Гость
Статьи
Не дала себя лапать - …

Не дала себя лапать - сказал, что я сложная

Девчонки, всем привет! Мне 19 лет, недавно познакомилась с парнем на сайте знакомств, нормальный адекватный парень, 26 лет, переписывались неделю, согласилась на встречу. Хотели погулять, но пошел ливень, да и он после работы был уставший. Сидели в машине, болтали обо всем подряд, он облокотился на меня, протянул руку, чтобы гладила и делала массаж ему. В общем, сидели мы так полтора часа, болтали так, будто знакомы уже долгое время. А потом он пошел в наступление, начал меня обнимать, целовать в шею, лез под кофту. Я его останавливала, так как была не готова к такому развитию событий, хоть мне и нравились его прикосновения. Ну короче говоря он понял, что продолжения не будет, повез меня домой. Перед тем, как уходить, я сказала ему, что если он ехал ко мне только для одного дела, то не стоит ко мне приезжать больше. На что он ответил - ну я же к тебе в трусы не лез, да и вообще, не будь такой. Я удивленно спросила какой "такой"? А он ответил - сложной. На прощанье сказала ему, что пусть найдет себе простую, их сейчас очень много. Девчонки, ну почему если на первой встрече не дала себя лапать, то сразу клеймо "сложной" вешают. Неужели парням самим не интересно хоть чуточку оттянуть этот момент, добиться девушку?
Выгляжу я довольно прилично, ухоженно, веду себя культурно, не создаю образ легкодоступной, но и не ханжа. Весь день хожу расстроенная, парень то мне очень понравился

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во первых, ваша ошибка в том, что вы сразу не отшили мужика, который любит лапать девок в машине. Нормальный мужик в кафе приглашает, уж мороженное и кофе оплатить может, не переломится после работы. Да и до утра никто его сидеть не заставляет, час-два и разъехались. А в машине свиданку назначают олухи и любители быстрого халявного мяса. Правильно вы сделали, что отшили его, уважайте себя.

Гость
#2

Автор, а почему быть "сложной" для вас - оскорбление?

Гость
#3

Девочки, зарубите себе на носу: НЕТ НА СЗ НОРМАЛЬНЫХ И АДЕКВАТНЫХ! Есть разведенцы, алиментщики, женатики, извращенцы, маменькины сынки и любители халявного секса. Вам попался последний.

Настя
#4
Гость

Девочки, зарубите себе на носу: НЕТ НА СЗ НОРМАЛЬНЫХ И АДЕКВАТНЫХ! Есть разведенцы, алиментщики, женатики, извращенцы, маменькины сынки и любители халявного секса. Вам попался последний.

со своим бывшим я как раз на сайте знакомств и познакомилась, провстречались почти год, ни к одной из вами описанных категорий он не относится

Гость
#5

В данном случае слово "сложная" это комплимент)) Мне обычно такие козлы говорят, ты слишком много думаешь, отключи свой мозг.
Обычный разводилово на секс. Сразу не согласилась, значит дура. Бежать от таких надо...

Настя
#6
Гость

В данном случае слово "сложная" это комплимент)) Мне обычно такие козлы говорят, ты слишком много думаешь, отключи свой мозг.
Обычный разводилово на секс. Сразу не согласилась, значит дура. Бежать от таких надо...

спасибо за ваш комментарий, все больше начинаю понимать ту ситуацию. Просто проблема одна так и не проходит, понравился он мне безумно. И я прекрасно понимаю, что я глупая, но всё же...

Гость
#7

Фу, я тоже помню, один чел позвал погулять, катались на машине, а потом сначала за руку взял, затем начал лезть... Это так мерзко, я сразу отпрянула, а он смотрит на меня типо "ну чо ты как эта".... В итоге бежала от него сломя голову, до сих пор когда случайно пересекаемся, смотрит на меня глазами с лютой ненавистью х) нет, это конечно здорово, страсть, целовашки в подъезде и подобное, но не на первом свидании!

Гость
#8

Мне такие козлы постоянно попадаются. Я однажды познакомилась с парнем в метро. Обменялись номерами телефонов. Вечером он написал, пригласил на свидание, а следующем сообщении прислал фото своего члена... Вот интересно, на что он рассчитывал?))

Гость
#9
Настя

В данном случае слово "сложная" это комплимент)) Мне обычно такие козлы говорят, ты слишком много думаешь, отключи свой мозг.
Обычный разводилово на секс. Сразу не согласилась, значит дура. Бежать от таких надо...

спасибо за ваш комментарий, все больше начинаю понимать ту ситуацию. Просто проблема одна так и не проходит, понравился он мне безумно. И я прекрасно понимаю, что я глупая, но всё же...

Мне в 19 тоже по глупости такие нравились. Сейчас в 32 критерии изменились.

Гость
#10

Нагло себя поевел. Спермоьоксикоз у него или ихврат какой-то , ладно бы просто поцеловать, а тот прямо под Кофту , жесть 1.5.чсв знакомы

Гость
#11

фиг с ним.не Забудет тебя наоборот .!

Гость
#12

спасибо за ваш комментарий, все больше начинаю понимать ту ситуацию. Просто проблема одна так и не проходит, понравился он мне безумно. И я прекрасно понимаю, что я глупая, но всё же...
[/qуоте]

Так у него и цель стояла сразу Вам понравиться. Такие обычно либо мачо включают, либо комплиментами сыплют. Мне обычно говорят: мне так с тобой хорошо общаться, так просто, как родственная душа... А в этот момент его рука уже ползёт ко мне на плечо.
Один козлина, когда понял, что все бесполезно, встал на колено и сказал, что влюбился с первого взгляда, а потом добавил: пойдём к тебе в номер. Это было очень смешно))

Тая
#13

Не расстравайся Это не ты "Сложная", а ему нужна доступная. Надо было из машины выходить и не важно, что дождь. Все правильно.

iatyautro
#14

Автор, послушаите взрослуьу тету, коёрся была в подобных ситуазияx не раз. Когда дело доxодит до физических отношении и что то не пошло не по его плану. то он будет выставлыст вас виноватоь или слозхноь или даст понят что с вами что то не так. Это музхская манипуляция. По молодости я терялас, а потом думала что дело мозхрт во мне, что мозхет я не тскаыс кск надо. Но со временем стсла смотрет на ето по другому

Гость
#15

И правильно сделала, я тоже не переношу рукоприкладства. Но у меня все сложнее, вообще не люблю прикосновения избигаю их как кошка...

Гость
#16
Настя

со своим бывшим я как раз на сайте знакомств и познакомилась, провстречались почти год, ни к одной из вами описанных категорий он не относится

Но ведь бывший почему то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: