Гость
Статьи
Парни лапают девушку …

Парни лапают девушку на втором свиданий от того что не уважает и хочет лёгких отношений либо это нормальное явление.?

Я познакомилась с парнем в парке гуляя с подругой. Он захотел проводить. Проводив решили посидеть на лавке. В первый день я не дала себя поцеловать.Позволила только обнять. Обменялись телефонами. На следующий день он позвонил пришёл. При том что за полночь. На втором свиданий если его можно вообще назвать свиданием. Я позволила поцеловать себя. Но он начал руки распускать.Его руки начали лесть ко мне под кофту. Это всё происходило на лавке. Мне не понравилось высказала своё не довольство. Мы начали дальше целоваться он дальше начал руки распускать. Мало того положил меня на лавку и лег сверху и хотел с меня кофту. Я сказала что он не по адресу. Что я не такая легкая девушка. Если он думает что я старше его на три года это не означает что я раскрепощённая. Могу позволить себе всё. Он тупо смотрел на меня и не мог сказать ничего внятного. Потом попросилась домой обломав ему весь кайф. Он не захотел меня провожать сказав он устал. Посадил меня на такси и мы разошлись. Он позвонил узнав как я доехала. и всё потом на следующий день я поговорив с подругами решила что может быть я через чур. Что отшила его так. Решила позвонить дав понять что он мне всё ещё интересен. Что я не много перегнула палку.Он взяв трубку был холоден. Сказал что он сегодня не может приехать. Я сказала что я просто решил позвонить узнать как дела. Он на что пошутил тупо. А я думал ты хочешь заняться спортом. Я психанула и сказала. Иди ты. Я думала что мы вчера ещё всё проясняли. Во общем разговор не получился. Он сказал что он перезвонит. Так и не перезвонил уже 3 день. Ну скажите мне я такая тяжёлая\ и правильная. Разве нормально лапать девушку на втором свиданий. Почему я никак не могу избавиться от ощущения что я сама всё испортила. Что своей через чур правильностью. Ведь мы живём 21 веке.Подскажите.

51 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

На фиг он вам сдался да еще и младше. Вам что мужиков не хватает?

Эльзебет
#2

Автор, сколько вам лет?

Гость
#3

вы ему интересны только ради секса, неужели не ясно? не стройте себе иллюзий

Гость
#4

ну че за тупые темы.

Автор - все просто - твоя писька мокнет от этого парня или нет? если мокнет, тогда не теряйся. :)

трансформация
#5

сразу нужно отсекать от себя парней которые так себя ведут, вы- леди, вы- девушка, вы- никому ничего не должны, за вами должны ухаживать и вас должны добиваться.

А мальчику этому нетерпится при су нуть, вы же не ходите быть дыркой? значит все правильно сделали, молодец, горжусь вами! ищите мальчика который будет цветы вам дарить, ухаживать, и будет видеть в вас ЧЕЛОВЕКА, а не сексуальный объект

трансформация
#7
Гость

трансформациясразу нужно отсекать от себя парней которые так себя ведут, вы- леди, вы- девушка, вы- никому ничего не должны, за вами должны ухаживать и вас должны добиваться.



Чо?

Купи себе ГЗМ.



совсем телки ипанулись...

если вы леди, то мы ваще короли. так что облом, девочки.

ну если твои девушка и мама телки, то я тебе сочувствую...

а я девушка

#8
трансформация

Гостьтрансформациясразу нужно отсекать от себя парней которые так себя ведут, вы- леди, вы- девушка, вы- никому ничего не должны, за вами должны ухаживать и вас должны добиваться.



Чо?

Купи себе ГЗМ.



совсем телки ипанулись...

если вы леди, то мы ваще короли. так что облом, девочки.

ну если твои девушка и мама телки, то я тебе сочувствую...

а я девушка

такОЕ,как правило,написать много может,да вот только не думает,ибо нечем

не обращайте внимания,оно того не стоит))

#9

Автора,тему не читала,но из заголовка дам вам совет-начните уважать себя,не давайте кому попало к себе прикасаться,и тогда Другие начнут уважать вас

Гость
#10
_Kristen_

такОЕ,как правило,написать много может,да вот только не думает,ибо нечем

не обращайте внимания,оно того не стоит))

так, девки, а ну не куксимся. Потроллить уже стало на вумане нельзя что ли? ))

Ваще шуток не понимают...

Но если серьезно, то изначально должна быть взаимная симпатия, то есть ухаживать за девушкой надо и это даже приятная игра, но и девушка не должна строить из себя "снежную королеву"...

Гость
#11
трансформация

а я девушка

чо? до сих пор? А сколько лет? :)

трансформация
#12
Гость

трансформация

а я девушка

чо? до сих пор? А сколько лет? :)

56, но я верю что встречу принца, он обязательно приедет, обязательно)

Гость
#13

положил вас на лавку и сверху лёг? словно вы дешёвка , что вас и на лавке можно таким образом? и вы после этого ещё жалеете, что его спровадили?

Гость
#14
трансформация

Гостьтрансформация

а я девушка

чо? до сих пор? А сколько лет? :)



56, но я верю что встречу принца, он обязательно приедет, обязательно)

думаю, что в этом возрасте надо попробовать встретить принца из "Красной Шапочки".. :))

Гость
#15

молодежжжжжжььььь)))

#16
Гость

_Kristen_

такОЕ,как правило,написать много может,да вот только не думает,ибо нечем

не обращайте внимания,оно того не стоит))

так, девки, а ну не куксимся. Потроллить уже стало на вумане нельзя что ли? ))





Ваще шуток не понимают...



Но если серьезно, то изначально должна быть взаимная симпатия, то есть ухаживать за девушкой надо и это даже приятная игра, но и девушка не должна строить из себя "снежную королеву"...

троллить и шутить надо смешно))так что вам есть,к чему стремиться)

я и сама это дело люблю.но нужно ведь иногда вносить ясность в не созревшие подростковые умы

Гость
#18
_Kristen_

,к чему стремиться)

я и сама это дело люблю.но нужно ведь иногда вносить ясность в не созревшие подростковые умы

ну-ка, ну-ка.... то есть такая молодая Кристен, а уже троллит напропалую? :))

Гость
#19

Как интересно в провинции в 21 веке! На лавке через кофту,энергия, потенция!

А тут кайенны подавай да отдых на мальдивах и средний доход в 300000 чего нибудь.

Автор забей, учись лучше и меньше ходи по паркам по ночам!

И запомни - ЧЕРЕСЧУР!

Крот
#20
keylay

Я сказала что я просто решил позвонить узнать как дела. Он на что пошутил тупо. Я психанула и сказала. Иди ты. Во общем разговор не получился. Он сказал что он перезвонит. Так и не перезвонил уже 3 день. Ну скажите мне я такая тяжёлая\ и правильная. Разве нормально лапать девушку на втором свиданий. Почему я никак не могу избавиться от ощущения что я сама всё испортила. Что своей через чур правильностью. Ведь мы живём 21 веке.Подскажите.

Господи, кто это пишет, у меня такое ощущение, что второклассник диктовал пятилетнему дитяте. Жуть, но смешно. И вы на три!!! года старше. Я просто прусь, давно так не хохотал. Лично Я, на первом "лапаю" и дальше по ситуевине.

Да, вы правильная, плюс вам обидно, возможно он вас зацепил. А вообще забудьте о нем, послушайте коллег по цеху, на скамейке все-таки не комильфо, не кошерно, провел пальпацию вашего грудничка и достаточно.

Гость
#21

совсем уже подростки от телевизора ориентиры потеряли, что такое хорошо и что такое плохо ) так что даже девушки спрашивают, нормально ли что их на лавке лапаю сразу )

Крот
#23
keylay

Ведь мы живём 21 веке.Подскажите.

ДА, забыл, если вас, как вы выразились лапают, это не означает, что вас не уважают и это нормальное природное явление, если вы канеш не против этого, хоть через 35 мин после знакомства (просто это мой рекорд, 9-ти классница, а самое главное, до сих пор ее вспоминаю с теплотой, она хотела и отказываться было глупо, для особо озабоченных моралью - ее парню, как она сказала 24 года, мне канеш больше, да и было это не вчера...)

Гость
#24

ну не знаююю, кому как, я лично несколько месяцев хорошо общалась с человеком, который меня водил всюду, ухаживал, и не позволял себе даже тронуть пальцем, 1 поцелуй был - в щеку! так что смотря как мужчина относится к женщине и чего он хочет с ней иметь, кому то только постель интересна - они ждать не будут, сразу к делу))

Припевочка
#25
трансформация

сразу нужно отсекать от себя парней которые так себя ведут, вы- леди, вы- девушка, вы- никому ничего не должны, за вами должны ухаживать и вас должны добиваться. А мальчику этому нетерпится при су нуть, вы же не ходите быть дыркой? значит все правильно сделали, молодец, горжусь вами! ищите мальчика который будет цветы вам дарить, ухаживать, и будет видеть в вас ЧЕЛОВЕКА, а не сексуальный объект

Поддерживаю!

Припевочка
#26
Крот

keylay

Я сказала что я просто решил позвонить узнать как дела. Он на что пошутил тупо. Я психанула и сказала. Иди ты. Во общем разговор не получился. Он сказал что он перезвонит. Так и не перезвонил уже 3 день. Ну скажите мне я такая тяжёлая\ и правильная. Разве нормально лапать девушку на втором свиданий. Почему я никак не могу избавиться от ощущения что я сама всё испортила. Что своей через чур правильностью. Ведь мы живём 21 веке.Подскажите.

Господи, кто это пишет, у меня такое ощущение, что второклассник диктовал пятилетнему дитяте. Жуть, но смешно. И вы на три!!! года старше. Я просто прусь, давно так не хохотал. Лично Я, на первом "лапаю" и дальше по ситуевине. Да, вы правильная, плюс вам обидно, возможно он вас зацепил. А вообще забудьте о нем, послушайте коллег по цеху, на скамейке все-таки не комильфо, не кошерно, провел пальпацию вашего грудничка и достаточно.

Фу. Вот до чего мужчины дожили. Все конец света близок и не удивительно.

Припевочка
#27
Гость

трансформация

сразу нужно отсекать от себя парней которые так себя ведут, вы- леди, вы- девушка, вы- никому ничего не должны, за вами должны ухаживать и вас должны добиваться.

Чо? Купи себе ГЗМ. совсем телки ипанулись... если вы леди, то мы ваще короли. так что облом, девочки.

А ты как хотел? Уважать нас надо! Если мама не научила, мы научим!

Припевочка
#28

А вобще ,Автор, посылать таких надо!

Нормальный, воспитанный и уважающий себя парень не будет опускаться до такого!

Мэри
#29

да, есть парни и такие. я тоже когда познакомилась с одним парнем была в шоке что когда мы первый раз поцеловались полез под кофту. и каждый раз когда встречались были подобные позывы. а теперь мы серьезно встречаемся с ним, я спрашивала почему так все поспешно хотел. оказывается в его представлении так мужчина и должен себя вести, сразу распускать руки. иначе он не мужчина и так он показывает что девушка ему симпатична и он желает её. хотя на первых встречах думала что ему только секс от меня нужен раз так неуважительно себя ведет

Кот
#30

Обычная разводка!

Инкуб
#31
Гость

вы ему интересны только ради секса, неужели не ясно? не стройте себе иллюзий

Согласен, если бы ты ему была нужна, он бы отьехал извинился и продолжал общаться

Андрюха Питерский
#32

В этой истории есть не сочетаемые моменты...)

Битва "бедности" с "богатством" в одном флаконе.

"Я познакомилась с парнем в парке"

"Проводив решили посидеть на лавке"

"На втором свиданий. Его руки начали лесть ко мне под кофту. Это всё происходило на лавке"

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!

"Посадил меня на такси и мы разошлись"

Рай
#33
Андрюха Питерский

В этой истории есть не сочетаемые моменты...)

Битва "бедности" с "богатством" в одном флаконе.



"Я познакомилась с парнем в парке"

"Проводив решили посидеть на лавке"

"На втором свиданий. Его руки начали лесть ко мне под кофту. Это всё происходило на лавке"



А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!



"Посадил меня на такси и мы разошлись"

Можно погулять в парке, а потом поймать машину и поехать по домам. Нет в этом ничего такого. Или по вашему в парке могут только "нищие" гулять? странная логика)

Андрюха Питерский
#34
Рай

Можно погулять в парке, а потом поймать машину и поехать по домам. Нет в этом ничего такого. Или по вашему в парке могут только "нищие" гулять? странная логика)

Да парк тут не причём, это как раз норма.

А вот на первом обнимашки на лавке, на втором петтинг на лавке...И такси тут никак не укладывается.)) Если оно конечно не маршрутное.

#35
Гость

_Kristen_,к чему стремиться)

я и сама это дело люблю.но нужно ведь иногда вносить ясность в не созревшие подростковые умы

ну-ка, ну-ка.... то есть такая молодая Кристен, а уже троллит напропалую? :))

а кто сказал,что я люблю это делать?))читайте внимательнее)

Вольдемиро
#36

Все фигня меня ЧЕРЕЗ ЧУР-убил.Ржу уже 5 минуту))))))

Гость
#37
keylay

Ну скажите мне я такая тяжёлая\ и правильная. Разве нормально лапать девушку на втором свиданий. Почему я никак не могу избавиться от ощущения что я сама всё испортила. Что своей через чур правильностью. Ведь мы живём 21 веке.Подскажите.

в 21 веке надо уже на первом свидании ноги раздвигать, так что ты права, ты правда все испортила(

Милиса
#38

посылать таких надо, при чем сразу

Идеальный мужчина
#39

Подобное притягивается подобным. Для вас, автор, это норма.

Аленка
#40

Лучше потом еще новую тему создай, что-то типа: "Мы встречаемся уже месяц, а он меня еще не поцеловал! Это нормально?!!!".

Старая Кукрыникса
#41

[quote="keylay"]Я познакомилась с парнем в парке гуляя с подругой. Он захотел проводить. Проводив решили посидеть на лавке.

... Мало того положил меня на лавку и лег сверху и хотел с меня кофту. Я сказала что он не по адресу. Что я не такая легкая девушка. Если он думает что я старше его на три года это не означает что я раскрепощённая.

keylay, Вы написали: "Мы начали дальше целоваться он дальше начал руки распускать. Мало того положил меня на лавку и лег сверху и хотел с меня кофту. Я сказала что он не по адресу. Что я не такая легкая девушка".

Раз уж Вы позволили ему положить себя на лавку и даже лечь сверху, то Вы не такая уж "тяжелая девушка"! И дело не в 21-м веке на дворе! Дело в том, что в любом веке есть элементарные правила приличия, в любом веке девушка должна хоть немного уважать себя, и если она "не дала" на первом свидании, то она не должна рассуждать о том, что она что-то там "испортила"!

Она должна была съездить этому "МэЧе" по "лицу", как только он начал лезть к ней "под кофту", и уж тем более тогда, когда он только попытался бы повалить её на лавку!

Вот так!

Девушки, вы должны уважать и любить себя, а не относиться к себе, как к куску дерьма!

Гость
#42

"и хотел с меня кофту" ;-))

Гость
#43

Он начал приставать почти сразу?значит ему нужен тупо секс,вы ему интересны чисто с физической стороны,и для него не важны Ваши чувства.Если Вас это устраивает,то пожалуйста,вперёд,сейчас это считается нормой,так сказать,секс без обязательств.Но если вы приличная девушка и уважаете себя,то такого не позволяйте,и не зацикливайтесь на то,что Вы не позволили ему получить то,что он хотел.Мужчина или парень,которому вы действительно интересны,и у него к Вам чувства,ничего такого не позволит себе,по крайней мере так скоро.И для него Ваша "Через чур правильность" будет лишь в радость.Потому что таких как правльных в наше время слишком мало.Лично я считаю что такие девушки на вес золота,и не чуть не осуждаю Вас за ваш поступок,не осуждайте себя и Вы)

Айя
#44

Вообще

Гость
#45

Я у своей порвал

V
#46

Парень адекватно себя повёл.
Он мало сделал для тебя? А что ты для него сделала?
Открою секрет: целуясь, парни делают одолжение.
Девушки, вы хотите получить свое а в ответ дразнить? Не удивляйтесь тому тчо нормальные парни на это не ведутся.

Алена.
#47

А меня, чаще, на первом свидании.
Все, выше нормы, есть что. Привыкла.
Кому как, то попа, то грудь, а то и ...

Гость
#48

Ты все правильно сделала, если парень уважает девушку, он не будет ее лапать

Гость
#49

от вас ему значит нужен был лишь половой контакт,то есть он вами хотел воспользоваться

Гость
#50

Не имею ничего против если девушка на первом свидании меня парня будет сама лапать.