Гость
Статьи
Не нравится мужчина

Не нравится мужчина

Мне 30. Три месяца назад рассталась с парнем, которого по-настоящему любила. Недавно меня познакомили с мужчиной (старше меня на пять лет, а бывший был значительно младше), в разводе, жена ему изменяла и сама подала на развод, есть сын. Добрый, вроде хороший, 100% порядочный, работящий, при деньгах и с квартирой. Как говорится, а что ещё надо для счастья.....НО, абсолютно не мой типаж, внешне вообще не моё, одного со мной роста, худющий, не привлекает абсолютно, и даже разговаривает не цепляюще((( Полностью понимаю почему через 10 лет брака жена начала ему изменять - потому что рядом с ним нет чувства что ты находишься с мужчиной.
Меня терзают всяческие сомнения и мне кажется, что судьба таким способом решила просто поржать надо мной, ведь будучи с бывшим я постоянно мечтала чтобы у него появились такие положительные качества как у этого мужчины, а сейчас, когда грубо говоря у меня всё на блюдечке, меня это ни капельки не радует.
Можно назвать меня зажравшейся, но мне реально очень не хочется быть с не любимым((( Но, возможно кто-то был в таком положении и всё таки выбрал нелюбимого, но порядочного мужчину....

Чикса
13 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А что, вас кто-то куда-то гонит? Жить негде, есть нечего? Или в чем смысл такой экстренной необходимости завести отношения?

Было ровно 7
#2

Вы не можете знать наверняка ,что там у них было .
Прошло совсем мало времени после Вашего расставания и нет смысла начинать новые отношения. Нет смысла наказывать этого человека просто потому что надо с кем - то быть ,чтобы заглушить свою боль от расставания . Проблемы нет никакой . Не нравится - не общайтесь . Вот и все. Но,Вы зачем - то начали критиковать его и его отношения с женой .
Вы в себе для начала разберитесь ,приведите свои эмоции в порядок . Никто не обязан жить с человеком ,потому что это выгодно по все всем параметрам ,а не по сердцу. И да. С чего Вы решили ,что Вы ему понравились ? Воспитанные люди могут уважительно общаться ,но это не значит ,что он с Вами вообще что - то планирует . Может у него после развода рана в сердце такая ,что ему никто не нужен . Но,родственники и друзья думают ,что делают благое дело знакомя с кем - то.

Гость
#3

Если к мужчине у меня нет симпатии, то я смотрю в левак

Гость
#4
Было ровно 7

Вы не можете знать наверняка ,что там у них было .
Прошло совсем мало времени после Вашего расставания и нет смысла начинать новые отношения. Нет смысла наказывать этого человека просто потому что надо с кем - то быть ,чтобы заглушить свою боль от расставания . Проблемы нет никакой . Не нравится - не общайтесь . Вот и все. Но,Вы зачем - то начали критиковать его и его отношения с женой .
Вы в себе для начала разберитесь ,приведите свои эмоции в порядок . Никто не обязан жить с человеком ,потому что это выгодно по все всем параметрам ,а не по сердцу. И да. С чего Вы решили ,что Вы ему понравились ? Воспитанные люди могут уважительно общаться ,но это не значит ,что он с Вами вообще что - то планирует . Может у него после развода рана в сердце такая ,что ему никто не нужен . Но,родственники и друзья думают ,что делают благое дело знакомя с кем - то.

Забыла дописать) я ему ооочень сильно понравилась и он постоянно приглашает меня на свидания (на одном мы уже были)

Гость
#5
Яяя

А что, вас кто-то куда-то гонит? Жить негде, есть нечего? Или в чем смысл такой экстренной необходимости завести отношения?

Грубо говоря нет особой необходимости сейчас, но как-то не по себе от того, что можно упустить хорошего мужчину... хотя и стерпится-слюбится мне тоже не хочется(((

Гость
#6
Гость

Грубо говоря нет особой необходимости сейчас, но как-то не по себе от того, что можно упустить хорошего мужчину... хотя и стерпится-слюбится мне тоже не хочется(((

Он вам дарил уже что-то?

Гость
#7
Гость

Он вам дарил уже что-то?

Нет, да мне от него и не хочется...

Гость
#8

Зачем вообще рассматривать детного да еще и дрища? Просто "следующий"...

Гость
#9

а ты чтоль красавица, стройная, сиськастая и жопастая?

Чикса
#10
Гость

Зачем вообще рассматривать детного да еще и дрища? Просто "следующий"...

то, что он дрыщ меня намного больше парит чем наличие ребёнка)

Чикса
#11
Гость

а ты чтоль красавица, стройная, сиськастая и жопастая?

Симпатичная, стройная, умная, коммуникабельная) этого достаточно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: