Гость
Статьи
Может пора ввести …

Может пора ввести здоровую пропаганду среди мужчин?

А вы тоде замечаете такую вещь как неравные страдания и жертвы у мужчин и женщин?
Вы задумывались о том насколько легче и проще в наших странах жить именно мужчинам? И как женщины вынуждены всю жизнь терпеть много неудобств а то и вовсе мучений и сложностей.
С раннего детства девочек воспитывают в духе "ты должна всем и каждому" а мальчиков "ты никому ничего не должен".
Мужинам куда легче в этой жизни, они и физически лучше сложены и более того у них нет болючих месячных и способности рожать, огромной ответственности за детей и свою семью. Многие мужчины живут очень хорошо и я вот думаю, неужели им тоже совсем не жалко своих матерей, сестер, женщин? Я не призываю этим постом ругать мужской пол, я начинаю понимать что частично за то что у нас происходит несем ответственность и мы все - женщины. Пока у нас в странах не появится здоровая пропаганда и массовое просвещение (особенно мужчин) о том что женщинам жить куда сложнее, пропаганда отказа от угнетения женской половины, ничего не изменится а тем более можно забыть о такой вещи как нормальный феминизм. А вы как считаете? Может пора и нашим женщинам задуматься об этом?

Автор
898 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жыркшннькам не нужен феминизъм. У жырушенек есть привелегии.

Одинокий волк
#3
Одинокий волк

А я заметил, что бабам немного легче. Начиная от найти секс, заканчивая ничего неделанием.
А баборабы все терпят.
Надо ввести шариат, и вешать вас лядей, чтоб знали как по членам прыгать

*Намного

Гость
#4

В целом, с автором согласна. Постою послушаю.

Гость
#5

Сейчас бы страдания стаканами мерить и на весы складывать...

Гость
#6

Рожать вас никто не заставляет.Терпеть *плохого* мужа-тоже.

Гость в горле кость
#7

Да, много ограничений по жизни у женщин. Мужчинам гораздо легче.
Плюс еще и природа поиздевалась, как только могла: женская физиология - гадость!

Анна
#8

Я живу в Германии.Вот здесь бабабам раздолье. Одеваются как с Черкизона,не ухазивают за собой, а все равно их мужики на них женятся.Здесь никто ради мужичья наряжаться и на каблуках ходить не будет

Анна
#9

В России очень разбалованы мужики

Саня
#10

Можно, пора, задумайтесь!!!)))))))

Саня
#11
Анна

Я живу в Германии.Вот здесь бабабам раздолье. Одеваются как с Черкизона,не ухазивают за собой, а все равно их мужики на них женятся.Здесь никто ради мужичья наряжаться и на каблуках ходить не будет

Ню дя, ню дя, Германию по кино изучали??))) Если немка тратит на свой блеск евры, значит потаскуха потому что это производственная необходимость, а будущая жена, хозяйка и мать с признаками интеллекта, эти деньги экономит) Какие ж вы не от мира сего)

Лэнд
#13
Анна

В России очень разбалованы мужики

Ага. Видимо мужики, а не бабы поголовно в нищей РФ ищут себе баб с доходами в 5-7 раз выше средней зарплаты, со своим жильём, машиной.

Лэнд
#14
Анна

Я живу в Германии.Вот здесь бабабам раздолье. Одеваются как с Черкизона,не ухазивают за собой, а все равно их мужики на них женятся.Здесь никто ради мужичья наряжаться и на каблуках ходить не будет

У нас из-за диких материальных женских запросов уже у многих неплохих ребят нет никакого желания жениться. При том, что даже если будешь обеспечен, женщина всё равно с лёгкостью может свалить. А так, как вы описываете, если у нас так будет, то здесь нафиг никому из парней семья не будет нужна.

Анатолий Перельман
#15

В России тотальная дескриминация и геноцид мужчин. Автор очень глупо троллит.

Гость
#16

Держись автор, щас МД-шники набегут

Гость
#17

у М и Ж разные социальные роли и обязанности. А права одинаковые.

Саня
#18
Гость

у М и Ж разные социальные роли и обязанности. А права одинаковые.

Как обязанности могут не противоречить правам, если они разные??????)))

Гость
#19
Саня

Как обязанности могут не противоречить правам, если они разные??????)))

Что именно разное - права или обязанности?

Гость
#20
Лэнд

У нас из-за диких материальных женских запросов уже у многих неплохих ребят нет никакого желания жениться. При том, что даже если будешь обеспечен, женщина всё равно с лёгкостью может свалить. А так, как вы описываете, если у нас так будет, то здесь нафиг никому из парней семья не будет нужна.

Какая печалька, нет личной рабыньки.

Анатолий Перельман
#21
Гость

у М и Ж разные социальные роли и обязанности. А права одинаковые.

Права разные, у женщин их больше.

Гость
#22
Лэнд

Ага. Видимо мужики, а не бабы поголовно в нищей РФ ищут себе баб с доходами в 5-7 раз выше средней зарплаты, со своим жильём, машиной.

А почему ты не ищешь? Законом это не запрещено. Иди и ищи, если тебе надо.

Гость
#23
Анатолий Перельман

Права разные, у женщин их больше.

А каких именно больше? И в чем они выражаются?

Гость
#24
Саня

Как обязанности могут не противоречить правам, если они разные??????)))

Права записаны в конституции, они одинаковы для всех.
А обязанности, по жизни, у М и Ж могут быть разные. К-то может починить кран, кто-то приготовить еду...

Саня
#25
Гость

Какая печалька, нет личной рабыньки.

Та из которых не стала личной рабынькой вынуждена стареть скача по yям

Саня
#26
Гость

Что именно разное - права или обязанности?

И то и другое)

Гость
#27
Саня

Та из которых не стала личной рабынькой вынуждена стареть скача по yям

А надо только на одном скакать?

Анатолий Перельман
#28
Гость

А каких именно больше? И в чем они выражаются?

Право не служить в армии, право выхода на пенсию на 5 лет раньше, право не был застрелянной или сидеть в колонии строгого режима. По большинству статей более мягкие наказания, часто в разы. Например за убийство собственного ребёнка могут дать условное на год, а мужчине будет расстрел (благо, что есть мораторий).
Женщины живут на 10 лет дольше, больше путешествуют, больше тратят и меньше работают.

Анатолий Перельман
#29

Ещё у женщин больше помощи от государства и всяких пособий, суды в семейных вопросах всегда на стороне женщин.

Гость
#30
Анатолий Перельман

Право не служить в армии, право выхода на пенсию на 5 лет раньше, право не был застрелянной или сидеть в колонии строгого режима. По большинству статей более мягкие наказания, часто в разы. Например за убийство собственного ребёнка могут дать условное на год, а мужчине будет расстрел (благо, что есть мораторий).
Женщины живут на 10 лет дольше, больше путешествуют, больше тратят и меньше работают.

Так добивайся отмены призыва. В чем проблема?
А кого застрелили? Тебя так волнуют преступники в строгих колониях?
Живи на 10 лет больше, путешествуй, больше трать и меньше работай, - укажи в каком законе тебе это запрещено.

Лэнд
#31
Гость

Какая печалька, нет личной рабыньки.

А причём тут рабыня? Тут тех же немок любят приводить в пример, но что-то забывают, что там они впахивают и делям быт пополам с мужиками. У нас же у женщин желание - получить микс содержания и ответственности со стороны мужчины, при этом права иметь как девушки при равноправии.

Гость
#32
Анатолий Перельман

Ещё у женщин больше помощи от государства и всяких пособий, суды в семейных вопросах всегда на стороне женщин.

Какая именно помощь? Конкретно.

Гость
#33
Анатолий Перельман

Право не служить в армии, право выхода на пенсию на 5 лет раньше, право не был застрелянной или сидеть в колонии строгого режима. По большинству статей более мягкие наказания, часто в разы. Например за убийство собственного ребёнка могут дать условное на год, а мужчине будет расстрел (благо, что есть мораторий).
Женщины живут на 10 лет дольше, больше путешествуют, больше тратят и меньше работают.

Я ждала подобный коммент. Так вот, я лучше отслужу в армии и на 5 лет уйду позже на пенсию, чем буду терпеть неудобства каждый месяц из за течки и рожать детей. И это только малая перечень того, насколько женщинам тяжелее. Так как ты, в силу того, что тебе повезло родиться в мужском теле, не можешь испытать и понять, какой пззздддцццц быть женщиной, я советую тебе захлопнуть свой рот.

Гость
#34
Лэнд

А причём тут рабыня? Тут тех же немок любят приводить в пример, но что-то забывают, что там они впахивают и делям быт пополам с мужиками. У нас же у женщин желание - получить микс содержания и ответственности со стороны мужчины, при этом права иметь как девушки при равноправии.

Так ты равноправно упахиваешься в быту и сидишь в декрете?

Гость
#36
Анатолий Перельман

Если ты будешь мужчиной с таким скудным мозгом, то умрёшь от спермотоксикоза, и то если повезёт, а скорее всего убьют ещё в детстве.

Ни о чем.
Иди и добивайся отмены призыва. Или ты хочешь мамку свою послать на митинги?

Гость
#37
Анатолий Перельман

В России тотальная дескриминация и геноцид мужчин. Автор очень глупо троллит.

Нет такого. Но есть тотальная безнаказанность изнасилований девушек/женщин. Если не начать мочит насильников сейчас, через несколько лет кипения, их просто начнут резать на площадях. Сам мужик.

Мужиков много гибнет, калечится, в жизни, на производстве, от криминальных элементов и запущенных случаев нездоровья. это да, есть. Дискриминация в пользу к а з л о в и в отношении других есть. Но не мужиков в принципе.

