Гость
Статьи
Лечение пиявками. …

Лечение пиявками. Знающие на себе заходите!

Прошла курс лечения пиявками, уже два месяца назад, а шрамы так и остались. У кого как? Пройдут они когда-нибудь? А как вообще ваши впечатления? Кому-нибудь ставили зу уши, были ли синяки и о чем они говорят, может кто разговаривал с лечащими врачами, что они говорят по этому поводу?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пиявки очень полезны при многих заболеваниях, моя свекровь себе ставит сама, болит позвоночник и печень, после пяти сеансов есть улучшение. синяки от их укусов сходят долго, но лечение есть дечение, приходится немного потерпеть

Аня
#2

Ну с синяками я справилась, а вот шрамики то наверное надолго, если не навсегда. И еще мне интересно о чем это говорит, в этом месте всегда такая реакция или это указывает на проблемную зону? С другой стороны за ухом синяк был гораздо меньше и сошел быстрее.

Пациентка
#3

Пиявки действительно очень болезны. Во всяком случае, мне помогли. Себе ставила на затылке - там все затянулось очень быстро, а также ставила на живот (кишечник нездоровый) - ставила 1,5 года назад, так вот там 4 маленьких пятнышка до сих пор остались, но они видны только на незагорелом теле. Но я на этот счет не переживаю - здоровье дороже:)))))

Гость
#4

я ставлю только на 1) язык - для зубов 2) внутрь пупка - гинекология 3) - затылок - там,где заканчивается рост волос - ну и еще маленький секрет - не,стесняюсь,не скажу

Аня
#5

А я лечила головные боли и мне ставили за уши. С одной стороны были чудовищные синяки. С другой чуть лучше. А еще воспалялись лимфоузлы преимущественно в области шеи.

Гость
#6

Дак похоже не проходят шрамики, у меня по кр.мере 4 года уже не проходят. Тоже задавалась вопросом- пройдут ли.

Гость
#7

У меня месяца через 2 уже никаких шрамиков не оставалось. Вообще, я ставила много и в разные места. Когда орган больной, то кровь выходит темная и вонючаа, по мере выздоровления кровь осветляется и запах пропадает. Ставила на все чакры, начиная с копчика, кончая макушкой. Страшно было, когда ставила на анус и вход во влагалище, но оказалось даже приятно. Теперь ставлю сама. Пиявок с процедуры забирала, в 3-х литровой банке наполовину наполненнуй водой отлично уживаются с десяток пиявок. Главное воду менять раз в неделю, и закрывать банку не крышкой, а натягивать ткань. Пиявки становятся только полезнее, если они кусали вас не однократно. Болячки от которых я избавилась с помощью пиявок: пиелонефрит,киста яичников, подагра.

Аня
#8

А кто-ниубудь лечил пиявками головные боли на фоне энцефалопатии, ну или просто головные боли? Как успехи?

слава
#9
Гость

У меня месяца через 2 уже никаких шрамиков не оставалось. Вообще, я ставила много и в разные места. Когда орган больной, то кровь выходит темная и вонючаа, по мере выздоровления кровь осветляется и запах пропадает. Ставила на все чакры, начиная с копчика, кончая макушкой. Страшно было, когда ставила на анус и вход во влагалище, но оказалось даже приятно. Теперь ставлю сама. Пиявок с процедуры забирала, в 3-х литровой банке наполовину наполненнуй водой отлично уживаются с десяток пиявок. Главное воду менять раз в неделю, и закрывать банку не крышкой, а натягивать ткань. Пиявки становятся только полезнее, если они кусали вас не однократно. Болячки от которых я избавилась с помощью пиявок: пиелонефрит,киста яичников, подагра.

у меня подагра ... только вот недавно узнал... а как вылечиить пиявками эту штуку?

Аня
#10

я только прошла два сеанса, мне ставили на печень .я теперь переживаю стоит ли продолжать,или начать уже осенью.ведь шрамы сильно заметны,как летом раздеваться на пляже

ali
#11

u menya Gemaroy ya toje stavil 4 raza piyavki na shishki ochen xorosho sevya chustvayu ,ya dovolen gemaroy proxodit bez operachi.

Алла
#12

Здравствуйте.Пиявками лечу все болячки себе лет 10 шрамы ерунда по сравнению как бодренько порхаю затем полгода.Головные боли,кардиалгия,гепатит,остеопороз,хондроз и т.д.короче Бог здоровье мне не дал с22 лет.Вывод мой такой пиявки излечивают многое без вреда.Советую.

Kuzinatra
#13

принимала три сеанса пиявок (на больше врмени не хватило) по поводу остеохондроза: довольна, почувствовала позитивные изменения, пойду еще - лечащий приглашал через пять месяцев повторить

Гость
#14

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я полтора мес назад сделала операцию на лице по удалению двух старых шрамов.Но места порезов остались очень заметны и не светлеют.можно ли с помощью пиявок убрать эту закипевшую красноту и помогут ли они рассосаться и затянуться шрамам??? Не оставят ли пиявки на лице новые шрамы???

Анна
#15

Здравствуйте! ставила пиявки на шею, в первый раз поставили 3 штуки, во второй- 4. через 2 дня воспалилось 2 лимфоузла на шее - с одной стороны очень сильно, с другой - поменьше. Не знаю, что теперь делать, нормально ли это?

Гость
#16
слава

у меня подагра ... только вот недавно узнал... а как вылечиить пиявками эту штуку?

владимир
#17
слава

у меня подагра ... только вот недавно узнал... а как вылечиить пиявками эту штуку?

vj;

Можно ли поставить пиявок прямо на воспаленное место сустав

сибель
#18

У меня проблемы с шееи.защимления, боли до нижнеи части лопатки.если вес набираю бьет в левую руку. Спорт массаж физиотерапия все малоэфективно, даже иногда наоборот намасируют, что давление поднимается.иявки поставила 1раз 3 штуки вдоль лопатки, очень хорошо. Ощущения будто после качественного массажа.расслабление.продолжу на шее и потом вдоль позвоночника. Что могут предложить мне доктора ? Операцию? На что ? Какие гарантии выздоровления? Пролечусь пиявочками,не даром они тысячи лет не заменимы.

Гость
#20
Аня

А кто-ниубудь лечил пиявками головные боли на фоне энцефалопатии, ну или просто головные боли? Как успехи?

Я лечила симптомы, связанные с кровотоком головы...Отличный результат. Остаётся надеяться, что надолго.

Ира
#20
Гость

Я лечила симптомы, связанные с кровотоком головы...Отличный результат. Остаётся надеяться, что надолго.

Здравствуйте. На какое место вы ставили пиявки , ответьте пожалуйста ! У меня страшенные головные боли , нарушен кровоток в мозге, лекарства капельницы уже не приносят облегчений. Завтра иду на пиявку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Excellent
#21
Гость

Я лечила симптомы, связанные с кровотоком головы...Отличный результат. Остаётся надеяться, что надолго.

Обычно, сеансы гирудотерапии, проводят при хронических заболеваниях каждые 6месяцев либо 12мес.Чудес не бывает,за раз вылечить на всегда ничего не получится.Hirudo medicalis 🐍-вещь не заменимая порой,но не панацея от всего.

Форум: Здоровье
Всего: 193 416 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 211 тем