Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать ананизм, ради женщины

Здравствуйте, всем доброго время суток, мне необходимо обратится за вашей помощью. Хочу узнать ваше мнение по поводу этой проблемной ситуаций.
Я продолжительное время общался с одной из коллег по работе, у нас появились хорошие взаимоотношения, мы хорошо пересеклись друг с другом в интересах и взглядах. Иногда, когда-как, даже выступали в защиту друг друга в сложные моменты.
Моя судьба вроде бы не подсказывала рассчитывать на романтические отношения с ней, я человек, верующий в многобрачие, спокойно отсыпающий комплименты людям и постоянно занятый мастурбацией. Но всё же, зная меня, она призналась в чувствах. С одной стороны я не против прожить с ней жизнь. А вот с другой стороны есть проблема. Чтобы жениться на ней я должен принять её религию, а там есть некоторые табу. Врать мне больно, как и отказываться от её союза. Что стоит мне делать с браком с моей рукой, если я крайне активный в этом плане человек, даже в такой момент, когда пишу эту тему. Мне стоит ли переводить себя в иное вероисповедание, ради своего человека, ставля риск поставить его в неудобную ситуацию и смуту?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дергай сколько влезет это полезно

Гость
#2

бросай ее

#3

😁🙃😁🙃😁

Гость
#4

Нет. "Дро-чить почётно" (с) Бенджамин Франклин

#5

Ни одна девушка не удовлетворит тебя лучше как твоя подруга Дуня Кулакова. Не ломай себе жизнь

4455
#6

Как мило что вы постоянно вместе со своей рукой, приветствую Вас и Вашу руку. Понимаю Вас одолевают сомнения, вряд ли найдется в этом мире человек, столь же преданный и столь же нежный как рука. Это нерушимый союз и любой другой союз кажется менее прочным. Примите мою поддержку.

#7
4455

Как мило что вы постоянно вместе со своей рукой, приветствую Вас и Вашу руку. Понимаю Вас одолевают сомнения, вряд ли найдется в этом мире человек, столь же преданный и столь же нежный как рука. Это нерушимый союз и любой другой союз кажется менее прочным. Примите мою поддержку.

Огромное вам спасибо! Я буду много раз с ней очень старательно читать такой хороший ответ) Она занята, но очень вам благодарна.
Вы правы, вы возбудили меня на великое дело, на путь к своему счастью. Я буду *** и ***, каждый момент жизни, держать себя в вечном процессе. Правда, вы очень добрый человек, спасибо за то, что постарались, ради меня и моего союза плоти) Я буду помнить вас

Гость
#9

Взгляните на ситуацию какбы с ее стороны. Чтобы выйти за вас замуж, ей тоже придется принять вашу религию, со вашими табу. Одно из них - табу на запрет мастурбации. Мне кажется, что не вы а она должна принять вашу веру, вашу религию, и чтобы не вводить вас в смуту - присоединиться к вашей вере и начать мастурбировать как и вы. Это будет высшим проявлением ее любви.
Два мастурбирующих в унисон человека - что может быть прекраснее этого обряда?

Гость
#10

оно тебе надо???? это ей надо-судя по тексту... вот пусть она и делает так, как тебе нужно... а если не хочет- до сви да ни я

Гость
#11
Гость

Взгляните на ситуацию какбы с ее стороны. Чтобы выйти за вас замуж, ей тоже придется принять вашу религию, со вашими табу. Одно из них - табу на запрет мастурбации. Мне кажется, что не вы а она должна принять вашу веру, вашу религию, и чтобы не вводить вас в смуту - присоединиться к вашей вере и начать мастурбировать как и вы. Это будет высшим проявлением ее любви.
Два мастурбирующих в унисон человека - что может быть прекраснее этого обряда?

да фиг ли на нее смотреть... кому больше нужно- тот и ложится под того, кому нужно меньше... а если не хочет- пусть дальше розы сажает

Рупрехт
#12

А чо, одно другому разве мешает?

#13
Рупрехт

А чо, одно другому разве мешает?

Она не может жениться на человеке, не являющий членом её религии(

#14
Гость

Взгляните на ситуацию какбы с ее стороны. Чтобы выйти за вас замуж, ей тоже придется принять вашу религию, со вашими табу. Одно из них - табу на запрет мастурбации. Мне кажется, что не вы а она должна принять вашу веру, вашу религию, и чтобы не вводить вас в смуту - присоединиться к вашей вере и начать мастурбировать как и вы. Это будет высшим проявлением ее любви.
Два мастурбирующих в унисон человека - что может быть прекраснее этого обряда?

Это было бы мечтой, к которой надо вскарабкиваться, но ваше предложение - это точно прекрасно

Гость
#16
Сенден Вехесени

Она не может жениться на человеке, не являющий членом её религии(

Она не может жениться потому что она баба, они замуж выходят, юный подаван

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: