Гость
Статьи
Страшно. Не думала, то …

Страшно. Не думала, то это случится со мной

Мне 22 года. Вчера у меня бы приступ эпилепсии. Мне даже писать это как-то не по себе. Не знаю, откуда она взялась, всегда все было нормально. Просто была дома и очнулась лежа на полу, все болит, и испуганные родители надо мной. Не знаю как дальше жить. Хорошо что я была дома!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

Идите к врачу. Удачи вам.

Гость
#2

Спасибо, Мышь, вчера полдня у врача провела, теперь анализы. Но страшно до ужаса. Я теперь боюсь делать резкие движения, постоянно кажется, что сейчас опять это случится, а рядом никого не будет. Очень страшно....

Маргарита
#3

У меня первый приступ случился в 25 лет. Родители и я были в шоке. Проходила обследования,долгие годы принимала лекарства. За 20 лет у меня было еще 5 приступов с потерей сознания и много без потери. Потом все это вдруг прошло. Обязательно обследуйтесь. Может это и не э-я, а обыкновенный обморок.

Гость
#4

а при эпилепсии вся дергаешься и пена изо рта?

#5

1, Мышь? :/

Гость
#6

Автор, бояться не надо. Возможно, это и не эпилепсия.

Мышь
#7

Очень приятно!

Гость
#8

Проходили все уже это, мне было 29 лет на тот момент.А какой был приступ сильнейший и еще на работе, очнулась на следующий день в больнице, оказывается я уходила в приступ и потом опять новый начинался, всю ночь. Вообще ничего до этого не было никогда.Мой совет, томографию головного мозга в хорошей клинике, энцефаллограмму конечно, и к врачу. Только не простой невропатолог, а именно невропатолог-эпилептолог, постарайтесь найдите. Может это был разовый случай и все на это закончится, у меня все это продолжается по сей день. Ни травмы, ни наследственности, врачи разводят руками. Из лекарств, если что пропишут, есть очень хорошее, но дорогое лекарство швейцарское Топомакс.Но все только после обследования.

Гость
#9

Автор, ну прям сама себе диагноз поставили. Потеря сознания - не главный признак эпилепсии. А сейчас нужно идти к врачу, выполнять что скажет постараться не допустить повторения. Не утомляться и не волноваться. 1 приступ - не болезнь.

Гость
#10

может Ягуара перепила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#11

Я не дергаюсь и пены изо рта нет. Просто застываю,ничего не слышу,смотрю в одну точку. Это продолжается примерно 2-3 минуты. Потом понемногу прихожу в себя. Принимаю Карболекс.