Гость
Статьи
Здесь есть девушки, у …

Здесь есть девушки, у кого 2 любовника?

Девчонки, они друг о друге догадываются?Вас совесть не мучит?Какие у вас с каждым отношения?...

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут больше любовниц которые врятли единственные ну они об этом не догадываются

хотя к примеру у меня был только вариант муж и любовник и они друг о друге не знали, любовник думал что не диву с мужем и формально в браке, ну а муж не догадывался о любовнике.

Василиса
#2

Вы имете в виду 2 любовника вообще или помимо мужа?

Дубинушка
#3

Ужасно мучает поначалу. потом нормально. Деться-то некуда.

#4
Василиса

Вы имете в виду 2 любовника вообще или помимо мужа?

2 за всю жизнь)

Василиса
#5
Отец Пикар

2 за всю жизнь)

и шоб второй не догадался, что был первый... хы...

Шумелка мыш
#6

У меня в юности было 3 парня одновременно. И никто друг о друге не догадывался. А потом я двух бросила и вышла замуж за третьего.

Гость
#7
Василиса

Вы имете в виду 2 любовника вообще или помимо мужа?

просто 2

Гость
#8
Дубинушка

Ужасно мучает поначалу. потом нормально. Деться-то некуда.

подробнее...

табуретка
#9
Гость

Василиса

Вы имете в виду 2 любовника вообще или помимо мужа?

просто 2

просто 2 - нормально. но с мужем - уж слишком напряжно

Гость
#10

у меня парень для серьезных отношений,(с ним 6 лет) и для секса год уже,меня мучает совесть и я хочу все прекратить.

#11
Шумелка мыш

А потом я двух бросила и вышла замуж за третьего.

а они догадываются что ты вышла замуж ? )

Дубинушка
#12
Гость

подробнее...

Ну один постоянный догадывался о втором, второй был осведомлен о наличии первого. Да ладно, это мало кого смущает. В теории да, они сразу таких гулен посылают, все из себя такие гордые. А по факту терпят, еще и конкурируют, один в качалку пошел, второй стал звонить чаще, и угрожать расправой с первым. Поначалу думаешь, что рано или поздно тебе попадет от кого-нибудь, боишься мести, все-таки мужики, агрессивные и непредсказуемые в своей ревности. Но мало-помалу понимаешь, всех все устраивает и расслабляешься. Совесть, как таковая, в смысле чувства вины от того, что поступаешь нечестно, не мучает, скорее подменяется страхом и нервами.

Шумелка мыш
#13
CYBORG_78

а они догадываются что ты вышла замуж ? )

Потом узнали, конечно. Но не узнали, что я с ними была одновременно

#14
Шумелка мыш

У меня в юности было 3 парня одновременно. И никто друг о друге не догадывался. А потом я двух бросила и вышла замуж за третьего.

... а потом удивляются, почему мужики у нас не спешат жениться ))

Шумелка мыш
#15
Отец Пикар

... а потом удивляются, почему мужики у нас не спешат жениться ))

Это смотря на ком. На мне все три хотели.

Дубинушка
#16
Отец Пикар

... а потом удивляются, почему мужики у нас не спешат жениться ))

Парадоксально, но именно это их подталкивает к более решительным шагам.

#17
Шумелка мыш

Это смотря на ком. На мне все три хотели.

Богата земля наша на дураков...)

#18
Дубинушка

Парадоксально, но именно это их подталкивает к более решительным шагам.

К каким? Если твою подругу параллельно трахает кто-то другой - что решительно нужно сделать?)

Шумелка мыш
#19
Отец Пикар

Богата земля наша на дураков...)

Да не дураки они, это я такая меркантильная сволочь, был выбор, выбирала. Спала только с одним.

#20
Шумелка мыш

Да не дураки они, это я такая меркантильная сволочь, был выбор, выбирала. Спала только с одним.

Шумелка мыш

У меня в юности было 3 парня одновременно. И никто друг о друге не догадывался. А потом я двух бросила и вышла замуж за третьего.

ничего не понимаю: ))

Шумелка мыш
#21
Отец Пикар

ничего не понимаю: ))

Я с ними только встречалась. В кино там ходили, в парк, еще куда-то.

Один был понапористей и соблазнил. С ним стала спать, а потом замуж вышла.

#22
Шумелка мыш

Я с ними только встречалась. В кино там ходили, в парк, еще куда-то.

Один был понапористей и соблазнил. С ним стала спать, а потом замуж вышла.

так вопрос о любовниках был, а не поклонниках)

#23
Шумелка мыш

Я с ними только встречалась. В кино там ходили, в парк, еще куда-то. Один был понапористей и соблазнил. С ним стала спать, а потом замуж вышла.

Шумелка мыш, ну что Вы нас тут в заблуждение вводите!!!))) Обсуждают любовников праллельных - а не похды в цирк и зоопарк)

Дубинушка
#24
Отец Пикар

К каким? Если твою подругу параллельно трахает кто-то другой - что решительно нужно сделать?)

Ну, я ж говорю. На словах, *** сразу идет в сад без разговоров. Но когда это случается, инстинкт самца-охотника(или как там его) срабатывает, начинается борьба за внимание самки. В принципе у самок то же наблюдается. Сознательное и надсознательное часто несихнхронно, особенно под влиянием эмоций. Но не знаю как все устроено, в моем случае я получила внимания даже не в 2, а в 4 раза больше. У других может по другому.

#25
Дубинушка

Ну, я ж говорю. На словах, *** сразу идет в сад без разговоров. Но когда это случается, инстинкт самца-охотника(или как там его) срабатывает, начинается борьба за внимание самки.

Самцами этих пародий на мужчин назвать нельзя.

Дубинушка
#26
Отец Пикар

Самцами этих пародий на мужчин назвать нельзя.

Трули соу. Будь хоть один из них настоящим мужиком, добирать на стороне не пришлось бы.

пчела
#27

У меня было два парня))))

Оба любили, замуж звали. Один раз было паливо, но выкрутилась) В итоге вышла замуж вообще за другого

пчела
#28
Отец Пикар

Самцами этих пародий на мужчин назвать нельзя.

почему же?

когда парень узнает о конкуренции, он еще более настойчив становится, и старается отбить. Именно так

табуретка
#29
Шумелка мыш

Отец Пикар

Богата земля наша на дураков...)

Да не дураки они, это я такая меркантильная сволочь, был выбор, выбирала. Спала только с одним.

это не считается

#30
пчела

почему же?

когда парень узнает о конкуренции, он еще более настойчив становится, и старается отбить. Именно так

вам это мама рассказала ?

Завидующая...
#31
Василиса

Вы имете в виду 2 любовника вообще или помимо мужа?

Здесь полно завидующих.... часть этих завидующих осуждает громко тех у кого они есть. вторая половина - искренне завидует... не так то просто найти одного. а два? это мечта любой свободно мыслящей женщины. Это такой кайф, когда в тебя новый член заходит.... ой, девочки. расстроили. у меня сейчас нет ни одного...

Завидующая...
#32
пчела

почему же?

когда парень узнает о конкуренции, он еще более настойчив становится, и старается отбить. Именно так

так и есть. было пару раз, когда отбивали. мужики хотят того, что имеют другие мужики. и не хотят того, чего никто не хочет.. простые они. очень простые.

пчела
#33
CYBORG_78

Именно таквам это мама рассказала ?

Завидующая хорошо уже ответила, что лежит никому не нужное, то и остается лежать)

Когда я давала поводы для ревности, парни всегда активизировались, сразу цветы не по поводу, звонки, контроль, ревность)

вы предсказуемы

Гость
#34

Я замужем и 8 лет назад в течении 4х лет у меня было 2 официальных постоянных любовника, причем один из них не только потра...хивал качественно но и на бедность деньжат подкидывал, другой врач невролог - мануальный терпевт, массажи, все дела, тоже помогал не деньгами так делом. Параллельно, я регулярно встречалась с отборным в хорошем смысле на тот моментом контентом с сз, т.е. имела как минимум свежего кадра раз в две недели.

И ничего себе жила! Тонкая и звонкая была. Красавица. Потом решила поиграть в порядочную жену ( вуман меня раскорячил и просклонял)) - любовников бросила, с сз удалилась, СРАЗУ(!) растолстела, как - то расквасилась, пострашнела и постарела.

Теперь вот думаю, надо тряхнуть стариной и вернуться в большой секс. Только кто на меня такую страшную теперь позарится)))))))))))))))

Гость
#35

Причем муж догадывался, но кайфовал оттого, что знал - на всегда меня очередь!

Гость
#36
Гость

Причем муж догадывался, но кайфовал оттого, что знал - на всегда меня очередь!

не знаю как быстро вы сдали...

Алиса
#37
Гость

Причем муж догадывался, но кайфовал оттого, что знал - на всегда меня очередь!

Офигеть! Сколько у людей сил и времени свободного! А спать-то (в буквальном смысле) когда? Горжусь тобой!

Гость
#38

37, ну так 8 лет уж прошло с тех пор, молодая была, резвая)) Всё успевала. А сейчас и время куда - то пропало и силы.. Так наступает старость))

Завидующая...
#39
Гость

37, ну так 8 лет уж прошло с тех пор, молодая была, резвая)) Всё успевала. А сейчас и время куда - то пропало и силы.. Так наступает старость))

Чем больше делаешь, тем больше успеваешь... Это и в домашних делах, и на работе,и в сексе. Быть в большом сексе - это огромное удовольствие и большая работа одновременно. но оно того стоит. Недаром мужики любят так жить. Только не у всех получается.

Гость 69
#40

Муж и несколько мужчин для секса (не считала - больше четырех - просто каждый не часто может - вот их и много, да и хороши все, что расбрасываться то)

Гость 69
#41

Совесть не мучит, с каждым хорошие легкие отношения - общение и секс

Шумелка мыш
#42
Шумелка мыш

У меня в юности было 3 парня одновременно. И никто друг о друге не догадывался. А потом я двух бросила и вышла замуж за третьего.

Теперь меня три любовника тр-хают одновременно и с собакой своей бывает сексуюсь

Гость
#43

У меня было три...норм все.

ггг
#44
Гость

Девчонки, они друг о друге догадываются?Вас совесть не мучит?Какие у вас с каждым отношения?...

Я замужем и редпочитаю женатых любовников. Я бы спала с одним, которого люблю. Но он не дает мне таких отношений как хотелось. Видимся раз в несколько месяцев. Поэтому и с другими тоже изменяю.

ггг
#45
Гость

Я замужем и 8 лет назад в течении 4х лет у меня было 2 официальных постоянных любовника, причем один из них не только потра...хивал качественно но и на бедность деньжат подкидывал, другой врач невролог - мануальный терпевт, массажи, все дела, тоже помогал не деньгами так делом. Параллельно, я регулярно встречалась с отборным в хорошем смысле на тот моментом контентом с сз, т.е. имела как минимум свежего кадра раз в две недели.

И ничего себе жила! Тонкая и звонкая была. Красавица. Потом решила поиграть в порядочную жену ( вуман меня раскорячил и просклонял)) - любовников бросила, с сз удалилась, СРАЗУ(!) растолстела, как - то расквасилась, пострашнела и постарела.

Теперь вот думаю, надо тряхнуть стариной и вернуться в большой секс. Только кто на меня такую страшную теперь позарится)))))))))))))))

Отличный совет! Мне 24, 1,5 года замужем. И все время гуляю. Кафе, кино, а кто понравиться с тем секс. И тоже замечала. Как только 2 нед. ни с кем не встречаюсь, сразу депрессии, слезы, ревность к мужу... А как гуляю, так это он названивает: "Ты скоро, ты где?" Где, где... С мужиком красивым в Джипе трахаюсь. Или с тем кого люблю уже пол года, в гостинице целый день провожу.

Гость
#46
ггг

ГостьЯ замужем и 8 лет назад в течении 4х лет у меня было 2 официальных постоянных любовника, причем один из них не только потра...хивал качественно но и на бедность деньжат подкидывал, другой врач невролог - мануальный терпевт, массажи, все дела, тоже помогал не деньгами так делом. Параллельно, я регулярно встречалась с отборным в хорошем смысле на тот моментом контентом с сз, т.е. имела как минимум свежего кадра раз в две недели.

И ничего себе жила! Тонкая и звонкая была. Красавица. Потом решила поиграть в порядочную жену ( вуман меня раскорячил и просклонял)) - любовников бросила, с сз удалилась, СРАЗУ(!) растолстела, как - то расквасилась, пострашнела и постарела.

Теперь вот думаю, надо тряхнуть стариной и вернуться в большой секс. Только кто на меня такую страшную теперь позарится)))))))))))))))

Отличный совет! Мне 24, 1,5 года замужем. И все время гуляю. Кафе, кино, а кто понравиться с тем секс. И тоже замечала. Как только 2 нед. ни с кем не встречаюсь, сразу депрессии, слезы, ревность к мужу... А как гуляю, так это он названивает: "Ты скоро, ты где?" Где, где... С мужиком красивым в Джипе трахаюсь. Или с тем кого люблю уже пол года, в гостинице целый день провожу.

а для чего вам муж?! вы его не любите

ггг
#47

.а для чего вам муж?! вы его не любите[/quote]

А муж меня не хочет, мало внимания уделяет, надо же как-то самооценку поднимать.

Женщина
#48

Совесть не мучает. Потому что каждый чем то дополняет другого. Ну не встретился пока такой, чтоб все при нем, а ущемлять себя не хочется, женский век короток, не то что у мужчин...

Женщина
#49

Я, если что, мужу в браке не изменяла. Сейчас в разводе, в активном поиске , так сказать и лет 42, тороплюсь все успеть!)))

Persik
#50

А мне 23, есть молодой человек вместе живем 2 года,в эти отношения со мной перешел мой любовник(женат хорош собой богат всегда нет нет а эмоции приятные и деньги "на мороженое" мне дарит, знает про моего) есть и еще один

Тоже красив богат( не женат, влюблен в меня поуши, тоже деньгами помогает)

Мой с кем живу очень симпатичный тоже хорошо зарабатывае,хороший парень, но эмоций я с ним не получаю никаких, плюс немного жмот, плюс грубит, плюс я замечаю что с ним у меня падает самооценка

Естественно о нем оба знают, но про друг друга нет

Да меня сначала мучала совесть, сейчас нет

Сам виноват