Гость
Статьи
Девушка подкалывает …

Девушка подкалывает после отказа

Познакомился с девушкой. Сначала ее смутила разница в возрасте (она старше на 7 лет). Потом она отказала в свидании, мол мне надо свою семью создавать (а у нее уже есть ребенок).
Но потом, на встречах нашей компании из нескольких человек (в этой компании я ее и встретил) и в сообщениях в чате она меня подкалывает про то, как мы не сходили в ресторан и театр, т.е. куда я ее и приглашал. Якобы я нерешительный, при этому получив от нее два отказа: один от встречи, а второй - отказ в целом, попросив перестать к ней подкатывать. Она меня очень вежливо отшила (реально вежливо, ласково назвав по имени и объяснив ситуацию и т.д. и т.п.).
Я не расстроен отказом, но что это вообще значит? Как на это реагировать в будущем?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, вокруг нас полно непорядочных людей.
Никак не реагировать или подкалывать её в ответ - решать вам. Главное не грустить и не оправдываться, именно такой реакции от вас и ждут.

Гость
#2

Ты мамкин пирожок, и потерял всякое уважение бабы.
Она считает себя (с выводком разведенную) выше тебя.
Плюнь ей в морду.

Гостья_А
#3
Гость

Ты мамкин пирожок, и потерял всякое уважение бабы.
Она считает себя (с выводком разведенную) выше тебя.
Плюнь ей в морду.

Ни одна нормальная женщина не перестанет уважать мужчину в такой ситуации. Если она отказала ему, это всего лишь означает отказ сближаться и всё. Тем более что отказала она ему вежливо, а не послала.
А подколы могут быть и дружескими, ничего не означающими. Женщины могут шутить и флиртовать просто ради настроения, без каких-либо намерений.

Гостья_А
#4

Автор, Вы можете и подыграть, мол, такого кавалера ты упустила. Просто пошутите в ответ. Может, она воспринимает Вас как друга, а друзья же могут друг друга подкалывать. Воспринимайте это как флирт без намерений.
Возможно, Вы ей и симпатичны, но она действительно не хочет Вас напрягать своим ребёнком.

#5

Заставь её жалеть, начни хорошо зарабатывать)

Гость
#6

Она тебя просто хочет) ибо молоденький мальчик не более того)

#7
Гостья_А

Автор, Вы можете и подыграть, мол, такого кавалера ты упустила. Просто пошутите в ответ. Может, она воспринимает Вас как друга, а друзья же могут друг друга подкалывать. Воспринимайте это как флирт без намерений.
Возможно, Вы ей и симпатичны, но она действительно не хочет Вас напрягать своим ребёнком.

когда я начинаю ее подкалывать в ответ, то она начинает меня обвинять в подкатах. Якобы я флиртую опять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: