, это именно то, что ему от тебя нужно. Может, он в эпистолярном жанре тренируется.
Никто не говорит, что мужчине ты не интересна. Интересна, но не в том плане, что ты себе придумала. Интересна именно в том, что он получает.

Гость
#32
Гость

Я влюбился одну клиентку но даже не пытался с ней сблизиться.
Она ко мне прям очень близко подходила когда мы общались, а я постоянно пол шага назад делал что бы держать дистанцию.
Зарабатывал я не много, думал что ничего не смогу ей дать и буду не интересен. Жил в другом городе, ни машины, ни жилья... а она южная красотка, очень много лет думал о ней.

Красота это всегда минус и проблема для обладательницы

Бабкины трусы
#33

Олеся, у вас с мозгами плохо.

"например если девушка замужем,но даёт ему полную взаимность и хочет быть с ним"

Дьявол так и действует. Преподнести гадость, приправив щепоткой хорошего. Что нормального вы увидели в такой ситуации? Оба должны быть шизоиды.

Гость
#34

Когда девушка тупит и показывает свое фе 😝😅

Гость
#35
СОЛИСТ

Так она за мужем,зачем её отбивать? От тебя так же её уведут!

Ты нипанимаишь, эта другое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема