Гость
Статьи
Парень унизил и …

Парень унизил и растоптал морально

Парень унизил и растоптал морально. Во время ролевых игр, против моего желания связал , и сделал мне очень больно. Я плакала просила перестать. Говорила что очень больно что не хочу. А он с удовольствием продолжал насиловать меня в анал. Уже не хочу видеть и слышать его. Заблокировала его везде. Сказала чтобы больше не писал не звонил. Как придти в себя и избавиться от трясучки и унижения.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Во-первых, пожалеть себя как следует всеми доступными Вам способами. Вашему телу и душе сделали больно и сейчас нужно залечить эти раны, чтобы они не оказывали негативного воздействия на Ваше будущее.
Во-вторых, подумайте были ли до этого события "звоночки", которые указывали Вам на то, что этот человек не подходит Вам, а Вы их игнорировали? Этот самоанализ поможет Вам сделать полезные для себя выводы из того, что произошло и не допустить того, что Вам было бы неприятно в интиме с будущим партнером.

Гостья
#1

Может написать заявление? Как у вас со здоровьем после этого?

#2

У него явные проблемы с психикой, почти уверен, что он состоит на учете у психиатра.

Гость
#3

вот ведь у.род

Гость
#4
Гостья

Может написать заявление? Как у вас со здоровьем после этого?

Какое именно заявление, о чем

Люцифер
#5

Он вас насильно раздел и запер в помещении?

Гость
#6
Гость

вот ведь у.род

а он причем ,
она дала в опу , а не он

Гость
#7
Гость

а он причем ,
она дала в опу , а не он

даже если она и была сначала не против, а потом просила это не делать- по сути он ее насиловал
поэтому у.род и насильник
заслуживает того же себе

Гость
#8
Гость

даже если она и была сначала не против, а потом просила это не делать- по сути он ее насиловал
поэтому у.род и насильник
заслуживает того же себе

Она согласилась, а он не смог остановиться.
Бывает, пусть следующий раз лучше выбирает кому опу подставлять

Гость
#9
Гость

Она согласилась, а он не смог остановиться.
Бывает, пусть следующий раз лучше выбирает кому опу подставлять

пусть
подобные темы не интересуют
высказалась и пошла себе восвояси

Гость
#10

Идите в больницу, там напишут был половой акт и идиие пишите заявление опишите как было, не бойтесь, это нормально...пусть отвечает а свои поступки, повызывают его, сделает выводы..еще женится предложит))

Гость
#11
Гость

пусть
подобные темы не интересуют
высказалась и пошла себе восвояси

так иди себе туда

Гость
#12
Гость

Идите в больницу, там напишут был половой акт и идиие пишите заявление опишите как было, не бойтесь, это нормально...пусть отвечает а свои поступки, повызывают его, сделает выводы..еще женится предложит))

Напишите как решили с ним потрраххаться в опу и поиграть в садо -мазо, а вам не очень понравилось - быстро гад кончил

Гость
#13
Гость

так иди себе туда

только после тебя

Гость
#14

и почему меня это возбуждает?(

Гость
#15
Гость

и почему меня это возбуждает?(

патамушта ты анальный извращенец

Гость
#16
Гостья

Может написать заявление? Как у вас со здоровьем после этого?

она и написала только на форум а здоровье у нее плохое кашель и сопли и еще рога чешутся

Черный принц
#17
Гость

и почему меня это возбуждает?(

Разводки всегда возбуждают

Гостья
#18
Чеширский Кот

У него явные проблемы с психикой, почти уверен, что он состоит на учете у психиатра.

Просто насмотрелся и начитался про БДСМ.Не поняв главного,что это добровольные отношения основанные на доверии,и если партнёр сказал
"нет",то немедленно прекратить.А так,просто-изнасилование.

#20

А как же стоп слово и все такое. Я бы заявление накатала. Или типа простила, потом предложила еще попробовать, и в роли госпожи его связанного так бы отодрала, что от проктолога бы до конца жизни не вылезал.

Артем
#21
Solie

А как же стоп слово и все такое. Я бы заявление накатала. Или типа простила, потом предложила еще попробовать, и в роли госпожи его связанного так бы отодрала, что от проктолога бы до конца жизни не вылезал.

там скорее всего парень высокопримативный, ему его похоть говорит о жестком сексе и приченении боли девушке. Наверняка он еще мечтает убивать девушек либо резать!

#22

Автор, у этого мужчины есть машина?

Анатолий Перельман
#23

Зачем ты его заблокировала? Вернись к нему и продолжайте.

Гость
#24
Гость

патамушта ты анальный извращенец

я девушка....

Гость
#25
Гость

я девушка....

Значит анальная извращенка)))

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем