Гость
Статьи
Ищу девушку в …

Ищу девушку в Челябинске

Добрый день милые форумчанки.
Ищу девушку в своем городе (Челябинск) для построение серьезных отношений.
Обо мне : холост, детей нет, судимостей тоже, ВП нету, 35 лет, живу один.
рост 175, вес примерно 65-70 (спортивное телосложение), доход есть, мне и на семьи хватит, работаю на себя. Люблю бег, плавание, походы, путешествия, горный велосипед., стрельбу, пиццу, кино.
Ищу ниже меня ростом любым , и меньше меня весом, нормального или спортивного телосложения, не карьеристку, не феминистку, любящую детей, для которой домашние дела не в тягость , у которой не было абортов.
на неадекватные коменты не отвечаю. если вам не ответили ,подумайте над тем что вы пишите.
просьба особо озабоченным любительницам оскорблять мужчин и выдумывать небылицы, сочинять истории и приписывать то, о чем не было написано - идти мимо. инача сразу в бан

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

А, это опять ты 😂

Гость
#3
Гость

Тебя один раз послали, ты мазохист и хочешь добавки?
Нищий, тощий, стремный додик.

о можно увидеть мою выписку по доходам?
если ты утверждаешь что я нищий, то покажи выписку.
если тощий, то покажи фото где я тощий. ты просто завидуешь, что у меня идельное спортивное тело и идеальным индексом веса и у тебя желчь идет от зависти.
а додик это выражение терористической организации феминизма.
т.е. ты призываешь к терроризму, ты распространяешь терроризм. я просто напишу заяву на тебя и ты пойдешь по этапу

Гость
#4

Так ищи в Челябинске. Что тебе здесь то надо? У нас тут низкожoпыx нет.

Гость
#5
Ha_RadioBOLHAX

А, это опять ты 😂

смех без причины....

Гость
#6
Гость

Так ищи в Челябинске. Что тебе здесь то надо? У нас тут низкожoпыx нет.

напомни, я спрашивал твое мнение?

Гость
#7

Слышал выражение УРАЛЬСКАЯ НИЗКOЖOПKA? Это не про нас. Здесь красивые все.
У вас там на Урале магнитные поля другие, поэтому ту(пых) много. Пшлнхй, дpищ.

#8
Гость

смех без причины....

Над тобой идиотом ржем сидим 😂😂

Гость
#9
Гость

Слышал выражение УРАЛЬСКАЯ НИЗКOЖOПKA? Это не про нас. Здесь красивые все.
У вас там на Урале магнитные поля другие, поэтому ту(пых) много. Пшлнхй, дpищ.

тебе бы ко врачу показаться. к психиатру сразу. психолог не поможет - он со здоровыми общается

Гость
#12

Сколько требований, такая конкретика всегда отталкивает, честно. Это как в мемах, когда мужчина, чуть ли не каждый палец описывает, как должен выглядеть у девушки. Меняйте подход, редактируйте объявление, слишком много требований, нет романтизма в объявлении, юмора. Впечатление самое отталкивающее, я вам адекватно пишу, без оскорблений.

Гость
#13
Гость

Сколько требований, такая конкретика всегда отталкивает, честно. Это как в мемах, когда мужчина, чуть ли не каждый палец описывает, как должен выглядеть у девушки. Меняйте подход, редактируйте объявление, слишком много требований, нет романтизма в объявлении, юмора. Впечатление самое отталкивающее, я вам адекватно пишу, без оскорблений.

Оно любит с оскорблениями.

Гость
#14

То, что вы ищете, немного противоречит вашему собственному характеру, не то ищете , соскучитесь с такой очень быстро. Вам надо похожую на вас самих, чем увлекаетесь там и ищите, в чем проблема.

Гость
#15
Гость

Смотрите, девочки, с каким удовольствием это тощее карлячее чммо угрожает беззащитной женщине.

Может ему МДшники задание дали. Засланец.

Гость
#16
Гость

Сколько требований, такая конкретика всегда отталкивает, честно. Это как в мемах, когда мужчина, чуть ли не каждый палец описывает, как должен выглядеть у девушки. Меняйте подход, редактируйте объявление, слишком много требований, нет романтизма в объявлении, юмора. Впечатление самое отталкивающее, я вам адекватно пишу, без оскорблений.

тебя отталкивает - иди мимо.
я не спрашивал твое мнение.
если ты свою жизнь размениваешь на мемы и пропаганду западную вкашечке или других местах, то твоя проблема.
объявление идеальное.
просто всегда есть меркие твари типо тебя, которым хочется пнуть новую урну, нарисовать на новой лавочке, отломать новую качельку, написать х... на свеже окрашенной стене или заборе.
ты больная просто на всю голову. тебе нельзя вобще общаться. тебя электричеством лечить надо.

Гость
#17
Гость

тебя отталкивает - иди мимо.
я не спрашивал твое мнение.
если ты свою жизнь размениваешь на мемы и пропаганду западную вкашечке или других местах, то твоя проблема.
объявление идеальное.
просто всегда есть меркие твари типо тебя, которым хочется пнуть новую урну, нарисовать на новой лавочке, отломать новую качельку, написать х... на свеже окрашенной стене или заборе.
ты больная просто на всю голову. тебе нельзя вобще общаться. тебя электричеством лечить надо.

А, тогда все понятно, я не знала, что всё так.

Гость
#18
Гость

о можно увидеть мою выписку по доходам?
если ты утверждаешь что я нищий, то покажи выписку.
если тощий, то покажи фото где я тощий. ты просто завидуешь, что у меня идельное спортивное тело и идеальным индексом веса и у тебя желчь идет от зависти.
а додик это выражение терористической организации феминизма.
т.е. ты призываешь к терроризму, ты распространяешь терроризм. я просто напишу заяву на тебя и ты пойдешь по этапу

Мама дорогая!
"Террористическая организация феминизма". Ору от тупости этого придурка. Недаром он себе в 35 лет пытался 14-тилетнюю искать. В надежде, что хоть малолетка не заметит его идиoтизма! 🤦‍♂️

Гость
#19
Гость

То, что вы ищете, немного противоречит вашему собственному характеру, не то ищете , соскучитесь с такой очень быстро. Вам надо похожую на вас самих, чем увлекаетесь там и ищите, в чем проблема.

я про характер свой ничего не писал.
и как может поиск девушки противоречить мужчине?
по вашему я должен мужчину искать?
у вас проблемы какие то.
вам бы к психологу

Гость
#20
Гость

Мама дорогая!
"Террористическая организация феминизма". Ору от тупости этого придурка. Недаром он себе в 35 лет пытался 14-тилетнюю искать. В надежде, что хоть малолетка не заметит его идиoтизма! 🤦‍♂️

тут всн над твоей тупостью смеются.
потому что феминистические организации, феминистки признаны в РФ террористискими организациями. уже год как точно феминизм приравнен к терроризму.
так что тебя можно посадить за оправдание терроризма-феминизма. так что давай давай. я щас скрин сделаю и отправлю через госуслуги завяку в полицию на тебя.
а за клевету, откровенную ложь можно пойти по коап рф .
ты в сми на меня наклеветала. если утверждаешь что я ищу 14 летнюю, то покажи мне объявление с текстом " ищу 14 летнюю для создания семьи".
если не покажешь мне такое объявление с таким текстом от меня, то так же через госуслуги я пишу на тебя заяву за клевету.
похоже со здешними неадекватными бабищами можно только заявами и судами общаться, чтобы их закрывали и выписывали огромные штрафы в пользу государства и в мою пользу.

Гость
#21
Гость

я про характер свой ничего не писал.
и как может поиск девушки противоречить мужчине?
по вашему я должен мужчину искать?
у вас проблемы какие то.
вам бы к психологу

Ваш характер по вашей писанине не трудно разглядеть 😁Нежную, слишком женственную ,слабенькую девочку вы затюкаете. Я сомневаюсь, что тема не выдумка. Скорее всего пишет школьник, который понятия не имеет как нужно общаться с людьми, вы отталкиваете только всех , может причина в том, что ни разу в коллективах не работали, было бы полезно.

Гость
#22
Гость

Ваш характер по вашей писанине не трудно разглядеть 😁Нежную, слишком женственную ,слабенькую девочку вы затюкаете. Я сомневаюсь, что тема не выдумка. Скорее всего пишет школьник, который понятия не имеет как нужно общаться с людьми, вы отталкиваете только всех , может причина в том, что ни разу в коллективах не работали, было бы полезно.

ты реал тупая или как?
я просил не писать выдумки и фантазии.
давай по пунктам.
пиши мне строчку из темы и покажи где там про мой характер написано.

по ответам я вижу, что здесь обитают тоталььно безмозглые бабищи и мужики д_уны.
каждый ответ это просто кладезь псих расстройств, злобы, зависти, потока желчи.

возникает ощущение, что я где то в коридоре в больнице , где лежат психи, душевно больные, шизофреники, озабоченные, поставил доску с объявлением и вот они проходят мимо и реагируют , а я как врач , который сидит и наблюдает в камеру в этом коридоре что там происходит.

похоже мне можно будет скоро писать книгу по псих отклонениям женским.
видимо пора придумывать название книги.
нужно еще и сам эксперимент как то назвать.
полезно будет потом мужчинам изучить.
можно будет в школах мальчикам на основах обществознания давать такую книгу.

Гость
#23

не ужели на всем форуме нет девушки моложе 35, меньше 175см и весом меньше 60кг. чтобы она не была террористкой (феминисткой), чтобы любила детей, было не толстая с красивой фигурой и не хотела впахивать , чтобы ее любящий муж содержал.
странно.
вроде описание среднестатистической девушки, которых в обществе я думал процентов 70% из всех женщин.
видимо прав был кто то. не в том месте ищу.
сложно в змеином гадюшнике, в террариуме найти девушку здоровую, годную для создания семьи.
ощущение как будто я в играх про испытания, где мне нужно засунуть руку в глубокий аквариум , кишащий ядовитыми голодными змеями, и где то на дне найти маленького хомячка, отвязать его и спасти.

Гость
#24
Гость

не ужели на всем форуме нет девушки моложе 35, меньше 175см и весом меньше 60кг. чтобы она не была террористкой (феминисткой), чтобы любила детей, было не толстая с красивой фигурой и не хотела впахивать , чтобы ее любящий муж содержал.
странно.
вроде описание среднестатистической девушки, которых в обществе я думал процентов 70% из всех женщин.
видимо прав был кто то. не в том месте ищу.
сложно в змеином гадюшнике, в террариуме найти девушку здоровую, годную для создания семьи.
ощущение как будто я в играх про испытания, где мне нужно засунуть руку в глубокий аквариум , кишащий ядовитыми голодными змеями, и где то на дне найти маленького хомячка, отвязать его и спасти.

Вынь руку из штанов и перестань теребить своего хомячка, нищер.

ГостьЯ
#25

Здесь какое то нашествие ущербных недомужчин на форуме

Гость
#27

Ну вот путем нехитрых манипуляций мы все увидели истинное лицо авторишки и причину его тотальной невостребованности.

Гость
#28
ГостьЯ

Здесь какое то нашествие ущербных недомужчин на форуме

таких не видел.
а вот судя по ответам , адекватных баб не осталось.

вы прям всеми силами выталкиваете всех достойных из вашей жизни и притягиваете всякий сброд.
ни одной форумчанке не светит в жизни адекватный, нормальный настоящий мужик.
вы просто не пересекаетесь с нами.
вот кого тут любить? ради кого совершать поступки?
вы же просто жабы, змеи все поголовно. и все некрасивые, толстые.
вместо общения одна блевотина от женщин.

Гость
#29
Гость

Ну вот путем нехитрых манипуляций мы все увидели истинное лицо авторишки и причину его тотальной невостребованности.

а с каких пор оскорбления, клевета, угрозы, ругань, мат являются чем то таким, что раскрывает личность человека?

а если ты не знала, то манипуляции всегда вызывают негатив.
ты хотела получить негатив - ты получила.
вот твоя жизнь и в гомне. ты людей выводишь, а потом кричишь - смотрите псих.
обычно же людям нравятся манипуляции и обычно люди читают мысла.
типа, раз меня она назвала унылым гомном, то наверное она адекватная, хорошая женщина и надо ей в ответ написать за комплимент и миледи, вы снизошли с небес чтобы обратить на меня внимание, я вас так не достоин и должен сильно хотеть улучшиться ради вас, ведь мне так нравится когда меня называют гомном. о да, удобряйте меня, удобряйте.

ты хотела такое увидеть в ответ на оскорбления?

мне интересно, а вас здесь всех вобще люди воспитывали? если люди, то вобще что это за люди такие. геббельс, чикатило? или вы в джунглях выросли и не способны общаться.

Гость
#31
Гость

тут всн над твоей тупостью смеются.
потому что феминистические организации, феминистки признаны в РФ террористискими организациями. уже год как точно феминизм приравнен к терроризму.
так что тебя можно посадить за оправдание терроризма-феминизма. так что давай давай. я щас скрин сделаю и отправлю через госуслуги завяку в полицию на тебя.
а за клевету, откровенную ложь можно пойти по коап рф .
ты в сми на меня наклеветала. если утверждаешь что я ищу 14 летнюю, то покажи мне объявление с текстом " ищу 14 летнюю для создания семьи".
если не покажешь мне такое объявление с таким текстом от меня, то так же через госуслуги я пишу на тебя заяву за клевету.
похоже со здешними неадекватными бабищами можно только заявами и судами общаться, чтобы их закрывали и выписывали огромные штрафы в пользу государства и в мою пользу.

Сразу видно нацистского пидера! 😂

Гость
#32
Гость

ты реал тупая или как?
я просил не писать выдумки и фантазии.
давай по пунктам.
пиши мне строчку из темы и покажи где там про мой характер написано.

по ответам я вижу, что здесь обитают тоталььно безмозглые бабищи и мужики д_уны.
каждый ответ это просто кладезь псих расстройств, злобы, зависти, потока желчи.

возникает ощущение, что я где то в коридоре в больнице , где лежат психи, душевно больные, шизофреники, озабоченные, поставил доску с объявлением и вот они проходят мимо и реагируют , а я как врач , который сидит и наблюдает в камеру в этом коридоре что там происходит.

похоже мне можно будет скоро писать книгу по псих отклонениям женским.
видимо пора придумывать название книги.
нужно еще и сам эксперимент как то назвать.
полезно будет потом мужчинам изучить.
можно будет в школах мальчикам на основах обществознания давать такую книгу.

Такое гoвнo, как ты, наxep никому не нужно! 🤦
Твоё место "где то в коридоре в больнице , где лежат психи, душевно больные, шизофреники, озабоченные". Недаром тебе всё время кажется, что ты в привычную обстановку вернулся! 😂

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: