Гость
Статьи
неадекватная девушка

неадекватная девушка

У моей девушки похоже что-то с психикой, обижается на пустяки, настроение в течении дня скачет резко, может лежать на диване и ныть, причём без повода. На себя рукой махнула, дом забросила. Как-то уволилась и это был ад пока не нашла работу. Истерики, слёзы. В общем у неё ещё маман такая же, с гусями... Бросать жалко, она взрослая, но как маленький ребёнок, ей поддержка нужна. Ждёт что я женюсь на ней, с чего бы??? Она ж неадекватна.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может пмс у нее, или чувствует, что вы ее не любите

Гость
#2

Она уже давно на лево пошла))) Очки снимаем)

Гость
#3

Может у нее пмс?))))
Хотя, бывают такие ду.ры неадекватные без всякого повода )))

Гость
#4

во первых гормоны скачут
вовторых скорее всего вы косячите

печенька
#5

Честно? Жить с такой невозможно будет. Так и будет мозги выносить. Я бы не стала время тратить

Гость
#6
Гость

Может у нее пмс?))))
Хотя, бывают такие ду.ры неадекватные без всякого повода )))

Говорит про какую-то депрессию, закидывается какими-то таблетками....вечно чем-то болеет. Зарабатывает неплохо, никто её не обижает, что не так с ней? Думаю не хватает ей волшебного Менделя. Мне уже надоело вытирать ей слёзы.

Гость
#7

Беременная похоже. Я такая же была в этот период - как всопмнЮ. так застрелицо охота. Ни за что второго ребенка рожать не буду!

Гость
#8
Гость

Беременная похоже. Я такая же была в этот период - как всопмнЮ. так застрелицо охота. Ни за что второго ребенка рожать не буду!

Тогда почему у неё это длится 1,5 года?

Heda091189@yandex.ru
#9
Гость

У моей девушки похоже что-то с психикой, обижается на пустяки, настроение в течении дня скачет резко, может лежать на диване и ныть, причём без повода. На себя рукой махнула, дом забросила. Как-то уволилась и это был ад пока не нашла работу. Истерики, слёзы. В общем у неё ещё маман такая же, с гусями... Бросать жалко, она взрослая, но как маленький ребёнок, ей поддержка нужна. Ждёт что я женюсь на ней, с чего бы??? Она ж неадекватна.

может виноваты вы ?))вот мой начал переписываться и я стала такой же примерно (чувствую как я становлюсь не совсем адекватной )пытаюсь не думать о плохом

Гость
#10

А ты при этом белый и пушистый. Если она раньше нормальная была, а теперь в депрессию впала - ищи причину в себе. Может ты флиртуешь налево-направо в ее присутствии, а потом мозг ей выносишь и ее же обвиняешь. Доводите девушек до ручки, а потом удивляетесь.

тоня
#11

если чтото не нравится -зачем копаться . задал вопрос - ответа нет . посылаем на *** и все .

Гость
#12
Гость

А ты при этом белый и пушистый. Если она раньше нормальная была, а теперь в депрессию впала - ищи причину в себе. Может ты флиртуешь налево-направо в ее присутствии, а потом мозг ей выносишь и ее же обвиняешь. Доводите девушек до ручки, а потом удивляетесь.

Нет, мне кажется, она всегда такой была, пессимисткой . просто съехались и это трудно скрыть

Ирландский кофе
#13

Обычная истеричка. Расставайтесь, если не хотите всю жизнь вытирать ей сопли

Гость
#14

На мне женились) 2 раза) Первый не выдержал, но я его сама выпинала, второй держится стойко, любит очень, но он лёгкий по характеру, весёлый. Я рак по гороскопу, а такая смена настроений, обидчивость и депрессуха без причин это характерно и от меня не зависит, лунные люди зависят от каких то природных приливов и отливов. Зато я не предательница, когда в настроении зажигалка ещё та и порядочная.

Гость
#15

Если она неадекватная и жениться не собираешься так почему не расстанешься? Сколько живете вместе?

Гость Злобный
#16
Гость

Говорит про какую-то депрессию, закидывается какими-то таблетками....вечно чем-то болеет. Зарабатывает неплохо, никто её не обижает, что не так с ней? Думаю не хватает ей волшебного Менделя. Мне уже надоело вытирать ей слёзы.

Вам же по русски все сказали.
Депрессия.
Че еще надо?
Сходите к психологу. Пусть объяснит, что это такое.
Надоело слёзы вытирать - уходите.
Неадекватная она ему.

Елена
#17

К психологу ее сводите, пусть терапию ей грамотную пропишет. Это таракашки в голове завелись, гнать их нужно. Сама такой бываю и реально трудно справиться с таким состоянием самой, хотя все осознаю. Надо тоже специалиста посетить.

Гостья
#18

не не, на форуме таких называют "эмоцианальными", ни ненормальными, чекнутыми и тп, а ЭМОЦИОНАААААЛЬНЫМИ

Гость
#19

Просто у нее мозги куриные, и если она ваша девушка, то и вы такой же. Нечего себя превозносить, может конечно вы более спокойный, но глупость ваша в другом проявляется

Алина
#20
Гость

Гость
Может у нее пмс?))))
Хотя, бывают такие ду.ры неадекватные без всякого повода )))
Говорит про какую-то депрессию, закидывается какими-то таблетками....вечно чем-то болеет. Зарабатывает неплохо, никто её не обижает, что не так с ней? Думаю не хватает ей волшебного Менделя. Мне уже надоело вытирать ей слёзы.

Что значит закидывается какими то таблетками? Вы даже не в курсе, чем болеет ваша девушка?! Да это 100% она из за вас болеет. Как можно не болеть, когда рядом человек, которому на тебя пофиг?! Оставьте её в покое, пусть найдёт себе того, кому не будет наплевать на неё
Дом она забросила. Вам только и надо от неё, чтоб она роль домработницы выполняла, она как человек вам вообще не нужна.

Гость
#21

вы не женитесь на ней, вот она и истерит, ей семью хочется, деток, а вы эгоист, используете бедную девушку... Подлец!

Гость
#22
Гость

Говорит про какую-то депрессию, закидывается какими-то таблетками....вечно чем-то болеет. Зарабатывает неплохо, никто её не обижает, что не так с ней? Думаю не хватает ей волшебного Менделя. Мне уже надоело вытирать ей слёзы.

Ты совсем тyпoй или прикидываешься? Она говорит про депрессию, пьёт таблетки, это болезнь. Поговорить бы с ней и посоветовать, что пинка тебе надо отвесить, и найти более понимающего человека.

Гость
#23
Гость

вы не женитесь на ней, вот она и истерит, ей семью хочется, деток, а вы эгоист, используете бедную девушку... Подлец!

Этот момент тоже сразил. Какого рожна тогда голоу ей морочит, нравится, когда обслуживают наверно.

ОЛЯ
#24

У меня был такой субъект,он сам меня доводил и провоцировал,я где-то также себя начала вести...причем еще болеть с ним начала...вампирюга сука.Бросила его,сразу же выздоровела и жизнь заиграла новыми красками))..Автор,может дело в тебе..???

Александр
#25

Кретин! Беги лес беги!

ALL
#26

Автор себя не вините. Это характер такой. Даже скорее не характер а особенности психики. Думаете ей свои перепады настроения легко переносить? Обследоваться бы ей нормально , может какие-то траблы со здоровьем а это все симптомы.

Гость
#27

Автор, задайте себе тот же вопрос... раз вы встречаетесь с такой, адекватный ли вы?

Гость
#28
Гость

Она уже давно на лево пошла))) Очки снимаем)

А че ноет тогда , какое нафиг лево?

Гость
#28
Гость

Автор, задайте себе тот же вопрос... раз вы встречаетесь с такой, адекватный ли вы?

Бросать жалко , он же написал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: