Гость
Статьи
Как жить с мужчиной, …

Как жить с мужчиной, который не уважает и не слушает

Живу с мужчиной 3 месяца, его жил. площадь. Партнеры в бизнесе. Я стараюсь личное с работой не путать. Но столкнулась с тем, что на меня постоянно кричат. Это черта его характера, не выносит возражений. Один раз меня швырнул на кровать, когда я пыталась уйти в другую комнату. Начал говорить, что ему изначально "по...р" на то, что я не люблю что на меня кричат. Слышу постоянные высказывания, что женщины все одинаковые и я напоминаю ему его бывшую жену. На что я говорю, что готова уйти из его жизни, он категорически против. В сексе все отлично. Но как наступает утро, то я ловлю уже себя на мысли, что хочу убежать в офис, а не быть с ним рядом. Делема в том, что уйдя от него, я скорее всего потеряю бизнес. Возможно я утрирую. Может кто посоветует как быть в этой ситуации?

Олеся
34 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Что-то ты плохо личное с работой не путаешь... очень плохо.

#2

Нет ни уважения, ни любви. Сами видите, что он вас с остальными под одну гребенку. А не отпускает, потому что собственник, а не потому что чувства. Найдите себе другую работу и уходите.

Гость
#3

не ахайся с тем с кем работаешь, не работай с тем с кем ахаешься.
Да, автор вы живете с психом и вы загнали себя в ловушку. Ради секса долго не протянете такое.
ОТношения на работе это либо обретение семьи и свадьба, либо потеря и отношений и работы.

Гость
#4

Ну а как в этом ситуации быть? Пойти традиционным путем - родить ребенка, разбежаться и - снова на форум с темой "Почему я была такая дура?". Дорога накатанная, так что даже не сомневайтесь.

Гость
#5

вас радует что он вас не отпускает. вы мазозиситка что ли. Ну да, ему нужен секс, и что? вам то что за радость обслуживать его хотелки. Сначала швыряет, потом головой об стенку швырнёт.

Гость
#6

А почему вы еще там?не отпускает,против?привязывает вас?или вам некуда идти,как обычно?))да просто вам нравится такое отношения.чтоб страдать.живите дальше.

Гость
#7

Жабонькин бузинес)))

Гость
#8

Сначала решите вопрос с бизнесом так что б вы не "ушли ни с чем".А потом бегите с этих отношений и живите счастливо.

Гость
#9
Олеся

На что я говорю, что готова уйти из его жизни, он категорически против.

Вот это зря, кто готов уйти, тот уходит без лишней рефлексии. Вы еще не готовы.

Гость
#10
Гость

Сначала решите вопрос с бизнесом так что б вы не "ушли ни с чем".А потом бегите с этих отношений и живите счастливо.

Это да, им нужно разные места на привокзальном рынке взять, чтобы реже видеться. иначе так и будут грызться как собаки.

Лиля
#11
Гость

Это да, им нужно разные места на привокзальном рынке взять, чтобы реже видеться. иначе так и будут грызться как собаки.

Бред полный про привокзальный рынок.

Лиля
#12
Гость

Ну а как в этом ситуации быть? Пойти традиционным путем - родить ребенка, разбежаться и - снова на форум с темой "Почему я была такая дура?". Дорога накатанная, так что даже не сомневайтесь.

Нет рожать не собираюсь точно, возраст не тот

Гость
#13

Что это, простите, за партнерство такое, что надо жить вместе, иначе бизнес теряете? Он директор фирмы , а вы его секретарь, такое партнерство?)

Лизза
#14

"Как жить с мужчиной, который не уважает и не слушает?"

Так может и не жить с ним? Видно же, что абьюзер и манипулятор.

#15

Тут аккуратно из отношений нужно выходить... Ретируйтесь потихоньку как-то, чтоб выйти с наименьшими потерями... А как именно, тут уж сами подумайте, Вы знаете этого человека....

Гость
#16

посоветовать можно только свалить из этих ужасных отношений. какая разница какой с ним секс? секс это часть отношений и в старости его не останется. а человек останется - которому по большому счёту плевать на ваши нужды.

Гость
#17
Лиля

Бред полный про привокзальный рынок.

ну адекватные люди так не живут. мужик *** неуважающий женщин и вы, как курица " секс хороший".

Гость
#18
Гость

Вот это зря, кто готов уйти, тот уходит без лишней рефлексии. Вы еще не готовы.

говорю что готова уйти)) да не смешите!! кто готов тот уходит, а вы лишь пытаетесь манипулировать или напугать его своим уходом. Детский сад. Раз наорал - не ушла, второй раз наорал и швырнул- не ушла, значит всё вам нравится и нечего тогда жаловаться

Лиля
#19

Написала этот пост именно для того, чтобы поставили мне мозг на место. Понимаю, что это больные отношения, но боюсь чего-то. Толи одна остаться, то ли без копейки остаться,толи вернуться туда от куда пришла (одиночество)

Гость
#20
Лиля

Написала этот пост именно для того, чтобы поставили мне мозг на место. Понимаю, что это больные отношения, но боюсь чего-то. Толи одна остаться, то ли без копейки остаться,толи вернуться туда от куда пришла (одиночество)

то есть сейчас вы одинокой себя не чувствуете? по-моему в таких отношениях одиночества гораздо больше. Или бьет значит любит?

Гость
#21
Гость

говорю что готова уйти)) да не смешите!! кто готов тот уходит, а вы лишь пытаетесь манипулировать или напугать его своим уходом. Детский сад. Раз наорал - не ушла, второй раз наорал и швырнул- не ушла, значит всё вам нравится и нечего тогда жаловаться

Вы, наверное, коммент не мне, а автору адресовали, но в целом, смысл наших слов примерно одинаковый.

Орхи
#22

Вопрос неправильный.
Не как, а зачем?

Орхи
#23

Это ваша тема вчера была, что вы старая курица, а ему 23 года, да?))
Тоже 3 месяца вместе живут, тоже типа партнеры в бизнесе, и тоже он ее ни во что не ставит.
Мало ответов вчера?

Гость
#24

Ну тут вохможнны 2 варианта либо вы просто уходите но продолжаете бызнес, либо вообще рвете с ним все связи. Непонятно что значит партнеры. Вы оба собственники или вы его секретарша? От этого зависит что вы потеряете)) и что потеряет он

Гость
#25

И вы еще спрашиваете как быть? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Неужели все женщины себя не ценят?)

Лиля
#26
Орхи

Это ваша тема вчера была, что вы старая курица, а ему 23 года, да?)) Тоже 3 месяца вместе живут, тоже типа партнеры в бизнесе, и тоже он ее ни во что не ставит. Мало ответов вчера?

К моему счастью не имею к этому отношение

Лиля
#27
Гость

Ну тут вохможнны 2 варианта либо вы просто уходите но продолжаете бызнес, либо вообще рвете с ним все связи. Непонятно что значит партнеры. Вы оба собственники или вы его секретарша? От этого зависит что вы потеряете)) и что потеряет он

Я младший партнер с долей.Он потеряет отдел, а я потеряю саму работу. Потому, что он без отдела моего справится (колл-центр), а я без его отдела нет сейчас.

Гость
#28
Лиля

Я младший партнер с долей.Он потеряет отдел, а я потеряю саму работу. Потому, что он без отдела моего справится (колл-центр), а я без его отдела нет сейчас.

если у вас доля то вы имеете право на прибыль Вам этого недостаточно? Почему вы думаете что если с ним разойдетесь как с мужчиной то вы потеряете работу?

Гость
#29
Лиля

Написала этот пост именно для того, чтобы поставили мне мозг на место. Понимаю, что это больные отношения, но боюсь чего-то. Толи одна остаться, то ли без копейки остаться,толи вернуться туда от куда пришла (одиночество)

ходите на свидания и не останетесь одна. Как женщины так и мужчины хотят себе пару. Тем более если уже возраст не про детей. Ищите комфортного человека для жизни не для секса. вы же не кошка.

Гость
#30

автор в любом случае как бы то ни было -вы рассуждаете как зависимый от мужика человек. И поверьте он это знает. Потому так и обращается - меньше всего ожидает что вы уйдете потеряв зарплату. Это непорядочно с его стороны - пользоваться зависимостью женщины. Бросайте не раздумывая. Не уговаривайте его оставить вам работу, не унижайтесь. Даю 80% что он приползет с извинениями

Гость
#31

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#32

девочки, звоните Марии,видящая, смотрит по фото,400руб,что вас интересует, советует,мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

#33

Естественно он против будет чтобы вы уходили ща) он сначала все нервы вытрепет, отожмет бизнес (скажет чот ты нервная давай я все делать буду,потом документики и доли перепишет) нарцисс, ипблан и далбаеп . Ненавижу таких Tvарей
Ну это во-первых, а во-вторых ты просто грушенька для битья
Не измениться, плавали-знаем, столько времени и нервов измотал падлюка

Сандра
#34

Мужчина не изменится. Такие могут себя вести несколько иначе, аккуратнее, с другой женщиной.Сильной по характеру, самой способной "ломать" партнера под себя.И кстати, это зачастую для таких мужчин благо, если женщина умна, сбалансирована и положительна. Но козлиная сущность все равно будет проявляться.Вопрос - зачем "это" терпеть рядом?? ради каких таких плюшек и вообще...Жизнь - одна! и дана для РАДОСТИ, где конечно будут полосы серые и черные,не без этого, увы. Но жизнь не дана для ежедневной борьбы с темными личностями.Отправить в далекое пешее эротическое с минимальными потерями для себя.И еще момент - мат. потери ничто, по сравнению с потерей душевного равновесия и здоровья, думайте об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: