Гость
Статьи
Отказала мужчине, …

Отказала мужчине, теперь он обиделся

Отказала мужчине увидеться с ним и он мне написал длинное сообщение, что очень рад, что у меня свои планы, что он много думал об этом и понял, что я не хочу его видеть, так как отказываю ему уже второй раз. И теперь после моего сообщения ему кажется, что у него есть другие вещи о которых он должен думать. И что у него как и у меня своя жизнь и он не знает что ещё мне сказать.
Мне кажется, он манипулирует тут своей обидой? Он вообще очень обидчивый, сейчас меня виноватости, что я не могла поехать, якобы он все делает. Не знаю как поступить. #отказаламужчине

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
_
#1

А как тут ещё поступишь? Ну не заинтересована ты в нем, что тут поделаешь? Насильно мил не будешь. Забей на него.

Гость
#2

Для лингвистической, психологической и филологической оценки предоставьте пожалуйста исходные тексты для системного анализа

Гость
#3

Никак. Бан и забыть

б-ка
#4

Ну, обиделся... И чо? В тюрьмах для таких даже словечко есть точное - "обиженный". А место его у параши. В армии обиженных тоже лечат быстро. Но это в чисто мужской среде. С женщиной, бывает, и прокатывает.

Гость
#5

Какой обидой ты послала его второй раз? Чем он тебя манипулирует принцесса?

Ната
#6

А в чём, собственно, проблема? Он вам что, нравится?

Гость
#7

Заткнись на..уй не знаешь ты как поступить.

Сэмми
#8

Никак. Если он "обижалка", то потом по любому поводу будет мозг выносить.

Гость
#9

Напишите ему честно, чтоб ни на что не расчитывал,а не придумывайте разные отмазки.

Гость
#10
б-ка

Ну, обиделся... И чо? В тюрьмах для таких даже словечко есть точное - "обиженный". А место его у параши. В армии обиженных тоже лечат быстро. Но это в чисто мужской среде. С женщиной, бывает, и прокатывает.

На зоне обиженки не потому, что сами обиделись, а потому, что их умышленно обидели, например, хyeм по лбу настучали.

Гость
#11
Сэмми

Никак. Если он "обижалка", то потом по любому поводу будет мозг выносить.

Эта принцесса послала его дважды по какому поводу он будет мозг выносить? Ответь хотя бы примерную тему? Неужели ты думаешь что он настырный а если нет ну тему накидай для мыслей.

Гость
#12
б-ка

Ну, обиделся... И чо? В тюрьмах для таких даже словечко есть точное - "обиженный". А место его у параши. В армии обиженных тоже лечат быстро. Но это в чисто мужской среде. С женщиной, бывает, и прокатывает.

Люблю темы о гомосексуалистах в тюрьме. У них стоит член на мужика они их трахают и говорят они не *** а кто они?

Гость
#13
Гость

На зоне обиженки не потому, что сами обиделись, а потому, что их умышленно обидели, например, хyeм по лбу настучали.

Эти гомосексуальные отношения мне не интересны. как они там где это происходило мне не интересно а тебе?

Гость
#14
Гость

На зоне обиженки не потому, что сами обиделись, а потому, что их умышленно обидели, например, хyeм по лбу настучали.

Вот у тебя стоит член на мужика ты его трахаешь и говоришь ты не *** а кто ты? Ты тот самый латентный ***.

Сэмми
#15
Гость

Эта принцесса послала его дважды по какому поводу он будет мозг выносить? Ответь хотя бы примерную тему? Неужели ты думаешь что он настырный а если нет ну тему накидай для мыслей.

Что значит "дважды послала"? У человека работа/учеба/болезнь/срочные дела могут быть. Кто виноват, что он не способен спросить "когда ты свободна?". Поэтому и обиженка. Потом обидится, когда она на его ДР опоздает или в пробку попадет... На фиг не нужен такой замороченный.

Гость
#16
Ната

А в чём, собственно, проблема? Он вам что, нравится?

Я хочу на лайте как-то ответить ему, чтобы замять.
Зачем реагировать на то что он говорит пусть там себе мечтает и говорит, что хочет

Гость
#17
Сэмми

Что значит "дважды послала"? У человека работа/учеба/болезнь/срочные дела могут быть. Кто виноват, что он не способен спросить "когда ты свободна?". Поэтому и обиженка. Потом обидится, когда она на его ДР опоздает или в пробку попадет... На фиг не нужен такой замороченный.

Вот именно. Ещё и завиноватил меня

Гость
#18
Сэмми

Что значит "дважды послала"? У человека работа/учеба/болезнь/срочные дела могут быть. Кто виноват, что он не способен спросить "когда ты свободна?". Поэтому и обиженка. Потом обидится, когда она на его ДР опоздает или в пробку попадет... На фиг не нужен такой замороченный.

Не не не. Она сама написала что посла его дважды. А ты уже обиженку придумал. Ты сам обиженка на меня.

Гость
#19
Гость

Не не не. Она сама написала что посла его дважды. А ты уже обиженку придумал. Ты сам обиженка на меня.

Я не посылала его дважды, не выдумывайте.
Он сам планирует что-то а потом отменяет

Сэмми
#20
Гость

Не не не. Она сама написала что посла его дважды. А ты уже обиженку придумал. Ты сам обиженка на меня.

ПридумалА, это во-первых, во-вторых, на вас то мне чего обижаться? 😂

б-ка
#21
Гость

Я хочу на лайте как-то ответить ему, чтобы замять.
Зачем реагировать на то что он говорит пусть там себе мечтает и говорит, что хочет

Ваш "лайт" большинство мужчин не поймёт вообще, максимум услышат, что женщина опять чего-то там верещит. Без Вашей чётко обозначенной позиции, без чёткой реакции на Ваши запросы, можете забыть про налаживание адекватного взаимодействия. "Зачем реагировать"? Это натуральная бомба в фундамент возможных отношений.

Гость
#22
Гость

Я не посылала его дважды, не выдумывайте.
Он сам планирует что-то а потом отменяет

Нет. Вы написали что отказываете ему второй раз. А значит послали его дважды.

Гость
#23
Сэмми

ПридумалА, это во-первых, во-вторых, на вас то мне чего обижаться? 😂

А к чему вы обиженку придумали? Мне нравится *** в тюрьме.
Вот ты в тюрьме у тебя стоит на мужику ты его трахаешь а потом говоришь "я не ***" А кто ты? Ты и есть тот самый скрытый(латентный) ***. В тюрьму тоже *** попадают.

Гость
#24
Гость

Нет. Вы написали что отказываете ему второй раз. А значит послали его дважды.

А кто виноват, что он не может спросить а когда я свободна? Я думала мужчины люди образованные понимают, что у людей свой планы. А то сидит такой красавец ждёт, что через полчаса девушка будет свободна.

Гость
#25
Гость

А кто виноват, что он не может спросить а когда я свободна? Я думала мужчины люди образованные понимают, что у людей свой планы. А то сидит такой красавец ждёт, что через полчаса девушка будет свободна.

А это не важно. Вы его дважды послали и спрашиваете"А манипулирует ли он вами".
Иди на..уй отсюда дура еба...ая.

Гость
#28
Гость

Пробитая ему не интересна. подошел к тебе в первый раз ты его послала ладно это прощается потом второй раз подошел ты его послала. Он видимо после второго раза узнал что ты пробитая больше он к тебе не подойдет. Отвечаю за базар. Клятва. Сама себя так поставила.

Какой ещё строй раз?
Это бабушка Гуфа
Все понятно с тобой
Мошейник
Ну конечно докажи что ты нормальная участница
Зачем тебе писать, что он обижен?
Ну глупо же
Мошейник
ты пытался еще с кого-то деньги вытащить?

Гость
#29
Гость

Какой ещё строй раз?
Это бабушка Гуфа
Все понятно с тобой
Мошейник
Ну конечно докажи что ты нормальная участница
Зачем тебе писать, что он обижен?
Ну глупо же
Мошейник
ты пытался еще с кого-то деньги вытащить?

это ты выставляешь его обиженным на тебя а по факту он к тебе подкатил первый раз ты его послала потом спустя время подкатил второй раз ты его послала потом он узнал что ты пробитая.
Все он к тебе не подойдет отвечаю. Зачем ему нужна та которая его игнорит\динамит смотря что тебе нравится?

Гость
#30
Гость

это ты выставляешь его обиженным на тебя а по факту он к тебе подкатил первый раз ты его послала потом спустя время подкатил второй раз ты его послала потом он узнал что ты пробитая.
Все он к тебе не подойдет отвечаю. Зачем ему нужна та которая его игнорит\динамит смотря что тебе нравится?

у меня коллега один так твоим коллегам более 40 тыс. перечислил
Может тебе его номер дать??

Гость
#31
Гость

у меня коллега один так твоим коллегам более 40 тыс. перечислил
Может тебе его номер дать??

Ты с темы не съезжай. Я тебе обрисовал твою перспективу с этим МЧ. Тебе ничего с ним не светит и не мечтай. Отвечаю он тебя сразу пошлет. ты сама себя так поставила.
А какой там твой коллега и сколько и при каких обстоятельствах мне не интересно. Тему создай об этом "коллеге"😃.

Гость
#32
Гость

Ты с темы не съезжай. Я тебе обрисовал твою перспективу с этим МЧ. Тебе ничего с ним не светит и не мечтай. Отвечаю он тебя сразу пошлет. ты сама себя так поставила.
А какой там твой коллега и сколько и при каких обстоятельствах мне не интересно. Тему создай об этом "коллеге"😃.

А ты не мошейник ?

Гость
#33
Гость

А ты не мошейник ?

Какая тебе разница. Отвечаю тебе, ничего не светит с ним.

Гость
#34
Гость

Какая тебе разница. Отвечаю тебе, ничего не светит с ним.

Хм
Подозрительно
Надо тебя идентифицировать?
Сколько тут было участниц на сегодняшний день?

Гость
#35
Гость

Хм
Подозрительно
Надо тебя идентифицировать?
Сколько тут было участниц на сегодняшний день?

Какое мне вообще дело сколько тут было участников.
Не знаешь ты как поступить ты уже поступила: послала его два раза а вот третий исключенный! Вот девчонка симпотная, я к ней подкатил а она в отказ ладно х...й с ней, второй раз подкачу она один х..й в отказ а после я узнаю что она пробита. Нафиг такая нужна тебе со мной ничего не светит и не мечтай кура. Пробитая да еще из себя что-то корчит.

Гость
#36
Гость

Какое мне вообще дело сколько тут было участников.
Не знаешь ты как поступить ты уже поступила: послала его два раза а вот третий исключенный! Вот девчонка симпотная, я к ней подкатил а она в отказ ладно х...й с ней, второй раз подкачу она один х..й в отказ а после я узнаю что она пробита. Нафиг такая нужна тебе со мной ничего не светит и не мечтай кура. Пробитая да еще из себя что-то корчит.

Мошейник
Чего молчишь?
Получил бабки и в кусты?

Гость
#37

На обиженных воду возят

Гость
#38
Гость

Мошейник
Чего молчишь?
Получил бабки и в кусты?

Проверь! Интересна ли ему девочка, которая два раза его отшивала. А после второго раза оказалась что она пробита, проверь. Только не в ЛС а в реале встреться с ним. Слабо, а я знаю что слабо потому что у тебя уже есть МЧ и кто спрашивается тобой манипулирует?

Гость
#39
Гость

Мошейник
Чего молчишь?
Получил бабки и в кусты?

Дура безмозглая.

Гость
#40
Гость

Мошейник
Чего молчишь?
Получил бабки и в кусты?

Я тебе отвечаю тебе ничего не светит с тем МЧ. Клянусь.

Гость
#41
Гость

На обиженных воду возят

- это смотря кто обижен.

Гость
#42
Гость

Дура безмозглая.

Я не дура а звезда, а ты п изда

Гость
#43
Гость

Я не дура а звезда, а ты п изда

Ты пробитая а не звезда. Тебя вот этот МЧ точно не захочет отвечаю за свой базар, он тебя пошлет сразу от ворот поворот, как и ты его. Какая ты звезда ты дура еб..ная.

Гость
#44
Гость

Ты пробитая а не звезда. Тебя вот этот МЧ точно не захочет отвечаю за свой базар, он тебя пошлет сразу от ворот поворот, как и ты его. Какая ты звезда ты дура еб..ная.

Мошейник!!!
Сидит в колонии и людей разводит на вумане.
Сколько ты людей уже развёл??

Гость
#45
Гость

Мошейник!!!
Сидит в колонии и людей разводит на вумане.
Сколько ты людей уже развёл??

А я так и думал ты пробитая. Тебе ничего не светит если что.
Я точно не на зоне.
Ты реально ответь ты думаешь что ему после двух отказов и твоей пробитости ты нужны. Отвечаю он тебе никогда первый не предложит встретиться (за этим ты здесь) ты же сама его два раза отшила и к тому же пробитая на что ты надеешься. Отвечаю клянусь он тебе не напишет. Предложи ему встретиться, слабо?

Гость
#46
Гость

Мошейник!!!
Сидит в колонии и людей разводит на вумане.
Сколько ты людей уже развёл??

Проверь. Напиши ему первая. Я тебе отвечаю он тебя пошлет во-первых потому что ты его два раза отшила, во- вторых ты не напишешь потому что сама знаешь почему...

Гость
#47
Гость

А я так и думал ты пробитая. Тебе ничего не светит если что.
Я точно не на зоне.
Ты реально ответь ты думаешь что ему после двух отказов и твоей пробитости ты нужны. Отвечаю он тебе никогда первый не предложит встретиться (за этим ты здесь) ты же сама его два раза отшила и к тому же пробитая на что ты надеешься. Отвечаю клянусь он тебе не напишет. Предложи ему встретиться, слабо?

Кто здесь самый знаменитый на сайте?

Гость
#48
Гость

Кто здесь самый знаменитый на сайте?

Забей. Люби кого хочешь и как хочешь. Я судил по себе. Если парень тебе не интересен ты - это выскажешь ему а то и действиями покажешь.

Гость
#49
Гость

Забей. Люби кого хочешь и как хочешь. Я судил по себе. Если парень тебе не интересен ты - это выскажешь ему а то и действиями покажешь.

Мошейник
Ку-ку