Гость
Статьи
парень унизил меня

парень унизил меня

Парень жестоко поступил при рассиавании, унизил меня перед своими родителями,наговорил неприятностей, добавил в чс.Что посоветуете

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Он ни тебя , а себя унизил. Показав свой уровень воспитания и свое отношение к тебе. Радуйся что всё это всплыло сейчас

Гость
#2

Ну что тут посоветовать.) Обтекай.)
И не ходи туда больше.

Гость
#3

Сделать выводы и жить дальше

Гость
#4

Башкой в стену влети

Гость
#5

Открыть шампанское и выпить за "повезло", потому что вам реально повезло, что так легко отделались от придурка

Прифет саседи =)
#6

Намажь ему дверь какашками бомжа.

Гость
#7
Гость

Башкой в стену влети

Слушай , не можешь нормального посоветовать, не суй свой нос!!

б-ка
#8
Гость

Слушай , не можешь нормального посоветовать, не суй свой нос!!

А что для тебя "нормально"? Считать себя униженной при неадекватном поведении того, на кого ты навесила кучу своих фантазий и надежд? Будь гибче и мягче, тогда будет шанс не ощетиниваться злобой на разную фигню, а рассмеяться и сделать верные выводы...

#9

Забыть его и жить дальше

#10

А что именно он сказал? Просто у каждого свои понятия "унизил". Может, для Вас это унижение, а для других ничего особенного.

Гость
#11
Сергей Ж

А что именно он сказал? Просто у каждого свои понятия "унизил". Может, для Вас это унижение, а для других ничего особенного.

Вспоминать не хочется, если честно.Сказал, что обеспечивает меня, нашел на помойке, должна подчиняться, слушаться его.

Гость
#12
Прифет саседи =)

Намажь ему дверь какашками бомжа.

Ты хотела сказать - бабьими, ибо вы почти все - ничтожества и нищенки производящие только какахи))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: