Гость
Статьи
Мужчина гонит на …

Мужчина гонит на работу когда сам в отпуске

Здравствуйте. У меня непонятная ситуация. Живу в Италии в небольшом городе с мужчиной уже год. У него свой ресторан( стиль жизни тут у работников ресторанного бизнеса совсем не такой как у нас), у владельцев никогда нет помощников, особенно в не крупных городах. Он лицо ресторана и проводит на работе целый день от открытия до закрытия с перерывом на обед, летом без выходных. На зиму закрывает ресторан и уходит в отпуск. Я работаю в баре.Он настоял что бы я работала( да я и сама очень трудолюбивая), плюс спокойна когда у меня свои деньги. В общем мой контакт подходит к концу как раз когда он закрывает ресторан. Я хотела на зиму после окончания контракта уйти в отпуск, что бы быть зиму вместе с ним, поехать куда то. Но он сказал мне что лучше если я буду работать, потому что если мы будем изо дня в день вместе он считает что есть риск надоесть друг другу, а он ценит наши отношения. То есть я буду всю зиму работать( правда меньше часов в зимнее время), быть дома в обед пару часов только, и вечером а он будет свободен все это время. Я не знаю как это воспринимать. Как по мне то он просто не хочет со мной быть. А он наоборот говорит что думает о бо мне, о моем личном пространстве, финансовой независимости и так далее. Речи о изменах нет, так как город очень маленький и это бы сразу всплыло, да и с его стороны нет никаких поводов, все его передвижения я знаю. Но все равно мне не спокойно. Не знаю как себя вести

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Слова вашего мч явно расходятся с делом, если вы мечтаете о свадьбе. Но если у вас равноправные партнерские отношения - то с этой точки зрения он ведет себя логично. И умеет подвести доказательную базу под свое поведение, молодец. Все дело в том - устраивает ли вас саму такое положение дел, какие ваши цели. С уважением, Ваш психолог.

Гость
#1

все прав.баба должна больше работать

Жена Али-бабы
#2

«Но он сказал мне что лучше если я буду работать, потому что если мы будем изо дня в день вместе он считает что есть риск надоесть друг другу, а он ценит наши отношения»
Дал, деньги тут ни при чем)))

Жена Али-бабы
#3

Он хочет отдыхать, Вы ему поднадоели и он хочет чтобы денежки вам шли))

Местные нищеброды тоже поют про « независимость женщин, про неинтересность домохозяек и очень интересно заботятся об их независимости👆😆😆😆

_
#4

Мужчина напрямую вам говорит "я хочу немного от тебя отдохнуть, отношения настолько изжили себя что мне хочется личного пространства хотя бы немного", но при этом признаться он вам не может напрямую. Выдавая это за то, как он о вас заботится

Гость
#5

А что русские мужчины не устроили раз нашли итальянца?
Какой у него возраст и какой ваш?
Он все правильно говорит, тем более вы знаете что он не изменит. Если мужчина нравится, то работайте, все так живут, может он действительно не хочет надоесть и сам вам .

Гость
#7
Жена Али-бабы

«Но он сказал мне что лучше если я буду работать, потому что если мы будем изо дня в день вместе он считает что есть риск надоесть друг другу, а он ценит наши отношения»
Дал, деньги тут ни при чем)))

Так вы ему итак надоели. Гонит на работу, под тупым предлогам. Даже дедег дал чтоб вас невидеть

.
#8

Италия ... Менталитет другой. Наслышана. Вообще, если мужчина хочет, чтоб жена работала, значит он ленивый и хочет переложить свою работу по обеспечению семьи на неё. Ему материально будет легче. Ему. Не вам. Мы в России. Бывший завёл разговор, что хочет, чтоб его жена хорошо заоабатывала. Я работаю. Я бюдженик. Работа нравится. Но, вот такие зарплаты у нас. При этом он сам - не перетрудится. Вижу, что работать не хочет. Я ушла. Но там м другие причины были.

Гость
#9
.

Италия ... Менталитет другой. Наслышана. Вообще, если мужчина хочет, чтоб жена работала, значит он ленивый и хочет переложить свою работу по обеспечению семьи на неё. Ему материально будет легче. Ему. Не вам. Мы в России. Бывший завёл разговор, что хочет, чтоб его жена хорошо заоабатывала. Я работаю. Я бюдженик. Работа нравится. Но, вот такие зарплаты у нас. При этом он сам - не перетрудится. Вижу, что работать не хочет. Я ушла. Но там м другие причины были.

Очень внятный и адекватный комментарий. Автор, обратите на это внимание: «Ему материально будет легче. Ему. Не вам»! Я именно это и хотела написать: с чего бы ему так заботиться о Вашей материальной независимости?! По идее, это должно быть Вашим желанием, Вашей инициативой... Или он сомневается, что останется с Вами, и предлагает Вам на этот случай финансовую «подушку безопасности»?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: