Гость
Статьи
Муж собирается в …

Муж собирается в отпуск с любовницей

Нашла у мужа переписку, где он собирается в отпуск на море с любовницей. Как рассорить их поездку? Сам врет, что никуда не поедет, либо в командировку.

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поехать с ним

Было ровно 7
#2

Напишите любовнице ,что у него венерическое заболевание и уже давно . Зачем Вам такой муж ?

Катя Мраморная
#3

Вы думаете, проблема в самой поездке?

Яяя
#4

Понятия не имею, у меня нет гулящего мужа, фу зачем мне такой

Гость
#5

Нужно молчать в тряпочку и срочно писать на форум

Гость
#6

Купи в тот же отель и замути с барменом

Анастасия
#7
Было ровно 7

Напишите любовнице ,что у него венерическое заболевание и уже давно . Зачем Вам такой муж ?

Любовница терпила, которая меня старше на 13 лет, сколько я ей ни скидывала чего, не верит ни во что.

Анастасия
#8
Катя Мраморная

Вы думаете, проблема в самой поездке?

Я хочу эту поездку отменить.

Анастасия
#9
Гость

Купи в тот же отель и замути с барменом

Думала об этом, но без бармена.

#10
Анастасия

Любовница терпила, которая меня старше на 13 лет, сколько я ей ни скидывала чего, не верит ни во что.

Пора заводить любовника.

лирика
#11
Анастасия

Любовница терпила, которая меня старше на 13 лет, сколько я ей ни скидывала чего, не верит ни во что.

А точно любовница "терпила", а не вы?

б-ка
#12

Что именно тебя возмущает, что в отпуск, что на море, что не в командировку? Расстраивание их поездки принесёт тебе какую-то выгоду? Почему у него есть любовница, для чего именно? Вот только не говори, что для эякуляций, это предпоследняя по важности для мужчин функция любовниц. Что он добирает с той женщиной? Вот это по-настоящему интересно и полезно понять. И поработать с этими недочётами.

Катя Мраморная
#13
Анастасия

Я хочу эту поездку отменить.

И что кардинально изменится в ваших отношениях с мужем, вы считаете, что наступит идиллия семейная?

Анастасия
#14
Катя Мраморная

И что кардинально изменится в ваших отношениях с мужем, вы считаете, что наступит идиллия семейная?

Нет, у меня есть любовник, но мне из принципа хочется рассорить эту поездку.

#15

А зачем расстраивать их поездку? Пусть едут, развлекаются, а потом сразу в суд, разводиться)

#16
Анастасия

Нет, у меня есть любовник, но мне из принципа хочется рассорить эту поездку.

А, ой, у вас квадрат, тогда не вмешиваюсь

Катя Мраморная
#17
Анастасия

Нет, у меня есть любовник, но мне из принципа хочется рассорить эту поездку.

Вы нашли в отместку любовника, но как видите, вам не легче не становится. Повторяете себе, что она такая ло/ушка и терпила и старше вас на 13 лет и опять же легче вам не становится. С поездкой также

Аня
#18

Самый действенный 100%ный способ - сжечь его паспорт))))) прям перед самым вылетом

Гость
#19
Катя Мраморная

Вы нашли в отместку любовника, но как видите, вам не легче не становится. Повторяете себе, что она такая ло/ушка и терпила и старше вас на 13 лет и опять же легче вам не становится. С поездкой также

дырявая
ты на самокате вместе с мужем бежала из России
и орала " за украину" и "в России все будет плохо"

какого черта ты прешься хрюкать
на локальный российский форум

сиди в Грузии с генацвалями и воняй

Гость
#20
Анастасия

Я хочу эту поездку отменить.

т.е. если дальше, даже в случае отмены поездки, муж продолжит изменять - всё ок?

Анастасия
#21
Гость

т.е. если дальше, даже в случае отмены поездки, муж продолжит изменять - всё ок?

Да

Гость
#22

Прочитала и вспомнила . Муж уехал к родителям в деревню а через какое то время позвонили и сказали что мой муж разбился в самолёте -был страшный шок , вторым шоком была сестра мужа сказала что он был с любовницей . Удивляюсь как не свихнулась ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: