Гость
Статьи
Парень унизил

Парень унизил

Вчера была на др у лучшей подруги, он в это время был на работе. После работы должен был заехать за мной, но задержался, потом вообще сказал что хочет встретиться с другом и приедет намного позже, чем обещал. Я выпила вина, от этого была немного злая, ругалась на него. Когда он приехал, тоже высказала все, что думаю, но без мата и тд. Он надо мной смеялся. Понимаю, что была наверно немного неадекватна.
Приехали домой (я живу у него), легли спать, я обняла его, он меня оттолкнул достаточно грубо. Я заплакала, спросила за что, он начал меня оскорблять, сказал, что мешаю спать и чтобы вообще валила на 3 буквы..
родители у меня в другом городе, подруга далеко, есть своя машина, но страшно было куда-то ехать ночью ещё и выпившей, он сказал что ему все равно..
Ужасное ощущение обиды и унижения, никогда раньше мне никто такого не говорил, не толкал меня. Утром я извинилась, за то что накричала на него, рассчитывала услышать извинения в ответ, на что он сказал, что он ни в чем не перегнул и я это заслужила.
Я уехала к подруге. С ним хочу закончить на этом отношения, но как с обидой этим и чувством униженности справиться?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

Забей х_ер, главное дальше так не позорься, его в игнор. Ему явно на тебя по*уй

Гость
#2

никто вас не унижал. вы были неадекватны, мужчину это не умилило. все. не ваш пассажир. начали хоррор, надо было дожимать до конца. вот эти все слёзы и извинения когда перепили - достаточно жалко смотрится. включите самоиронию чтоли

Света
#3

Бедная подруга. Жалко ее.
Теперь вас не выгонишь.

Гость
#4

о господи, зачем вы извинялись-то и за что? сами себя унижаете

Ek
#5

Ага.... а чо от подруги самой было не уехать.... прям в такси не содют и не уехать одной. Обязательно надо надоедать своими скандалами. Что заслужили то и получили. Нафиг по всякой фигне истерить и устраивать разборки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: