Гость
Статьи
Парень унизил

Парень унизил

Здравствуйте!
Девушки случилась история с неприятным осадком. Мне 24 года, я ещё девственница, не потому что я страшная, просто у меня было много идеалистических представлений о любви и духовно-душевной близости. Своего человека я так и не встретила, и понимаю, что могу не встретить. Это норма жизни). Через два месяца мне исполнится 25, и моя девственность начала меня сильно напрягать. Дошло до того, что потеря девственности до моего дня рождения, превратилась для меня в навязчивую идею. Месяц назад у меня чуть не случился секс с моим приятелем, но я остановила его, хотя он мне симпатичен, я просто была не готова, и сказала, что его, как мужчину не воспринимаю и мы друзья. После этого он стал проявлять отстранённость и холодность, он начал мне нравится больше. Когда я попыталась его обнять, он отстранился. Постепенно общение в дружеском русле наладилось, мы затронули эту тему, и я в шутку сказала, что мне уже не особо важно с кем, просто хочу избавиться от девственности, и могу это сделать даже с его другом. Он сказал, что может у своего друга спросить. Короче, я не ожидала, что он так сделает, а он сделал - спросил своего друга... так неприятно

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Мур
#1

Ну если друг не помощет, пиши нам, будем рады помочь

Гость
#2

А зачем посвящать все окружение в то, что вы девственница? Все-таки эти вещи достаточно интимные. Ну, если тот друг что-нибудь спросит, так переведите все в шутку. Вообще, отношение к девственности зависит от того, как сама девушка это преподносит. Если гордится этим, давая понять, что бережет себя для мужа, тогда и мужчины это так воспринимают. А, если девушка говорит вот так, как вы, что готова хоть с первым встречным, то и впечатление складывается такое, что ее просто ... никто не хочет, а так она с любым готова. Уважения к такой девушке ноль.

Марчелло Мастроянни
#3

Какая же вы глупая. Честь хранят до свадьбы, а не до какого то возраста. Вот представьте, что в 26 вы встретите мужчину, выйдете замуж. Первая брачная ночь. Он поймёт что опоздал. И что вы ему скажете в своё оправдание? Представляете как это будет звучать?

Марчелло Мастроянни
#4
Гость

А зачем посвящать все окружение в то, что вы девственница? Все-таки эти вещи достаточно интимные. Ну, если тот друг что-нибудь спросит, так переведите все в шутку. Вообще, отношение к девственности зависит от того, как сама девушка это преподносит. Если гордится этим, давая понять, что бережет себя для мужа, тогда и мужчины это так воспринимают. А, если девушка говорит вот так, как вы, что готова хоть с первым встречным, то и впечатление складывается такое, что ее просто ... никто не хочет, а так она с любым готова. Уважения к такой девушке ноль.

Боюсь что вы правы. Это чистая психология. Люди относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. Если автору неважно с кем сношаться - то это типичная общественная женщина. Нормальный мужчина с такой никогда не свяжется.

Гость
#5

А чем вас девственность напрягает? Проблема ведь не в девственности, а в том, что вы не нашли своего человека.

Гость
#6

А в чем унижение? Вы парня продинамили, обозначили его место в друзьях. Ну вот он по дружески и спросил. В том, что вы сказали нет ничего остроумного, поэтому неудивительно, если он воспринял это всерьез. Так что если вам что-то не нравится в этой ситуации, то ищите причины только в себе.

Гость
#7

Вы сказали - он все в точности выполнил. Какие претензии?

Гость
#8

Вы нормальная?

Карлос
#9
Гость

Вы сказали - он все в точности выполнил. Какие претензии?

Претензии, что парень не алень. ТП думала, что он начнет упрашивать ахнуть деву невинную. А парень молодец

Гость
#10

Сядьте на горлышко бутылки - вот и конец Вашей девственности....Тоже мне! Проблему нашли!

Гость
#11

Всем спасибо! Хорошо, что так подучилось! Мне 24 года, у меня никого не было и я ещё подожду.

Гость
#12
Карлос

Претензии, что парень не алень. ТП думала, что он начнет упрашивать ахнуть деву невинную. А парень молодец

Нет, он ниже меня постом. Я бы с ним не стала.

Гость
#13
Гость

Нет, он ниже меня постом. Я бы с ним не стала.

Не обольщайся, он тебе и не предлагал. Ты для него ноль. Сиди тут на вумене пожизненно, тебе тут самое место среди таких же как ты безголовых королевен

юристка
#14
Марчелло Мастроянни

Какая же вы глупая. Честь хранят до свадьбы, а не до какого то возраста. Вот представьте, что в 26 вы встретите мужчину, выйдете замуж. Первая брачная ночь. Он поймёт что опоздал. И что вы ему скажете в своё оправдание? Представляете как это будет звучать?

ппп..ха-ха-ха ))) Действительно, он сильно удивиться, что она уже не девственница, будет шок.

Марчелло Мастроянни
#15
юристка

ппп..ха-ха-ха ))) Действительно, он сильно удивиться, что она уже не девственница, будет шок.

Это даже не самое смешное. Она ему расскажет, как ей друг подогнал дефлоратора.))) Думаю тогда он точно усомнится в разумности жёнушки.)
Лично я считаю всех, кто не смог дожить до свадьбы девственными - очень и очень глупыми.

Марчелло Мастроянни
#16
Гость

Нет, он ниже меня постом. Я бы с ним не стала.

Ростом? Вы серьёзно оцениваете мужчин по росту?)))
Вам точно 24?)
А как же надёжность, ответственность, обязательность, способность найти выход из трудной ситуации?
Нет, не слышали?
Простите, вы замуж собираетесь или фото для инстаграмма делать?

Гость
#17
Гость

Не обольщайся, он тебе и не предлагал. Ты для него ноль. Сиди тут на вумене пожизненно, тебе тут самое место среди таких же как ты безголовых королевен

Поговорим об инсталляции Тони Мателли?))

Корлос
#18
Гость

Поговорим об инсталляции Тони Мателли?))

Не, про глиномесов тема не по мне. Может про синтез аминокислот желаешь

Гость
#19
Марчелло Мастроянни

Ростом? Вы серьёзно оцениваете мужчин по росту?)))
Вам точно 24?)
А как же надёжность, ответственность, обязательность, способность найти выход из трудной ситуации?
Нет, не слышали?
Простите, вы замуж собираетесь или фото для инстаграмма делать?

Там надежности, то хотя бы ростом уже вышел
Я эстет

#20

Поздравляю, ты инвалидкаа по мозгам!!! Да к иди с первым встречным бомжоммм поеписььь раз тебе всё равно с кем.

Гость
#21
Корлос

Не, про глиномесов тема не по мне. Может про синтез аминокислот желаешь

Ну я читаю только научно-популярную литературу. Химию и биологию не знаю на достаточном уровне, к сожалению. Но може обсудить книги Хокинга, Панчича, Докинза, или Сапольски.
До химии и биологии по своей концепции близки работы Малевича, Ротко и Кандинского

Корлос
#22
Гость

Ну я читаю только научно-популярную литературу. Химию и биологию не знаю на достаточном уровне, к сожалению. Но може обсудить книги Хокинга, Панчича, Докинза, или Сапольски. До химии и биологии по своей концепции близки работы Малевича, Ротко и
Кандинского

Потому ты девственница, продолжай читать и развиваться

Анжела
#23

Не удивлена что никто не добрался до ваших маслинок......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: