Гость
Статьи
Ищу девушку в …

Ищу девушку в Челябинске до 30 лет

Познакомлюсь с симпатичной девушкой из Челябинска возрастом до 30 лет. ростом 150-170 см , весом 38-60 кг.
Если ты не карьеристка (тебе счастье важнее работы), не куришь, не пьешь , не имеешь, но хочешь и любишь детей, умеешь готовить и вообще домашние дела тебе не в тягость, то пиши.
Если "мужик должен", "бытовые инвалиды" и прочие подобные фразы тебе близки и ты ими пользуешься, то проходи мимо.
О себе: 35 лет, 175 см рост, волосы русые, глаза серо-голубые, не пью, не курю, все для создания семьи есть, работаю на себя.
Если ты смотришь каких то женщин психологинь , то можешь идти мимо смело, не задерживаться здесь. #познакомлюсь

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь уже до 30, до 32 же было?

Гость
#2

Ты болен и слишком проблемный.

Гость
#3

А если 171 см и 61 кг уже не подходит?

Гость
#4

Весом 38 кг ? Ты больной?

гость
#5

список требований все больше. Добавились видео с психологом

Гость
#6
Гость

Теперь уже до 30, до 32 же было?

слишком неадекватные ответы были.
видимо после 30 лет мозг сносит у женщин и для них мужчины уже какое гомно.
вообще для меня 30 лет это много. всю жизнь все девушки были не старше 20. но последнее время у них мозги будто резко у всех промыты какой то чушью. решил попробовать постарше. может они по умнее

Гость
#7
Гость

Ты болен и слишком проблемный.

только один момент - все это только в вашей голове.
столько сказок сочинили.
поражаюсь насколько точно народная поговорка про ОБС - одна баба сказала.
просто какая то баба что то ляпнула и тут же все остальные - да? правда? ничесе... и на полном серьезе начинают в это верить

Гость
#8
Гость

Теперь уже до 30, до 32 же было?

Слишком много желающих написало, пришлось ввести ограничения

Гость
#9
Гость

А если 171 см и 61 кг уже не подходит?

ясно же что указанные цифры это приблизительно. я не буду мерить рулеткой. просто мой рост 175 и хочу чуть ниже себя. пусть 171. и вес 61.
вес просто идеальный для здорового человека рост минус 110. по этому при росте 170 вес 60. у меня подходит под формулу. а полненькие мне не нравятся. а если девушка не нравится , то как я буду для нее что то делать?

Гость
#10
Гость

Весом 38 кг ? Ты больной?

с чего такой вывод?
странно. вес у девушки маленького роста 38 кг это норма, а больной я почему то.
это же не мой вес 38 при росте 175. а для девушки ростом 150-160 это нормальный вес. для 150 это вобще идеал. стройная с 2 размером груди, подтянутая без всякого целюлита гарантированно до 75 лет с такой пропорцией.

Гость
#11
Гость

слишком неадекватные ответы были.
видимо после 30 лет мозг сносит у женщин и для них мужчины уже какое гомно.
вообще для меня 30 лет это много. всю жизнь все девушки были не старше 20. но последнее время у них мозги будто резко у всех промыты какой то чушью. решил попробовать постарше. может они по умнее

После такого комментария, унижающего женщин, вы думаете что встретите на форуме свою любовь?) Почему вы пишете сюда а не на сз или в группы своего города, для срача?

Гость
#12
гость

список требований все больше. Добавились видео с психологом

вообще то требований нету.
лишь внешние данные. все остальное для любой нормальной девушки - естесственно.
а про психологинь просто забыл тогда указать. это важный фактор.
с промытыми мозгами всякой чушью даже не хочется начинать любое знакомство.
есть классный сериал "психологини" наш российский. вот там про жизнь и судьбу психологинь с ютуба очень четко все авторы показали. они свою жизнь разрушили на атомы уничтожили и всем кто их слушал. там ужасно несчастные женщины. они прям вместо книги " что такое хорошо и что такое плохо" заходят. нужно делать ровно наоборот от того что психологини советуют

Гость
#13
Гость

Слишком много желающих написало, пришлось ввести ограничения

Так почему не выбрал среди желающих, зачем еще одна тема?

Гость
#14
Гость

После такого комментария, унижающего женщин, вы думаете что встретите на форуме свою любовь?) Почему вы пишете сюда а не на сз или в группы своего города, для срача?

какого такого? что унизительного для женщин я сказал?
я написал лишь что у меня были девушки в основном до 20 лет.
у вас опять какая то странная фантазия.
опять что то мне приписываете, о чем я не говорил

Гость
#15
Гость

После такого комментария, унижающего женщин, вы думаете что встретите на форуме свою любовь?) Почему вы пишете сюда а не на сз или в группы своего города, для срача?

в России нет сайтов знакомств.
тиндера нет. да и то там нельзя было писать сообщения.
и то там встречались только для секса.
а какие то еще ? типа вк чтоли? вк никто не знакомится. это бред.
а других нет. мамбу тоже закрыли. но там тоже только для секса знакомства.
нету наших , которые не закрыли и чтобы там были реальные анкеты и реальные люди. максимум либо пустожорки, либо содержанки (те же шл_хи) либо боты.
может вы знаете реальный сайт, где реальные люди есть

Гость
#16
Гость

Слишком много желающих написало, пришлось ввести ограничения

слишком много неадекватных.
и я тебя не нанимал отвечать за меня

Гость
#17
Гость

Так почему не выбрал среди желающих, зачем еще одна тема?

да одни неадекватки были.
вобще ни одного сообщения не было от здоровых людей. какие то психички писали

Гость
#18
Гость

какого такого? что унизительного для женщин я сказал?
я написал лишь что у меня были девушки в основном до 20 лет.
у вас опять какая то странная фантазия.
опять что то мне приписываете, о чем я не говорил

Ну перечитайте еще раз свой комментарий, может и дойдет.

Гость
#19
Гость

в России нет сайтов знакомств.
тиндера нет. да и то там нельзя было писать сообщения.
и то там встречались только для секса.
а какие то еще ? типа вк чтоли? вк никто не знакомится. это бред.
а других нет. мамбу тоже закрыли. но там тоже только для секса знакомства.
нету наших , которые не закрыли и чтобы там были реальные анкеты и реальные люди. максимум либо пустожорки, либо содержанки (те же шл_хи) либо боты.
может вы знаете реальный сайт, где реальные люди есть

Ну а здесь троллей полно, смысл сюда писать?

Гость
#20
Гость

слишком много неадекватных.
и я тебя не нанимал отвечать за меня

Это женский форум и главное хамло и неадекват здесь ты

Гость
#21
Гость

После такого комментария, унижающего женщин, вы думаете что встретите на форуме свою любовь?) Почему вы пишете сюда а не на сз или в группы своего города, для срача?

Какая любовь? Ищет бесплатную обслугу и интимуслуги. Взамен ничего не предлагает, он априори ПРынц!😂 только требует и оскорбляет.

Гость
#22
Гость

Весом 38 кг ? Ты больной?

Если она ростом 150см и худенькая?

Гость
#23

То есть образование девушки вас не интересует? Она например закончила 9 классов и бросила школу, вас устроит такая? Главное что бы борщ варила?

Гость
#24
Гость

Какая любовь? Ищет бесплатную обслугу и интимуслуги. Взамен ничего не предлагает, он априори ПРынц!😂 только требует и оскорбляет.

Ну как не предлагает? Он обеспечивать ее будет, она же не будет работать.

Гость
#25
Гость

То есть образование девушки вас не интересует? Она например закончила 9 классов и бросила школу, вас устроит такая? Главное что бы борщ варила?

не интересует как и любого мужчину.
всем мужчинам плевать на образование женщины.
потому что это образование не дает знаний в построении семьи, не дает знаний в общении с мужчинами, не дает знаний в воспитании детей.
максимум можно только готовить научится на повара. и то смысл учится 3 года, если можно за месяц-два курсы пройти или на ютубе по рецептам все делать.
образование женщине не дает ничего для семейного счастья. оно только портит женщину. потому что 4,5,6 лет постоянного стресса , конкуренции и жизни в мужском мире сильно ухудшает женщину.
любой мужчина у которого жена даже в школе не училась будет в разу счастливее , чем тот у которого жена озабоченная образованка с 3мя высшими. с такими вобще нет счастья никакого ни мужу, ни детям и она сама будет всю жизнь несчастна

Гость
#26
Гость

То есть образование девушки вас не интересует? Она например закончила 9 классов и бросила школу, вас устроит такая? Главное что бы борщ варила?

я не только борщ. блюд много всяких.
а по дому не только готовить надо.
по дому много дел.
хотя пока нет детей, времени тоже куча чтобы чем то приятным заниматься, развлекаться, учиться интересным вещам.

Гость
#27
Гость

Ну перечитайте еще раз свой комментарий, может и дойдет.

кароче лечись.
у тебя с головой проблемы

Гость
#28
Гость

Какая любовь? Ищет бесплатную обслугу и интимуслуги. Взамен ничего не предлагает, он априори ПРынц!😂 только требует и оскорбляет.

всегда удивляло как здешние бабы выдумывают.
я нигде не писал про бесплатную обслугу.
ты свои бредовые психические расстройства при себе держи.
ты работаешь и мужа безработного обслуживаешь вот так и живи.
не надо на здоровых людей свой бред тупой перекладывать.

Гость
#29
Гость

Это женский форум и главное хамло и неадекват здесь ты

я здесь самый здоровый и самый адекватный. а мне пишут *** ***. еще ни одного здорового комента не было.
толи вам платят за весь этот бред. потому что такое писать сидеть специально просто невозможно здоровому человеку. толи вы все здесь *** ***

Гость
#30
Гость

Если она ростом 150см и худенькая?

это нормальный вес для девушки 150см.
просто она больная. вот и пишет что все больные вокруг

Гость
#32
Гость

Теперь уже до 30, до 32 же было?

А в 2017 до 25 лет искал.
Одно остается неизменным его возраст. Только возраст спутницы меняется

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: