Гость
Статьи
Я некрасивая и замуж …

Я некрасивая и замуж не берут

Я очень некрасивая. Стройная ,но некрасивая.Мне уже тридцать лет исполняется, а отношений до сих пор не было никогда. Мужчинам я не нужна. Со мной пытались строить отношения только те, которые никому не нужны . У которых тоже такая же проблема ,не получаются отношения с противоположным полом. Они быстро привязываются ко мне .без особой симпатии. Есть ли здесь те, которые прошли через это? Как решили эту проблему?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже замуж не берут(((

Гость
#2

>Мужчинам я не нужна
>Со мной пытались строить отношения
>Мужчинам я не нужна
>Со мной пытались строить отношения
Пожалуйста, убейте себя об стену.

Автор
#3
Гость

>Мужчинам я не нужна
>Со мной пытались строить отношения
>Мужчинам я не нужна
>Со мной пытались строить отношения
Пожалуйста, убейте себя об стену.

Спасибо за совет

Гость
#4

Так вроде как у Вас норм всё получается, сами подходят, значит не страшная, но считаете себя ущербной и ущербными тех кто подходит и что отношения с ними не отношения......
Либо ты аутистка, либо чсв, либо много пустого в голове.......
поэтому и не замужем

#5

Так может стоит проявить взаимность к тем, кто внимание уделяет, а не нос воротить и перебирать?? Вот бабам *** подходят только такие же, алиментщики, богатые к богатым, без детей и свободные к таким же.

Инсайдер
#6

Это твои плюсы, на функционал в сексе красота не влияет. Плюс душа спокойнее, страшная с меньшей вероятностью рога наставит. Спрос меньше.

Гость
#7

Вы же не ***, видите проблему, решайте ее, делайте пластику , исправляйте недостатки...чтобы претендовать на мужчину лучше себя, надо самой стать лучше..чудес нету..

#8
Гость

Так вроде как у Вас норм всё получается, сами подходят, значит не страшная, но считаете себя ущербной и ущербными тех кто подходит и что отношения с ними не отношения......
Либо ты аутистка, либо чсв, либо много пустого в голове.......
поэтому и не замужем

Ну началось.. сколько же здесь любителей ставить диагнозы на анонимном форуме))) Диагноз скорее у вас, ему название - ту..пость

Воду лью.
#9

А как обстоят дела с зубами?Генетика играет важную роль.

Гость
#10

Не поверю автор что вы страшная. Страшные люди большая редкость. Может вы неухоженная или имеете мелкие дефекты внешности. Типо неправильного прикуса.

Гость
#11
Воду лью.

А как обстоят дела с зубами?Генетика играет важную роль.

да вы гений!
вангую, что у автора нет зубов! и поэтому она не замужем!

Гость
#12

а зачем вам замуж? серьёзно
ну вот что замужество может дать женщине в 21 веке? кроме лишнего гемора

Paris🗼
#13

Идите на бачату, раскроете свою сексуальность. Мужчины будут бегать за вами. Я тоже страшненькая, но со мной всегда строили отношения самые лучшие и красивые парни. Даже рада, что я не красивой родилась. Лишь ухода мне достаточно.❤️

Воду лью.
#14
Гость

да вы гений!
вангую, что у автора нет зубов! и поэтому она не замужем!

Рановато ей без зубов.Но проблемы с ними монут быть.Это важный критерий.

🍓
#15

Автор, раз вы некрасивая, то и не надейтесь, что вас замуж возьмут.
Я тоже некрасивая, незамужем, а мне уже 36 лет.

Гость
#16
🍓

Автор, раз вы некрасивая, то и не надейтесь, что вас замуж возьмут.
Я тоже некрасивая, незамужем, а мне уже 36 лет.

л-логика
замужем только красивые, ага

🍓
#17
Гость

л-логика
замужем только красивые, ага

Я не знаю, как там у других, но в моем случае я незамужем потому, что некрасивая.

#18

Очень зря вы отвергаете мужчин у которых такая же проблема как и у вас. Это очень часто могут быть хорошие классные мужчины. Наши российские бабы имеют проблемы со вкусом и с головой поэтому выбор у них зачастую не самый лучший. Так что не стоит ориентироваться на популярность мужчины и его востребованность. Лучше примерный семьянин любящий ответственный мужчина чем какой нибудь востребованный блатной вор

Жека
#19

достаточно симпатичный, чтобы женщины обращали на меня внимание, недостаточно обеспечен, чтобы хотели со мной жить. Я хочу красавицу, но красавица не хочет меня. До старости ждать "ту самую"? Автор, бери что дают, любовь при желании построить можно, влюбленность же всегда улетучивается далеко не всегда успев трансформироваться в уважение и любовь.

Гость
#20
Эльза

Ну началось.. сколько же здесь любителей ставить диагнозы на анонимном форуме))) Диагноз скорее у вас, ему название - ту..пость

Диагнозы ставят компетентные спецы по кодам МКБ. Я лишь пытаюсь объяснить что с ней не так. Страшных женщин, прям чтоб "уууух", очень мало. Тем более стилистика её текста, что, вроде нет отношений, но отношения есть, тоесть либо хз что она определяет как отношения, либо хочет чего-то непомерного, отсюда выводы о скачущей самооценке. Аутизм про то, что она живет в своем мире, все мы в них живем, и кажется ей нравится считать себя никому не нужной, она развивает эти мысли и убеждает себя в них. Клиническая депрессия, неразделённая любовь или по-простому пусто в голове и дел нет, вот и идет...
Понимаю, ты хотела рационализировать, но сама *** тупая, поэтому я буду думать, что ты хотела подколоть меня, чтобы вызвать к себе интерес ;)

Автор
#21
Гость

а зачем вам замуж? серьёзно
ну вот что замужество может дать женщине в 21 веке? кроме лишнего гемора

Чисто для регулярного секса и поддержки . Мне даже дети не так нужны

Автор
#22
Воду лью.

Рановато ей без зубов.Но проблемы с ними монут быть.Это важный критерий.

Я только недавно исправила прикус но взамен получила носогубки и впалые щеки(

Автор
#23
🍓

Автор, раз вы некрасивая, то и не надейтесь, что вас замуж возьмут.
Я тоже некрасивая, незамужем, а мне уже 36 лет.

А вы исправиться как-то не пытались ,измениться?

Гость
#24

А чего вы хотите? Красивого, умного, богатого? Такие теперь даже красавицам не достаются. Берите что есть или живите одна и не нойте.

🍓
#25
Автор

Я только недавно исправила прикус но взамен получила носогубки и впалые щеки(

Это после брекетов так у вас получилось?

Хочется Гость
#26

Может все же разобраться с запросами к мужчинам ? Нет это не стёб .правда они есть и у меня тоже .что вот если были отношения ,вы думаете все так хорошо ,гладко ,привыкаешь ,привязываешься, а он шаг назад делает например или вообще плевать зртемл на вас.и что ? Или многим секс подавай и все пока не надоела .вы же хотите стабильных серьезных отношений .я про отношения пишу ,какие бывают и какие кадры бывают .

Хочется Гость
#27
Автор

Чисто для регулярного секса и поддержки . Мне даже дети не так нужны

Охренеть для секса .вот такие оказывается потом нам и разбаловали мужчин.которве для какого хочешь траха найдут и если ты не пробка поебка уйдут к той кто даст во все дыры !!!ужас разворотили мужикам стараться не надо

Автор
#28
🍓

Это после брекетов так у вас получилось?

Да

🍓
#29
Автор

Да

И мне тоже брекеты нужны. Правда, нужно зубы мудрости удалить сначала, а я боюсь. И страшно тоже, что потом носогубки появятся.
В общем, не знаю что делать.

Гость
#30
Гость

меня тоже замуж не берут(((

Никому не нужны люди-вещи...Пусть вас собаки дикие "берут", а людям оставьте нормальных людей.

Гость
#31
Хочется Гость

Охренеть для секса .вот такие оказывается потом нам и разбаловали мужчин.которве для какого хочешь траха найдут и если ты не пробка поебка уйдут к той кто даст во все дыры !!!ужас разворотили мужикам стараться не надо

Почему-же разбаловали?поимели его как нравится и удобно, удовольствие получили и за дверь.А такие как вы потом сосут причмокивая и имитируют наличие клитора во рту, лишь бы не убежал)

Гость
#32

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Автор
#33
🍓

И мне тоже брекеты нужны. Правда, нужно зубы мудрости удалить сначала, а я боюсь. И страшно тоже, что потом носогубки появятся.
В общем, не знаю что делать.

Кстати мне говорили изначально удалить зубы мудрости желательно,но я отказалась,не удалила. Через два месяца сказали снимут .все равно . Ещё в добавок скажу . У меня был убран один зуб мудрости с правой стороны 8лет назад из-за опухли. Несмотря на это, у меня с левой стороны лицо аккуратнее смотрится , подтянутое ,красивое,изящное. А вот с правой ,где был удален , некрасиво совсем. Как будто опухшее ,больше чем левая щека почему-тои мешки под глазами заметнее.

Гость
#34

Есть. Быстро поняла, что некрасива (объективно) и вышла замуж за такого, непопулярного парня без взаимной любви. Хотелось семью, воспитывать детей, дарить нежность и любовь. В итоге и ему плохо, и мне. Сейчас думаю о разводе. 18 лет без счастья. Да, есть уже подросшие замечательные (очень красивые, кстати) дети. Вам могу посоветовать объективно на себя посмотреть, может, что-то улучшить во внешности. Сейчас косметология и хирургия на высоте. Порой достаточно небольшого вмешательства. 30 лет ещё молодой возраст.

Маша
#35

Тоже страшная и естественно незамужем, уже старая, поэтому поздно, но я не расстраиваюсь, не особо и хотела:).

Гость
#36

Слушайте, а вот я не совсем страшная, с хорошей речью, без головной боли, но мужчины не смотрят на меня как на женщину. Начинаешь общаться, влюбляешься и через две недели просьба, слушай, помоги: мне так нравится твоя подруга, что мне сделать, чтобы быть с ней? Вы думаете, это однократно? Мне сорок, и такая ситуация была 9 раз, жду десятой, юбилейной.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема