Гость
Статьи
Мужчина отменил отпуск …

Мужчина отменил отпуск в пользу ребенка

Здравствуйте
Ситуация такая: встречаемся с мужчиной почти год. У него есть ребенок от первого брака.
Планировали с ним в его отпуск поехать в другой город вместе с его ребенком. Спустя какое-то время он сказал, что денег на дорогу хватит только на него с ребенком, поэтому мягко слил меня и извинился. После этого уже не могу относиться к нему как раньше, он меня раздражает по любому поводу, я начинаю злиться, он не понимает что происходит, так и ругаемся.
Как бы вы отреагировали на такое?
Может ничего критичного не случилось, а я раздуваю из мухи слона

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой конечно ничеготакова вы же заслуживаете быть на 125 месте, вам можно пообещать и слить вас, можно навязывать чужих детей, можно детей ставить впереди вас, терпите дальше, пусть достойные женщины будут с достойными мужчинами без детей и зaeбoв

Гость
#2

Какая муха?! Паразита супу лишили!

Гость
#3

реагировать тебе, мы не причём

он хороший отец

Гость
#4

Вообще на отпуск можно копить и вдвоем. Как у вас бюджет формируется?

Гость
#5

Ребенок - его ответственность, деньги на ребенка есть. А вы нему, простите, не жена - с чего вдруг вам оплачивать? Вполне возможно мужчина ожидает, что вы сами за себя оплатите

Гость
#6

Если обещал - должен сделать, а если не обещал я бы не обижалась. Но если вы надеялись и планировали, а тут такая подстава, я бы поговорила про свои чувства и обиду. ПРедложила бы альтернативу отпуска бюджетнее где вы все можете отдохнуть, откажется - шлите по дальше

Гость
#7

Он тебя слил, ты его сливаешь. Все справедливо.
Подумай о том что завтра Армагеддон, а ты время тратишь на чужие проблемы с детьми. Забей, живи в удовольствие.

Гость
#8

Мужчина понял, что вы им в поездке только обуза, капризничать и дуться будете, испортите им отдых. Правильно слил. А вы ещё и за его счёт прокатиться хотели.

Гость
#9

Ну а что вы ему прямо не скажете, что обиделись на отказ в поездке? Обсудите уже один раз эту ситуацию и или дальше идите врозь по жизни, или придите к консенсусу и больше не ссорьтесь из-за этого. Вы странная, вообще - внешне проглотили обиду, но втихоря продолжаете скандалить из-за этого, логика ваша где? Объясните уже человеку, что случилось, как он иначе поймет, раз вы усердно делаете вид, что все нормально?

#10

Мужик хороший отец, респект. Ребенку он должен и обязан, поскольку это его сын.

Гость
#11

В смысле, вы хотели за его счёт поехать, нахаляву? Тогда правильно, что он вас слил. Вы нахлебница обыкновенная, а ему ещё ребенка обеспечить надо.

Гость
#12

Он не должен был вам обещать тогда совместный отпуск, или сразу обозначать, что вы сама оплачивать будете часть.
Честно, я б и сама с ребенком от первого брака не поехала никуда, весь отпуск пришлось бы считаться с его потребностями.

Гость
#13

Автор, не слушайте здесь злых женщин. Вы для мужика приоритет номер 50. И так будет всегда. Если есть куда уходить или не живете вместе - заканчивайте эти отношения! Я сама в таких - очень жалею, что вступила в них. Ребёночку его уже 30 лет, своя семья, а все ходит в *** ему дует через день. Противно.

Гость
#14

Если у Вас есть свой ребенок, поезжайте с ним отдыхать вдвоём. Если у Вас детей нет, то нефиг связываться с детным мужчиной, чтобы быть на задворках жизни его детей. Пусть он едет отдыхать с чадом. А Вы с другим мужчиной, бездетным. И всем будет хорошо.

Гость
#15
Гость

В смысле, вы хотели за его счёт поехать, нахаляву? Тогда правильно, что он вас слил. Вы нахлебница обыкновенная, а ему ещё ребенка обеспечить надо.

Вот пусть и растит своего ребенка. Незачем ему с женщинами вообще знакомиться.

Гость
#16
Гость

Вот пусть и растит своего ребенка. Незачем ему с женщинами вообще знакомиться.

Это он без тебя разберется. Будешь нюхать - дворники питания лишат.

#17

А чего злишься ? Радоваться надо. Бери подруг и лети в Египет тусить )

Гость
#18

Моя подруга в 40 лет познакомилась с немолодым вдовцом. А у его дочери ревность великая. Пасла папу, как только могла. Едва он из дома -дочка звонит, то у неё потоп, то пожар, то землетрясение, высвистывает папу домой немедленно...Однажды подруга предложила мужчине слетать на недельку в Турцию, вдвоём отдохнуть. Дочка как узнала, устроила отцу великий скандал. В итоге он всё-же полетел в Турцию. Вдвоём! С дочкой! А дочке, минуточку, 29 лет.
По возвращении мужчина был весьма возмущен и недоумевал, когда моя подруга его бросила.Тоже считал, что её "муха укусила."

Гость
#19
Вау🐈

А чего злишься ? Радоваться надо. Бери подруг и лети в Египет тусить )

Отличный совет!

Гость
#20
Гость

Ребенок - его ответственность, деньги на ребенка есть. А вы нему, простите, не жена - с чего вдруг вам оплачивать? Вполне возможно мужчина ожидает, что вы сами за себя оплатите

Так и он не муж, который содержит,чтобы с ним спать и ехать на отдых с ним

Гость
#21
Кот Матроскин

Мужик хороший отец, респект. Ребенку он должен и обязан, поскольку это его сын.

Ну и хорошо что он хороший отец. Это не значит что женщине надо быть бесплатной дaвалкой и самой платить за себя на отдыхе и давать ему там секс,который он не заслвжмо

Гость
#22
Гость

В смысле, вы хотели за его счёт поехать, нахаляву? Тогда правильно, что он вас слил. Вы нахлебница обыкновенная, а ему ещё ребенка обеспечить надо.

А как еще интересно?
Вы бесплатная дaвалка или пополамщик-халявщик,что такие глупые вопросы зaдаете?

Гость
#23
Гость

Ну и хорошо что он хороший отец. Это не значит что женщине надо быть бесплатной дaвалкой и самой платить за себя на отдыхе и давать ему там секс,который он не заслвжмо

Ну пусть не дает, ее ж никто не заставляет)

Джафар
#24

Лучше б задумались отчего в взрослого мужчины, который был женат и имеет ребенка, не хватило денег на третий билет.

Гость
#25
Гость

Ну пусть не дает, ее ж никто не заставляет)

Вот скорее всего, Автор и свалит, оставив мужчину его ребенку.

Гость
#26

Вот учат вас, учат....
Детные -детным, бездетные -бездетным, девственные-невинным, опытные -опытным, богатые-богатым , алкаши-алкоголичкам и так далее. Не будет антагонизмов и массу нервов себе сохраните!

Гость
#27

Во первых я не встречаюсь с мужчинами с детьми уже имеющимися, как раз предвидя все моменты на перед. Я бы на вашем месте рассталась сказав, прощай, я лишняя, раз на меня нет денет, времени и ресурсов, ну так это и само собой очевидно изначально должно было быть, если доживёте дальше будет хуже, ребёнок наследник всего, а вы окажитесь временным пассажиром в чужой лодке!

Гость
#28

А Вы не думали, что он просто решил съездить вдвоём с ребёнком, без Вас? Ребенок или бывшая жена условие такое поставили. А про отсутвие денег он просто соврал. Всегда можно занять или взять в кредит нужную сумму, было бы желание. А у него похоже его не было. А сейчас дурака включает , типа - а что такого...

Гость
#29

Ну так с детным разведенцем автору всегда будут доставться объедки - времени, внимания, денег, любви, энергии... ну а что, пусть привыкает, заслужила своей глупостью.

#30
Гость

В смысле, вы хотели за его счёт поехать, нахаляву? Тогда правильно, что он вас слил. Вы нахлебница обыкновенная, а ему ещё ребенка обеспечить надо.

Изначально планировалось что он за все платит.

#31
Гость

Ну и хорошо что он хороший отец. Это не значит что женщине надо быть бесплатной дaвалкой и самой платить за себя на отдыхе и давать ему там секс,который он не заслвжмо

Дык, скатертью дорожка. Для чего же она ранее год с этим мужиком сожительствовала?:)

Гость
#32
Гость

А Вы не думали, что он просто решил съездить вдвоём с ребёнком, без Вас? Ребенок или бывшая жена условие такое поставили. А про отсутвие денег он просто соврал. Всегда можно занять или взять в кредит нужную сумму, было бы желание. А у него похоже его не было. А сейчас дурака включает , типа - а что такого...

Без разницы почему, важен факт/итог. Автор лишняя

Таня
#33
kreeedon

Изначально планировалось что он за все платит.

Если это отпуск с его ребенком, то он вам не только его, но и компенсацию за моральный ущерб должен был заплатить за капризы и неприязнь ребенка. Для чего он вам, неужели приятно чувствовать себя бесплатной подстилкой?

Гость
#34
Гость

реагировать тебе, мы не причём

он хороший отец

Он хреновый любовник.

Гость
#35
Гость

Вот скорее всего, Автор и свалит, оставив мужчину его ребенку.

Ну, пусть свалит, ее же никто не держит)

Гость
#36

Все правильно, шли его подальше. Мужик без денег - это подруга

Гость
#37

Почему вы за себя заплатить не можете ?

Гость
#39

Автор, хороший папа не равно хороший муж , вас тупо слили уходите от него

#40
Гость

Почему вы за себя заплатить не можете ?

Да могу заплатить за себя, не в этом проблема была) неприятно то, что он во-первых, изначально сказал что заплатит за все сам, а потом резко отказался. а во-вторых не нашел какого-то компромисса из ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: