Гость
Статьи
Мужчина не отпускает и …

Мужчина не отпускает и не держит

Ребятки! Кто что думает. Мужчина не отпускает и не держит. Живёт далеко. Отношений нет, понятное дело. Был другом пять лет. Сейчас имеем чувства, взаимные, очевидно. Хотел приехать ко мне за 1500 км. примерно. Я сошла с темы. Это было очень не влвремя, хотя я была бы ему очень рада. Теперь он вёл себя так, что отношения и чувства его не интересуют. Я полностью отошла от этого. Тогда спустя некоторое время он стал уделять мне внимание и рассказывать, как ему одиноко и он пьёт из-за этого и т. д. Стал возвращать меня назад. А теперь ему опять ничего не надо. Это какой-то ужас, граждане. Я с таким не сталкивалась. У кого был опыт? Что это? Мужчины, особенно. Объясните. Любопытно даже..

Тая
6 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Если мужчина пьёт... то это очень сильно сказывается на поведении. Тут можно не гадать, что в очередной раз выкинет его ум - это непредсказуемо.

Гость
#2

Автор, я за 10 секунд пока читала от вас устала. Не вовремя, но была бы рада, отошла от темы… осень, обострение? ***! Живите без сложностей!!! Сама трудная, и мужика до дурки доведешь!

Гость
#3

тоже ругаться хочется, что мужика держишь, отпусти не общацся дурра

Михаил
#4

Со стороны мужчины, ищет к тебе подходы, а ты соскакиваешь в самый ответственный момент. Если он вам не нужен, так ему и скажите, если нужен, то ищите выход из ситуации совместно!

shakti.shakti@mail.ru
#5

Автор, такая же ситуация, полтора года держал...обещал, вот приедешь...я спрашивала - когда ??? Он говорил : скоро. И все. То пропадал, то появлялся, то опять пропал (2 мес.) вот мне что делать? Может, Михаил, подскажите? Как вести себя? Позвонить - позвонила, написал, я не видел и тоже хотел тебе давно позвонить. Я сказала позвони. А он ответил : не могу.уши.занят. И все! :(

Гость
#6

В моей жизни был тяжелый и переломный момент. Не найдя другого выхода, я обратилась к девушке, которая занимается магией. Сначала меня смутил ее возраст, молодая, но когда стали появляться первые результаты, я была в шоке. Денег она берет мало, работает оперативно , результат тоже наступает быстро. Обратиться можно к ней в вайбер : 89171116959, зовут Тамара. Если будет спрашивать, скажите что Вам ее Юлия посоветовала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: