Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очищение организма глиной

Желающие обсудить лечебное действие глины все сюда!!!

Нравится3
Не нравится0
Ответы (304) Ответить
  • ну от прыщей хорошо. Наружно. проверено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что, еще внутрь употребляет кто-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • привет Нигяр, это я будем теперь здесь обсуждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно и внутрь употреблять оказывается, очень полезно, разбавлять водой 1чл на стакан и до еды за час принимать, особенно полезна голубая глина. Можете в инете покопаться там куча материала про это написано. А мне еще и вкус глины нравится, так что можно совместить приятное с полезным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, а как же это внутрь? Это не вредно?
    А на кожу и волосы мне оч нравится, хороший эффект, и стоит дешёво, и натуральная, без побочек и т. д.!

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна из причин облысения - недостаток кремния. В глине его полно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Препарат смекта знаете? Так вот это таже глина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет Натуська,тему сама создала,а нашла с большим трудом. Вы раньше иеня справились. Ну что начнем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупицы.

просвещаться надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот,как я уже говорила,сама употребляю очищенную аптечную глину,но без пометки "для внутреннего потребления" Но всем остальным советую желательно пить (и есть конечно) глину с сертификатом на пищевую пригодность. В России можно легко приобрести (нашла много источников в инете),это у нас ее не завозят (почемуто). Хотя и моя глина дает шикарные результаты,просто не все фармацевтические производители открыто рекомендуют пить глину,все же медицина то нетрадиционная,хотя признанная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нигяр

Ну вот,как я уже говорила,сама употребляю очищенную аптечную глину,но без пометки "для внутреннего потребления" Но всем остальным советую желательно пить (и есть конечно) глину с сертификатом на пищевую пригодность. В России можно легко приобрести (нашла много источников в инете),это у нас ее не завозят (почемуто). Хотя и моя глина дает шикарные результаты,просто не все фармацевтические производители открыто рекомендуют пить глину,все же медицина то нетрадиционная,хотя признанная.

Нигяр скиньте пару ссылок

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуська, например: glinamed.by.ru, там на счет того,где купить.(кстати она пищевая).

Нравится0
    Не нравится0
  • или например www.magic-glina.ru. Мне очень понравилась по описанию

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девочксле этого для мытья головы не буду употреблять не мыло не шампунь. Мою голову глиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как именно моете глиной? Дайте рецептик

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонная

А как именно моете глиной? Дайте рецептик

Разбавляю 1 ст.л. глины,1 ст.л. горчицы,немного соли с водой в кашицы и мою этой смесью голову за два раза.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я пыталась делать глиняную маску для волос, и после этого волосы были как будто грязные, неприятные такие,хотя я их до этого шампунем мыла и хорошо промыла после глины, поэтому больше не стала делать,может действительно одной глиной с водой не то а еще и горчицу и соль, но вряд ли руки у меня до этого дойдут)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите Натуська,а вы уже глину во внутрь стали употреблять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да , два дня белую глину пила, пока о результатах молчу, пока не вижу, хочу все таки голубую попробывать она полезнее, заказала уже 2 кг, ведь белая глина более для наружного применения, а голубая полезна и внутрь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девченки! Нигяр, я наконец-то нашла форум по глине, который вы создали, и пишу как и обещала отзыв. Я сначала пила по 1 ч.ложке на стакан голубую глину, а через неделю начала пить по 2 ч. ложки, вкус сразу стал насыщенный и вкусный. У меня тоже начало налаживаться пищеварение и кишечник, естественно соблазнилась съесть кусочек мела, и он мне уже не кажется таким вкусным как раньше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нигяр, спасибо,попробую

Нравится0
    Не нравится0
  • Иллирия

Привет девченки! Нигяр, я наконец-то нашла форум по глине, который вы создали, и пишу как и обещала отзыв. Я сначала пила по 1 ч.ложке на стакан голубую глину, а через неделю начала пить по 2 ч. ложки, вкус сразу стал насыщенный и вкусный. У меня тоже начало налаживаться пищеварение и кишечник, естественно соблазнилась съесть кусочек мела, и он мне уже не кажется таким вкусным как раньше!

Очень за Вас рада,желаю дальнейших улудшений. Хочу дать Вам небольшой совет: После того,как сделаете перерыв,можно сократить применение до одного раза в день (например можете пить вечерком,т.к. по утрам не так уж сильно хочется). 3-4 недели достаточно для интенсивного очищения организма, а дальше можно просто легко поддерживать. Все таки постоянное применение глины по три раза в день многовато,да и необходимости такой в дальнейшем не будет,т.к. для удовлетворения вкусовых потребностей одного раза тоже будет достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за совет,обязательно им воспользуюсь. Сегодня делала себе маску из глины на волосы, и мне очень понравился эффект, (правда накладывать её не очень понравилось), после мытья головы мне даже фен не понадобился, волосы стали пушистыми и объёмными, супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • молодцы девченки, так домой охота быстрее, голубую глину пытаюсь заказать пока ответов нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистка глиной-супер!!!Только нужна специальная каолиновая глина+разумный комплексный подход обеспечивающий организм клеточным питанием и пробиотиками.Кому интересно расскажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Звоните 80671968733 Татьяна Киев

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Чистка глиной-супер!!!Только нужна специальная каолиновая глина+разумный комплексный подход обеспечивающий организм клеточным питанием и пробиотиками.Кому интересно расскажу.

А я так поняла что не каолин а именно голубая глина полезна внутрь, хотя чистить организм я не собираюсь хочу просто набраться витаминов ведь в глине столько полезного!

Нравится0
    Не нравится0
  • Насколько я слышала и голубая глина и белый каолин очень полезны для употребления. Но,увы,каждый распространитель расхваляет свою продукцию,кто белую,кто голубую.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость это была я

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Насколько я слышала и голубая глина и белый каолин очень полезны для употребления. Но,увы,каждый распространитель расхваляет свою продукцию,кто белую,кто голубую.

ну это я в инете чисто нарыла, что голубая самая полезная, а у белой есть противопоказания: сердце, почки, печень и еще что то, поэтому я ее перестала пить, все таки хочу голубую, а на заказ никто не отвечает, видимо они уже прикрыли лавочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и куда все пропали????? Я заказала наконец то глину голубую 3 кг из Москвы, ура ура ура!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуська

Ну и куда все пропали????? Я заказала наконец то глину голубую 3 кг из Москвы, ура ура ура!!!!

Привет Всем!!Эта голубая глина из magıc-glına.ru по 360 р за 3 килограммовый пакет? Я тоже интересовалась,но с доставкой в Азербайджан обходится около 50-ти долларов. Решила все же заказать,поделим с подружкой на двоих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще на каком-то сайте нашла поставщиков голубой пищевой глины по 54 рубля за кг.,послала на мейл сообщение с вопросом на счет доставки,не ответили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет Нигяр, да я тоже посылала и уже не первый раз туда где по 54 рубля и не ответили ничего и не прислали, а здесь сразу выслали, помоему да magic -glina. Я кстати уже в несколько мест писала и никто не ответил кроме них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, куда все подевались??????????

Нравится0
    Не нравится0
  • неведомо куда))))) я вот посылку жду с глиной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аууу ну где же все пропали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет Нигяр как дела с поеданием глины чувствуется улучшение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Улучшения наступили сразу в течении недели,в первую очередь в желудочно-кишечной области,как я уже говорила. Прекрасно работает пищеварение,которое не налаживалось больше 7-ми лет.Ну а так,я уже жить без нее не могу,ужасная зависимость. Если раньше мешала с водой и пила,сейчас лопую прямо сухую,очень нравится,особенно белая. А вы Натуська,получила свою глину?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только сегодня получу, так охота попробывать быстрее, а то после мела нужна замена)))) кстати с почками у меня все в порядке оказывается но все равно наверное мел есть не буду, все таки глина полезнее!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нигяр

Если раньше мешала с водой и пила,сейчас лопую прямо сухую,очень нравится,особенно белая. А вы Натуська,получила свою глину?

А я сухую не могу она к зубам прилипает, кстати насчет моей глины почему то хоть я и в Питере живу, от Москвы не далеко, а прислали посылку которая стоит аж 640 рублей, из них наложенный платеж 570, ну и остальное за пересылку, так дорого вышло, может они специально обманывают так???

Нравится0
    Не нравится0
  • PS я три кг заказывала за 360 рублей! А получилось 640 вместе с пересылкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробывала глину вкус потрясающий и такая мягкая и чистая, только цвет не голубой почему то )))) А с ценами разобралась это пересылка такая дорогая у нас вышла + оплата перевода, и не 640р а 605!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да так все и пропали даже Нигяр, а жаль....

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, Никуда я не пропала,посещаю страничку по сто раз в день, просто не знаю,что писать,здесь такое затишье. Ну,что сказать,для меня глина заменила все те гадости,которые я ела раньше ( землю с картошки,известь,стенную печь,штукатурку,подоконник моего рабочего кабинета и т.д.) Ем только ее,а особенно,когда сильно волнуюсь. И еще у меня часто был стомацит в полости рта,с тех пор,как глину ем, от него и следа нет.Я голубую глину тоже только пить могла,а вот белую ем сухую или в виде каши, ням ням очень вкусно.Вот сижу на работе и ужасно скучаю по ней, поскорее отведать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как ваша глина, творит чудеса??

Нравится0
    Не нравится0
  • Нигяр

А как ваша глина, творит чудеса??

Привет Нигяр ну вот наконецто ты что то написала а то я уже соскучилась по живым людям))))) Насчет чудес даже не знаю на той неделе была жуткая боль в животе, я после этого перестала пить глину временно, смешала ее с меловым порошком разбавила водой высушила и теперь ем кусочки, очень вкусно, я теперь и глину так буду делать, разбавлять водой , сушить на полке, ломать на кусочки и есть, мням))))

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хочу попробовать пищевую глину, только незнаю где купить как заказать(((, подскажите как можно заказать в территории Казахстана, плиз

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью глину второй день. Ваши результаты внушают надежду.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье