Гость
Статьи
У него психотравма, а …

У него психотравма, а у меня - нет?!

Здравствуйте, девочки. Во время разговора с парнем выяснилось, что он не хочет вкладываться в быт материально (живём вместе 8 месяцев, за квартиру до этого платила я, покупала всё) потому, что у него психологическая травма от прошлых отношений(которые длились месяц). Сказал, что вкладывал я в неё по полной, а она заняла 10т.р и исчезла. Говорит, что доверяет мне, но ему важно знать, что я не исчезну. По-моему, звучит странно, особенно если знать историю моих предыдущих отношений. Ровно эти 8 месяцев назад меня изнасиловали и хотели убить, тыкая ножом в горло и требуя 10т.р. после слов, что мы расстаёмся. Смогла убежать и в эту же ночь встретила нынешнего мч.
Сейчас мы пришли к тому, что будем платить за все пополам. Что думаете об этом? А точнее.. Мне кажется, что я просто недостаточно важна для него.

36 ответов
Последний — Перейти
456
#1

Что значит не хочет вкладываться в быт материально? Хочет, чтобы вы его обеспечивали, раз он даже за себя не желает платить?

Paris🗼
#2

Нашли себе плаксивую бабу, а не парня. Кто ж вам виноват? Нечего к мужику как к ребенку относиться, к добру это не приводит, а пенять только на себя будете. Мужчина должен быть мужчиной. Его вклад не меньше 70%.

Гость
#3

Не ведитесь на эти манипуляции иметь вас нахаляву. Не хочет вкладываться- пусть сам с собой встречается.Жлоб чем угодно будет прикрывать свое желание поиметь бесплатно. Знайте, что никто не дорожит тем,что досталось даром, а значит вас просто.хотят попользовать и бросить, не ведитесь.

Гость
#4

Есть такие девушки-жертвы. Вы сами поставили себя в такую ситуацию. Надо сразу ставить все точки над "и" если не понял сразу, пусть ищет новую жертву.

Аспид
#5

А какого кх*я у этих комментаторш мужигдолжен? Ничего он вам не должен. Все эти средневековые стереотипы должны отправиться на помойку, куда им и место с тех пор, как тумбаюмба закончилась.

Оба должны вкладываться равнозначно. Уточню, конечно, что домашние дела, которые почему-то многие считаются женскими, - тоже большой вклад.

Я женского пола.

#6

Норм отмазочку себе нашел он, свалил все на травму.. бедный и несчастный.

Гость
#7
Valeri

Норм отмазочку себе нашел он, свалил все на травму.. бедный и несчастный.

поведение слабого мужчинки-сделать вид,что тебе еще тяжелее,чем женщине)

#8
Гость

поведение слабого мужчинки-сделать вид,что тебе еще тяжелее,чем женщине)

Для меня это уже не мужчина, а баба с яйцами.
Мерзко, очень мерзко, что подобные особи мужского пола существуют.

Аспид
#9

Интересно, что, называя тут некоторых мужчин "бабами", здешние женщины обесценивают собственный пол и гендер.

Гость
#10
Valeri

Для меня это уже не мужчина, а баба с яйцами.
Мерзко, очень мерзко, что подобные особи мужского пола существуют.

Толстозадая, а чего ты так ноешь.
Не нравятся, не давай.
Видимо ты такая старая и страшная, что другие на тебя внимания не обращают

#11

Неплохо он устроился..

#12
Гость

Толстозадая, а чего ты так ноешь.
Не нравятся, не давай.
Видимо ты такая старая и страшная, что другие на тебя внимания не обращают

А чего так агрессивно ведешь?
Задела за живое? 😃
К счастью, в моем окружении таковых нытиков нет.

Гость
#13
Valeri

А чего так агрессивно ведешь?
Задела за живое? 😃
К счастью, в моем окружении таковых нытиков нет.

Тогда почему ты к таким лезешь, раз они тебе не нравятся

Гость
#14
Гость

Не ведитесь на эти манипуляции иметь вас нахаляву. Не хочет вкладываться- пусть сам с собой встречается.Жлоб чем угодно будет прикрывать свое желание поиметь бесплатно. Знайте, что никто не дорожит тем,что досталось даром, а значит вас просто.хотят попользовать и бросить, не ведитесь.

а ты шлю.ха что тебя имеют за деньги ахахах

Гость
#15

с какого он вообще должен че то вкладывать тебе надо ты и плати .хорошо устроилась сидит платите ей ***.не нравится он тебе пинка под ж.опу и вали

Анна
#16

Предлагаю Вам срочно прекратить заниматься любовью со своим мужчиной. Потому что у Вас открылась незалеченая психотравма - Вас же хотели изнасиловать и убить 8 месяцев назад! Вот теперь пора отойти от шока и перестать давать. После чего вместе начнете бороться со своими психотравмами: он покупает продукты/обои - вы целуете его в губы... получилось? можно идти дальше. нет? мыло, мочало - начинай сначала!

#17

Мне очень приятно было увидеть такую активность в обсуджении. Насчёт жертвенности - согласна. Работаю над этим с психологами.
Кстати, мне 19 :D
____
Вы очень негативно реагируете на это, но.. Сейчас он говорит и делает все, чтобы улучшить наши отношения. Потому что до этого я действительно расставила эти точки и мы могли расстаться, если он не начнёт вкладываться, перестанет давать повод ревновать, секс участится, эм... (тут должна быть ещё кучка требований, но пока писала, заметила что-то не то..))

#18
Анна

Предлагаю Вам срочно прекратить заниматься любовью со своим мужчиной. Потому что у Вас открылась незалеченая психотравма - Вас же хотели изнасиловать и убить 8 месяцев назад! Вот теперь пора отойти от шока и перестать давать. После чего вместе начнете бороться со своими психотравмами: он покупает продукты/обои - вы целуете его в губы... получилось? можно идти дальше. нет? мыло, мочало - начинай сначала!

Хороший ход, но.. Мой мч и в этом плане довольно холоден, обычно этого не хватает мне.
_
Мне 19

#19
Гость

Тогда почему ты к таким лезешь, раз они тебе не нравятся

Я не лезу, если что, если не заметил(а).

#20

Все эти спекуляции психотравмами это предлог отжать что-то, причем на всех уровнях - мужики-страдальцы, ***, обида на родителей и прочее.
Сидят с ведром для слез и требуют всяческих льгот, причем от слабых, бедных и несчастных, потому что сильные над ними только посмеются.
Что у вас... я была в экстремальных ситуациях, они реально не оставляют психотравм, потому что изнутри все совершенно иначе, ты не думаешь, как тебе себя жааааалко, а просто жить очень хочется, а вылетаешь из нее - и думаешь не о своем опыте, а как тебе повезло, что дальше-то живешь, господи, спасибо тебе.
Выгоняйте этого козла, детка, нормальных мужиков много. А этот кроме денег вам жизнь сделает черной и тягостной, своим нытьем.

#21
Valeri

Я не лезу, если что, если не заметил(а).

Не общай внимания, таким людям лишь бы *** на вентилятор наложить

#22
Melissa

Не общай внимания, таким людям лишь бы *** на вентилятор наложить

Да я не обращаю, пусть дальше льют свое говнецо, раз больше ничего радости не приносит 😊

#23
Принцесса-мильонщица

Все эти спекуляции психотравмами это предлог отжать что-то, причем на всех уровнях - мужики-страдальцы, ***, обида на родителей и прочее.
Сидят с ведром для слез и требуют всяческих льгот, причем от слабых, бедных и несчастных, потому что сильные над ними только посмеются.
Что у вас... я была в экстремальных ситуациях, они реально не оставляют психотравм, потому что изнутри все совершенно иначе, ты не думаешь, как тебе себя жааааалко, а просто жить очень хочется, а вылетаешь из нее - и думаешь не о своем опыте, а как тебе повезло, что дальше-то живешь, господи, спасибо тебе.
Выгоняйте этого козла, детка, нормальных мужиков много. А этот кроме денег вам жизнь сделает черной и тягостной, своим нытьем.

Согласна, единственное переживание после тех событий - облегчение, что цел остался и пара ночных кошмаров.
Я подумаю над этим.

Гость.
#24
Аспид

А какого кх*я у этих комментаторш мужигдолжен? Ничего он вам не должен. Все эти средневековые стереотипы должны отправиться на помойку, куда им и место с тех пор, как тумбаюмба закончилась.

Оба должны вкладываться равнозначно. Уточню, конечно, что домашние дела, которые почему-то многие считаются женскими, - тоже большой вклад.

Я женского пола.

А с какого ...она его кормить должна? Или он все это время голодал, поливая слезы над 10 тысячами?

Гость
#25
Аспид

А какого кх*я у этих комментаторш мужигдолжен? Ничего он вам не должен. Все эти средневековые стереотипы должны отправиться на помойку, куда им и место с тех пор, как тумбаюмба закончилась.

Оба должны вкладываться равнозначно. Уточню, конечно, что домашние дела, которые почему-то многие считаются женскими, - тоже большой вклад.

Я женского пола.

Должен, должен ещё как. За всё платить

Аспид
#26
Гость.

А с какого ...она его кормить должна? Или он все это время голодал, поливая слезы над 10 тысячами?

Я не про них (Автора и её жениха), а про высказывания форумчанок

Аспид
#27
Гость

Должен, должен ещё как. За всё платить

Ну и ему тогда за всё платить должны, честность :D

#28

Я подозреваю, что эти 10т.р. были очередной отговоркой. Потому он что всегда называет разные причины.

Гость
#29
Гость

а ты шлю.ха что тебя имеют за деньги ахахах

уж лучше *** быть,они всяко при деньгах будут, чем бесплатной дурой,которую пользуют и кидают.

Гость
#30
Melissa

Хороший ход, но.. Мой мч и в этом плане довольно холоден, обычно этого не хватает мне.
_
Мне 19

Боже,что вы забыли в сожительстве в 19лет??да еще самой весь быт тянуть и обслуживать здорового лба? вы себя этим ранним сожительством просто обесцениваете!

Анна
#31
Melissa

Хороший ход, но.. Мой мч и в этом плане довольно холоден, обычно этого не хватает мне.
_
Мне 19

19 лет. Какой прекрасный и глупый возраст!) Не обижайтесь, мне тоже когда-то было 19. А мама знает о ваших таких... ммм... странных отношениях? Или старшая сестра, или тетя?

#32
Анна

19 лет. Какой прекрасный и глупый возраст!) Не обижайтесь, мне тоже когда-то было 19. А мама знает о ваших таких... ммм... странных отношениях? Или старшая сестра, или тетя?

Мама знает) Тоже очень негодует и старается дать совет: "БЕГИ ОТТУДА КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ УБИЛА БЫ ЕГО"

Анна
#33
Melissa

Мама знает) Тоже очень негодует и старается дать совет: "БЕГИ ОТТУДА КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ УБИЛА БЫ ЕГО"

Давайте Вашу маму послушаем, она дело говорит. Посмотрите на ситуацию как если бы она происходила не с Вами, а с Вашей лучшей подругой. Все станет понятнее. А дальше - перетерпите, закройте сердце на замок (так можно сделать, я знаю) и поживите-ка умом. Я Вас верю, все получится.

#34
Анна

Давайте Вашу маму послушаем, она дело говорит. Посмотрите на ситуацию как если бы она происходила не с Вами, а с Вашей лучшей подругой. Все станет понятнее. А дальше - перетерпите, закройте сердце на замок (так можно сделать, я знаю) и поживите-ка умом. Я Вас верю, все получится.

Спасибо за добрый совет)

#35
Анна

Давайте Вашу маму послушаем, она дело говорит. Посмотрите на ситуацию как если бы она происходила не с Вами, а с Вашей лучшей подругой. Все станет понятнее. А дальше - перетерпите, закройте сердце на замок (так можно сделать, я знаю) и поживите-ка умом. Я Вас верю, все получится.

Когда перенесла ситуацию на лучшую подругу, мозг просто взорвался, захотелось её защитить от этого *** в виде отношений.

Гость
#36

Предложите платить пополам, но предложите заплатить ему половину за продукты и квартиру за прошедшие 8 мес.

Форум: Отношения
Всего: 378 144 темы
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 962 темы