#38

Рожать детей это не обязанность, а личная хотелка. Можете с мужем поделить декрет и уход за ребенком. Можете за роды получить от мужа квартиру, машину и деньги на счет, если он проявит такую инициативу.
В остальном, и счастью, все более менее одинаково. Где то женщин ущемляют (например не берут на работу при наличии маленьких детей), но с этим надо поработать и все будет ок. Так то феминизм ничего плохого не делает ни для женщин, ни для мужчин.

Анатолий Перельман
#39
Гость

Так добивайся отмены призыва. В чем проблема?
А кого застрелили? Тебя так волнуют преступники в строгих колониях?
Живи на 10 лет больше, путешествуй, больше трать и меньше работай, - укажи в каком законе тебе это запрещено.

Ну если для вас даже такое не проблема, то не понятно, почему вы не можете добиться того, что вас там угнетает, например удалить себе яичники, чтобы не было месячных или что у вас там ещё болит. Это гораздо проще, чем поменять огромную государственную махину.

#40

А про армию смешно. Заявите о своих правах, пишите петиции. Если вам армия не нужна, не значит что туда надо женщин отправлять. Женщины в военной службе отношения не имеют, не надо нас крайними делать )

Гость
#41
Анатолий Перельман

Ну если для вас даже такое не проблема, то не понятно, почему вы не можете добиться того, что вас там угнетает, например удалить себе яичники, чтобы не было месячных или что у вас там ещё болит. Это гораздо проще, чем поменять огромную государственную махину.

Кому надо, тот и удаляет, как Джоли. Если ты не можешь поменять махину, то кто тебе доктор?

Анатолий Перельман
#42
Гость

Нет такого. Но есть тотальная безнаказанность изнасилований девушек/женщин. Если не начать мочит насильников сейчас, через несколько лет кипения, их просто начнут резать на площадях. Сам мужик.

Мужиков много гибнет, калечится, в жизни, на производстве, от криминальных элементов и запущенных случаев нездоровья. это да, есть. Дискриминация в пользу к а з л о в и в отношении других есть. Но не мужиков в принципе.

Ты баба.
Если бы ты был мужчиной, то знал бы, что мальчики подвергаются насилию от баб гораздо больше, чем девочки. Особенно психологическому насилию от мамаш и училок.

Гость
#43
Анатолий Перельман

Ты баба.
Если бы ты был мужчиной, то знал бы, что мальчики подвергаются насилию от баб гораздо больше, чем девочки. Особенно психологическому насилию от мамаш и училок.

Пук в лужу. Я утверждаю, что девочки гараздо больше подвергаются насилию от мужиков.

Анатолий Перельман
#44
Вау🖤

А про армию смешно. Заявите о своих правах, пишите петиции. Если вам армия не нужна, не значит что туда надо женщин отправлять. Женщины в военной службе отношения не имеют, не надо нас крайними делать )

Власть в России у баб. Бабы выбрали эту власть, которая заставляет мужчин быть рабами в армии и умирать до пенсии. Чтобы что-то поменять, сначала надо уговорить баб перестать поддерживать этот феминонацизм.

Анатолий Перельман
#45
Гость

Пук в лужу. Я утверждаю, что девочки гараздо больше подвергаются насилию от мужиков.

Твои слова высосаны из пальца, а я говорю про реальную практику.

Гость
#46

Особенно в нашей стране мужикам воля-,волюшка. Автор права. Наверное самые безответственные мужики в мире. С мамкиной шеи плавно перелазят на шею жены. И едут всю жизнь, свесив ножки. Ещё и понукают.
Но сейчас женщины поумнели, ситуация улучшается.
Мужики почуяли, побежали мудэ создавать и митинговать).

Гость
#47
Анатолий Перельман

Твои слова высосаны из пальца, а я говорю про реальную практику.

И я говорю про реальную практику. От мужиков педофилов страдают и мальчики.

Гость
#48
Гость

Я ждала подобный коммент. Так вот, я лучше отслужу в армии и на 5 лет уйду позже на пенсию, чем буду терпеть неудобства каждый месяц из за течки и рожать детей. И это только малая перечень того, насколько женщинам тяжелее. Так как ты, в силу того, что тебе повезло родиться в мужском теле, не можешь испытать и понять, какой пззздддцццц быть женщиной, я советую тебе захлопнуть свой рот.

Сделай операцию, зашей где надо что б не текло и не рожай.

Гость
#50
Лэнд

А причём тут рабыня? Тут тех же немок любят приводить в пример, но что-то забывают, что там они впахивают и делям быт пополам с мужиками. У нас же у женщин желание - получить микс содержания и ответственности со стороны мужчины, при этом права иметь как девушки при равноправии.

Это не совсем так. В Австрии, недалеко от германии, замужние, детные дамы поголовно работают пол дня. и МУЖ ЕЩЕ ПОМОГАЕТ. У нас работы на полдня днем с огнем не сыскать. По 12 часов, остальное ваши проблемы.